Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

  • Автор теми Автор теми SoN
  • Дата створення Дата створення

SoN

vinyl 12"
Ім'я
Серёжа
Стать
чол
Вік
42
Адреса
Neubautenlovka
Повідомлення
5 567
Реєстрація
24.09.07

Репутація
6 950

Мої гурти
ashawa

Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Народ, создаю тему по обсуждению "мобильной акустики" - т.е. разного рода наушников.
Делимся информацией, впечатлениями, у кого какие есть, какие на ваш взгляд лучшие/худшие/оптимальные. Фирмы, цены итд итп!

У меня пока Koss UR-8 - предельно недорогие науши среднеудобоваримого качества звучания. Думаю что бы взять другое. На мобилу буду брать S-E HPM 85 - цена в районе 170грн - достаточно неплохое звучание и мобильник не прослушаешь за плеером! А вот чё взять на плеер не знаю! Юзаю плеер Panasonic хз какой модели - читает CDDA и mp3 - предпочитаю CDDA!
 
Останнє редагування:
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

punknotyet, ты не в курсе какие допустимые температуры для MSR7?
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

adogg, хз. Зимой носил несколько раз (в небольшой мороз, около -5), вроде нормально. Если холоднее, то музыка отходит на второй план, и одевается тёплая шапка.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

punknotyet, короче около 0 можно носить и все будет ок?
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

adogg, да.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Взял отакой Chi-Fi на пробу.

50592755-7086-4be8-915b-f28e4c84856b.jpg


Сегодня пришли, слушаю и приятно удивлен с учетом их цены в 10 баксов.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

уже два месяца хожу в Sennheiser HD 4.30 G Black

attachment.php



пока что самые классные наушники, которые у меня когда-либо были.
 

Вкладення

  • sennheiser_506779_images_1751036967.jpg
    sennheiser_506779_images_1751036967.jpg
    23.7 КБ · Перегляди: 421
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Сегодня пришли, слушаю и приятно удивлен с учетом их цены в 10 баксов.
Брал себе тоже KZ. Прослужили пару месяцев, а после один из наушников стал явно тише и дело не в проводе :(
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Юэ, за такие деньги можно и рискнуть. Взял еще блютуз модуль к ним, который тоже на удивление хорошо работает.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

adogg, а для чего тебе такие штуки вообще нужны? у тебя ж Аудио-техника с шумоизоляцией, насколько я понимаю?
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Юэ, за такие деньги можно и рискнуть. Взял еще блютуз модуль к ним, который тоже на удивление хорошо работает.
да, тут согласен) Кстати по звуку они достаточно неплохи. На моих ZX3 по-моему, были задраны верха, но эквалайзер решил эту проблему и в целом все звучало достаточно ровно.
А, ну и еще на максимальной громкости они перегружаются, но я лично так громко не слушаю, так что мне это особо впечатления не испортило.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Blacksmith, на тренировке использовать - примерно за 20 баксов получаешь неплохо звучащие блютуз наушники. К тому же у меня никогда не было IEM - решил попробовать, шо оно такое.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Ребзя, а засоветуйте уши адекватные в бюджет гривен 400, а то надо перебиться пока что чем-то.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

ты бы хоть сказал какого формата уши
iem, накладные или полноразмерные

Добавлено в 07:10 / Предыдущее сообщение было написано в 07:09

adogg, kz хорошо звучат за те копейки что стоят, и блютуз єто ты хорошо придумал -- у них провод часто выходит из строя (но стоит признать что не только у дешевых китайцев так).
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Юэ, если затычки, то я бы из того, что есть в киевских магазинах, выбирал из:

SoundMAGIC ES18 (379 грн) -> https://soundmag.ua/soundmagic-es18-black.html
JBL T110 (369 грн) -> https://portativ.ua/product_12908.html
1MORE Piston Fit (299 грн) -> https://era-in-ear.com/shop/product/1more-piston-fit-gray
Venture Electronics Monk Plus (вкладыши!, 312 грн) -> https://soundmag.ua/venture-electronics-monk-plus.html
Pioneer SE-CL28 (626 грн 399 грн) -> https://soundmag.ua/pioneer-se-cl28.html

Ничего не слушал - выбирал по виду :stupid:.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

ты бы хоть сказал какого формата уши
iem, накладные или полноразмерные
та наверное затычки какие-то

Добавлено в 11:49 / Предыдущее сообщение было написано в 11:49

Ничего не слушал - выбирал по виду .
по виду они все практически одинаковы :stupid:
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

adogg, kz хорошо звучат за те копейки что стоят, и блютуз єто ты хорошо придумал -- у них провод часто выходит из строя (но стоит признать что не только у дешевых китайцев так).
Я уже апгрейдный кабель заказал, типо "серебрянный". Штатный - стетоскоп еще тот.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

По итогу опять заказал KZ ES3. В принципе за эту цену они более чем хороши, да и уже если что запасные части будут :stupid:
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

а засоветуйте не-капельки/не-затычки с нормальным звуком (шоб было слышно даже в метро :stupid:) в районе 1.5к грн максимум :hi:
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Прожектор,
https://rozetka.com.ua/klipsch_r6_on_ear/p10599243/ ко мне как-то в баре подошел мужик с этими наушниками и сказал, что у людей с моей прической хороший музыкальный вкус, потому не хочу ли я заценить его сегодняшнюю покупку :stupid: заценил, хороший звук за такую цену и ровно в твой бюджет вписываются
https://portativ.ua/product_meelectronics-ht21.html - неплохой бюджетный вариант, по соотношению цена/качество одни из лучших
https://portativ.ua/product_99372.html - лучший звук в категории до 50 баксов, но очень хрупкий пластик дужки (2 пары сломал, больше не беру)

ну любая рекомендация наушников до 50 баксов не может обойтись без упоминания порта про, но это уже на любителя.

Добавлено в 00:30 / Предыдущее сообщение было написано в 00:28

http://ek.ua/prices/jbl-e35/ - вот эти если возьмешь за 1.5к, то очень ничего. у меня их старшие блютус-братья, и я звуком очень доволен (а в этой модели он вроде как отличается ну совсем минимально, тут просто блютуса нет)
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

шоб было слышно даже в метро
вот шутки шутками, мне один типок с работы приколол наушники с активным шумоподавлением, я реально охуел, в летящем самолете пропали ВСЕ звуки, тупо мьют, отвечаю

але це дорого
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Прожектор, я бы посоветовал накладные AKG K518, но не могу найти их в продаже ни на розетке, ни в портативе/саундмаге :dontknow:.
Upd: в саундмаге нашёл AKG K619, видимо, продолжение 518ых (как раз 1499 грн :stupid:). Попробуй их, как один из вариантов: https://soundmag.ua/akg-k619-black.html.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Народ, кто может посоветовать годные блютус уши полноразмерные до 300$.
В приоритетах компактность, автономность, ну и естественно звук.
Пока приметил Sennheiser HD 4.50 BTNC, но может у кого есть более интересные варианты.
Буду очень признателен.
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Вступил в секту планар-магнетчиков :stupid:

PSX_20180608_131220.jpg
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

Среди крутых наушников это полюбасу Sennheiser HD 800 (38 369 грн на розетке)
и шо ты их слушал?))) они ж мониторные, да еще и в такую бешеную цену, небось для топовых типов которые там яебу, пишут симфонический оркестр лайвом поканально) такое себе даже по приколу брать нету смысла

Добавлено в 11:10 / Предыдущее сообщение было написано в 11:09

а я лишился своих PX100 II, надо думать чем заменить, а то эти уже не выпускают
 
Re: Headphones / Наушники / Головные телефоны итд

а я лишился своих PX100 II
а мои ещё живые)

наверное, потому что я их использую в основном дома.

бери Sennheiser HD 4.30, охуенные.

есть аналогичные с блютусом, модель не помню.

Добавлено в 13:48 / Предыдущее сообщение было написано в 13:47

кстати, последний экземпляр Sennheiser PX 200 (закрытый вариант PX 100), который был в наличии, в Портативе на Театральной продали всего пару месяцев назад)
 
Назад
Зверху