Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

  • Автор теми Автор теми SoN
  • Дата створення Дата створення

SoN

vinyl 12"
Ім'я
Серёжа
Стать
чол
Вік
42
Адреса
Neubautenlovka
Повідомлення
5 567
Реєстрація
24.09.07

Репутація
6 950

Мої гурти
ashawa

Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Народ, создаю тему по обсуждению "мобильной акустики" - т.е. разного рода наушников.
Делимся информацией, впечатлениями, у кого какие есть, какие на ваш взгляд лучшие/худшие/оптимальные. Фирмы, цены итд итп!

У меня пока Koss UR-8 - предельно недорогие науши среднеудобоваримого качества звучания. Думаю что бы взять другое. На мобилу буду брать S-E HPM 85 - цена в районе 170грн - достаточно неплохое звучание и мобильник не прослушаешь за плеером! А вот чё взять на плеер не знаю! Юзаю плеер Panasonic хз какой модели - читает CDDA и mp3 - предпочитаю CDDA!
 
Останнє редагування:
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Байеры это уже, возможно, первый шаг к зависимости
Не дружище. :no: У меня всё идёт по плану.
На прошлой неделе продал Meze 99 Classics walnut gold и сейчас ищу достойную замену.
А это не просто, т.к. румыны высоко планку задрали своими деревяшками.
У них единственный недостаток: уши летом мокрые, а снимать не хочется. Очень уж ярко они отыгрывают.
В связи с этим ищу именно открытую конструкцию до 300$.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

На прошлой неделе продал Meze 99 Classics walnut gold и сейчас ищу достойную замену.

А продал чего?

В связи с этим ищу именно открытую конструкцию до 300$.

У меня AKG K612 Pro, они открытые и до 300 баксов, но я не уверен, что это то, что ты ищешь (если ориентироваться на Meze 99 Classics).
Хотя эквалайзером там басов накрутить вполне можно, они вообще отлично слушаются эквалайзера, но по своей природе максимально нейтральные.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

adogg, твои мадьяры походу с допами. :thinking:
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Я ж говорю - уши запотевают. Амбушюры мокрые. Короче сильно жарко у нас на кубани летом. :down:

Добавлено в 19:21 / Предыдущее сообщение было написано в 19:09

AKG тоже рассматриваю как вариант, только K240 MKII (две пары амбушюр, два кабеля). Звук с твоими примерно одинаковый, но низов будет побольше, судя по кривой ачх.
И вот тут у меня дилемма: AKG я знаю как будут петь в моём тракте, а вот баварцев открытых, да ещё высокоомных, не слушал вообще.
Вроде как они поярче будут на верхах, а середина поджата.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Очень уж ярко они отыгрывают
Яркий пример того, что уши у всех разные - как по мне они нифига не яркие и с низами у них небольшой перебор.
твои мадьяры походу с допами
Это Massdrop'овская версия - без циганского золота 99-е выглядят лучше, как по мне.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Я про кабель.

Добавлено в 21:12 / Предыдущее сообщение было написано в 21:10

подумал что переделано на небаланс.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

sssnot, Кабель балансный с али
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Ну так а я про чё.
Кабель с али это уже доп.
А чё с румынским кабелем случилось?
За полгода использования о нём у меня сложилось положительное мнение.
Вроде всё там по уму сделано.

Добавлено в 22:18 / Предыдущее сообщение было написано в 22:09

без циганского золота 99-е выглядят лучше, как по мне
Тут я с тобой согласен. Мне подвернулся цыганский вариант, за 12к, с возможностью прослушки.
Долго я не думал.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

А чё с румынским кабелем случилось?
За полгода использования о нём у меня сложилось положительное мнение.
Вроде всё там по уму сделано.

Массдроповская версия идет с обычным кабелем, к тому же довольно длинным. А я их брал что-бы на работе слушать, и в плеере 2.5 мм балансный выход - вот и решил «проапгрейдиться».
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Ясно-понятно.
Мне с этим проще. Я на работе S-30 слушаю.

Добавлено в 22:56 / Предыдущее сообщение было написано в 22:55

Куда бля делась кнопка "спасибо"?
У меня на её месте "быстрый ответ на это сообщение" :thinking:

Добавлено в 23:01 / Предыдущее сообщение было написано в 22:56

Туплю. В разделе Main спасибо не говорят.
Скорее всего не только тут.
 
Назад
Зверху