Голодание

  • Автор теми Автор теми Eldritch
  • Дата створення Дата створення

Eldritch

lossless
Стать
чол
Вік
46
Адреса
Запорожье
Повідомлення
470
Реєстрація
09.12.09

Репутація
87

Голодание

Увлекся голодовками.С одной меньшей стороны для типа здоровья,а с другой антикризисная программа.Большую часть бюджета,средний человек тратит на еду.Если провести всеукраинскую акцию,месяц(например Сентябрь)не едим,только вода.На с экономленые деньги можно поднять экономику...это я шучу.Уже больше года я по три дня в месяц,один раз семь дней и несколько по одному дню голодаю.Итого гдето полтора месяца без еды.Назвать меня худым никак нельзя,а работа у меня тяжелая физически.Многие,кто знают пытаются отговаривать,мол упадеш без сил.Гониво все это,на седьмой день я с легкостью пахал как конь.Ощушается настоящая бодрость,легкость,как под чемто.Подход у меня к этому научный,особенно строго соблюдать выход из голодовки,ну и контролировать самочуствие.Я общался с опытными в данной теме людьми,но и для себя перестроил многое.Собираюсь идти на более длительные голодовки.Когда голодаеш у тебя появляется масса свободного времени,испытаный факт.Единомышленников у меня мало,больше противников.Я атеист,но голодовки это тип экспериментальной религии.Я опять шучу.Вообще я с этой темой столкнулся в рассказе Франца Кафки "Голодарь",сейчас я понимаю его совсем по другому.Сейчас я на третем дне,приготовил сестре гречневую кашу и пожарил шесть котлет,на голоде так и хочется кормить других,это факт.Есть ли еще такие же ебанутые как я?
 
Re: Голодание

Ну в голодании важен "вход" и "выход", само по себе голодание шо.
Я тут думал, мож есть кто по "сухому" голодает. Оно как депривация сна, децл диссоциирует сознание ок. :stupid:
Воот) Вход и выход. И да) сухое, это канеш круто. Ага. Только я пробовать стремаюсь :stupid:
 
Re: Голодание

uliss, камни в желчном пузыре от голодания никак не растворятся, а вот сдвинутся могут, а там уже будет зависеть от величины камня: бывает и сами выходят, а бывает люди от болевого шока помирают, такое((

ну да, они сдвигаются) хорошо причем, да, может и поболеть) для этого нужно чаще делать голодование (как механизм), чтобы они не успевали расти)) :smile:
 
Re: Голодание

uliss, они между прочем расти начинают от нестабильного питания: то желчи много образуется, то мало.
 
Re: Голодание

Ну как сказать. Есть же вегги на форуме разных мастей, для них это может актуально.:dontknow:

думаю для веггов это как раз и не актуально)
голодание именно от переедания...

Добавлено через 1 минуту
Эрис, ну вот я не шарю..
согласен в целом с тобой что питание должно быть стабильно, тогда и голодовок нахуй не надо
но у нас же люди нихуя не хавают стабильно, да и жрут все подряд, для таких целей голодание и важно

ну еще голодание полезно в психологических моментах, духовных... но это другая история
 
Re: Голодание

Botanik, ну ты хорошо ешь, я помню :up: :lol:

брынзу щас еще солёненькую мм. или пожарить. :)
а есть альтернатива голоданию, которая заменяет? и результаты похожие. ну у Плова пока что самый ок
 
Re: Голодание

Эрис, ну вот я не шарю..
согласен в целом с тобой что питание должно быть стабильно, тогда и голодовок нахуй не надо
Я тут подумал, что если взять "срез" питания по форуму то будет сплошная пидореда: пельмени, сосики, биточки, пюре, оливьешечка, омлетики и так далее. :oh-yeah:

И есть "стабильно" и "правильно" эти питаться то заработаешь рак крови.))))
 
Re: Голодание

Как раз актуально, так как способствует задуматься над тем что жрёшь. :)

ну, в смысле, ваганы больше к этому предрасположены, но это им не столь нужно нежели тем, кто жрет все подряд, вот так :idea:

Добавлено через 1 минуту
брынзу щас еще солёненькую мм. или пожарить. :)
а есть альтернатива голоданию, которая заменяет? и результаты похожие. ну у Плова пока что самый ок

путей бесконечное множество, хуле)
я вот люблю уебать в ебеня и там естественным путем голодать, ибо нечего жрать :stupid:
 
Re: Голодание

хуйню лепишь Плов, тебе лучше бы бухать перестать полезно (та же голодовка между прочим, но алкогольная :idea:)

могу рассказать в чем полезность голодовки
но я ебу, отрицать этот факт равнозначно отрицанию, например, полезности сна

не, это плохой пример.

Полезности ездить на море летом, к примеру... видите паралели?

сиробуханіє:stupid: Плов, припиняй бухоти поступово, а то біла гарячка, ну сам розумієш:down:
 
Re: Голодание

ну, в смысле, ваганы больше к этому предрасположены, но это им не столь нужно нежели тем, кто жрет все подряд, вот так
Тем не менее на такие суровые (как по мне, прошу заметить) вещи как сыроедение приходят обычно через строгий растительный рацион. :)
 
Re: Голодание

Я тут подумал, что если взять "срез" питания по форуму то будет сплошная пидореда: пельмени, сосики, биточки, пюре, оливьешечка, омлетики и так далее. :oh-yeah:

И есть "стабильно" и "правильно" эти питаться то заработаешь рак крови.))))

ну в том то и дело)
я не считаю такое питание правильным)
 
Re: Голодание

:popcorn:
 
Re: Голодание

расскажите о пользе полового воздержания :clever:
 
Re: Голодание

Не дышу 31 минуту. Пропала похоть: обнаженное женское тело не вызывает никаких чувств. Духовное состояние на высоте: чувствую себя евнухом.
 
Re: Голодание

поставте собі клізму, задля духовного очищення :idea:
 
Re: Голодание

uliss, тут такое дело, народ же обжирается от наплевательского отношения к себе:stupid: Вот представь такой человек начнет голодать, наверняка так же махнув рукой на советы: как правильно голодать. По пословице - заставь дурака... Не знаю, когда человек как-то думает о себе, как личности, о своем внутреннем и духовном мире, у него чаще с культурой питания все нормализуется более просто, а когда все только ради тела. Мне лично кажется это не але. Все равно же все помрем, здоровыми или больными. От стояния - тромбофлебит, от лежания - инфаркт, что с человеком не делай, он все равно ползет в могилу ©
 
Re: Голодание

я не считаю курить дубас правильным)
я не считаю не бухать правильным)

продолжим? ))

зачем?)
всему мера)
я вот не курю дубас каждый день (голоданием занимаюсь)
"не пью" тоже не каждый день (тоже голодание)
а почему? пушо тоже считаю это не правильным

все логично :lol:
 
Re: Голодание

tumblr_kz1mq8N2nS1qzug70o1_500.jpg
 
Re: Голодание

Эрис, полностью согласен, я не пропагандирую сейчас в сию минуту всему неформату перестать жрать)
я лишь говорю о состоятельности голодования как явлении. Хотя тут много нюансов, которые нужно учитывать
 
Re: Голодание

поставте собі клізму, задля духовного очищення :idea:

:up::stupid:

Спробуйте якось заморозити і розморозити 1,5л пляшку води(чим чистіше тим краще). Поділитесь потім враженнями. Результат шукати на дні після повного осадження:smile:
 
Re: Голодание


Яка болонка:in_love::stupid:
 
Re: Голодание

принял ванную. Из-за невдыхания и воды вокруг организм подумал что я рыба и отрастил жабры
 
Re: Голодание

Лучше будет прочесть.
:clever:

Q. Что такое любовь?

A. Психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической - эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви
 
Re: Голодание

мивина родео!, между прочим вегетарианство я, серьезно, не воспринимаю как нечто правильное... но это другая история..
 
Назад
Зверху