Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
ну как сказатьона же не сильно дорогая.
если прицепом ещё и телек брать, то нормально так выходит
Ну типа, я поиграл на ПЛОЕЧКЕ часик и меня совсем не впечатлило. Принимаю ваши сочувствия.От того, что игрушка не вышла на ПеКа, и судя по всему даже не собирается? Остается вам только посочувствовать.
Замечательное вырывание слов из контекста. Вопрос вообще-то был совсем не о возможности выхода игры на ПеКа.Ну разумеется, что не выйдет! Ее же делали на деньги Сони.
Хороший телевизор недешево стоит. Впрочем, многие операторы ПК ЭВМ готовы тратить на апгрейд, равносильные такой покупке деньги, ради каждой новой игрушки за 15 баксов, или вовсе скачанной с торрентов. А то графон тормозить будет.Не стоит. Кому интересно, тот купит консоль, она же не сильно дорогая.
Ага, к тому времени, когда наконец выйдет кривой и косой порт ГТА 5 на ПеКа, она уже будет не первой свежести.Ах да, чтобы не думали, что я хейтер или еще что-то в этом роде, то поспешу подметить, что меня 90% современных игр не вставляют совершенно - в лучшем случае вызывают зевоту.


хуящик - не консоль.такой вопрос, если я купив консоль
МОРТАЛ КОМБАТ жебтв, на плойке неделю поганял хевирейн и больше как-то ничего не зацепило тоже...

ты ж хотел вообще забыть пароль от своего аккаунта в стиме, не?у меня теперь и охуенный игровой ПК и сонька
та я шо, я ничё) сам в этом году прошёл только баянный Макс Пейн 3)я не играю круглосуточно как бы
только с МК. по 8 часов нонстопом недавно нарезали с братом
я тебе завидую даже)надеюсь завтра в ласт оф ас начну играть
я хочу признаться...когда-то я читерил на неформачевском сервакепроблема только с ксом





Что меня должно заебать? То что один ярый оператор ПеКа ЭВМ заходит в каждую тему хоть как-то касающуюся консолей, чтобы ввернуть пару словечек о том, что мол приставки - бездушное говно, и консольные игры - тоже (самое смешное, при этом молясь о выходе на компьютере портов приставочных хитов)?Cyclophosphamide, не заебало?
Нет, этого у нас еще нет. У нас только китайский тетрис в продаже.Cyclophosphamide, шо ты такой консольный боец, у вас в Казахстане появилась Денди?
Аутотренинг - замечательная вещь, главное повторять почаще.3im, я вот без всего этого живу и не ощущаю себя каким-то ущербным
Вот откуда такая инфа? Кто-то донес или все фантазии?То что один ярый оператор ПеКа ЭВМ заходит в каждую тему хоть как-то касающуюся консолей, чтобы ввернуть пару словечек о том, что мол приставки - бездушное говно, и консольные игры - тоже (самое смешное, при этом молясь о выходе на компьютере портов приставочных хитов)?

Каждое утро в зеркало смотрю и пять раз повторяю в слух.Аутотренинг - замечательная вещь, главное повторять почаще.
Личные наблюдения.Вот откуда такая инфа? Кто-то донес или все фантазии?
Замечательно, но можно и побольше. Авось поможет.Каждое утро в зеркало смотрю и пять раз повторяю в слух.
Ох уж эти интернет-психологи.Личные наблюдения.
из-за того, что приставки высасывают из тебя жизненную энергию во время шпилева.А из-за чего бледность появляется?


