rage
stress builds character
Биография:
К сожалению, негустая, видать, музыканты скромняжки и не хотят делиться с народом сокровенным :) Из того, что нашел: родом музыканты все из Чикаго, то бишь они там выросли, так сказать, возмужали и окрепли, а родились ваще в разных частях Америки.
Были заценены публикой как одни из мастеров злобной сладжодуми сразу же после первого выступления, что произошло в 2003.
В музыкальном плане сие является злобнейшей мрачнейшей тягучейшей музыкой, уууу, котрая никуда не торопясь медленно долбит о ненависти ко всему, гыгыгы, очень хорошая группа
Состав:
Ron DeFries - бас
Willy Bumgardner - барабаны
Dylan O'Toole - гитара/вокал
Will Lindsay - гитара/вокал
Дискография:
2004 - Godslave (7" EP)
2005 - The Unquiet Sky
2008 - Slights & Abuse - The Sycophant
(Абезянка мне нравится с обложки)
Официальный сайт:
www.indiandoom.com
www.myspace.com/indiandoom
- Опис
- sludge/doom, US
- Країна
- Сполучені Штати Америки
Останнє редагування:
Indian
и Санно мне не записал


? А Корраптед с Коффинз?
. И я не против стоунера как жанра, но вы же ж сами понимаете, что с правильным сладж думом ему не потягаться
а вот и
с поста51 по 58..."у меня все ходы записаны"
Ага, записывал, я еще не слушал их.