Laudanum

sludge/doom/noise, US

Bongzilla

free jazz improvisation
Стать
чол
Адреса
Ukraine
Повідомлення
15 430
Реєстрація
18.08.05

Репутація
34 668

Злые мужички из Окленда.
Название рульное-опиатная настойка:wow:
Играют сладж-дум-нойз.
Отравляющий,мрачный,маниакально-депрессивный.

Stork_1A.jpg


56779805.05660008.jpg

Состав:
Judd Hawk - гитара,вокал
Greg Wilkinson - бас,вокал
Becky Hawk - барабаны,вокал

Дискография:
2004 - The Apotheker
Merch102-264x264.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.

2007 - Laudanum EP
2009 - Sacred Death (Stormcrow & Laudanum Split)
11720d1243971111t-laudanum-234181_234182.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.

2009 - The Coronation
1249409933_spin032_laudanum400-300x300.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.


Рекомендую посетить оф.сайт

заценить 2 трэка на майспесе, пока выложится альбом:clever:

прошу и возлагаю надежды на товарища PrimusAlone в отношении выкладывания альбома:):pray: :beer:
 
Опис
sludge/doom/noise, US
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
сайт у них конечно зачетный... на нем кста больше треков мона послушать чем на майспейсе) крутой коллективтичг.. ждемс альбома гденить..
 
Суперкачовый Sludgecore/Nioisecore...характерный крастовый "хрустящий" звук гитар...пружинистые HC ритмы...истошный рев вокалиста...все слагаемые успеха ...:lol:
приблизительные ассоциации -knut, dystopia, charger, vancouver



Laudanum - The Apotheker

Full-length, Unknown Controller Records 2004

--------------------------------------------------------------------------------
Recorded at Polymorph Studios and engineered by Dan Rathbun (Tragedy, Damad,
Iron Lung).
---------------------------------------------------------------------------------
Tracklist
1. Burning South 01:01
2. Virus 04:16
3. Transfusion 01:50
4. The Hanged Man 03:16
5. Crawling the Wall 02:21
6. Black Rain 02:37
7. Wasted Mind 01:33
8. In A Hole 03:26
9. Reverse 02:51
10. Pig Farm 02:54
11. Dementia 05:14
12. Thanatopsis 04:34
Total playing time 36:00
Quality 128kbps
:hz: уже ищу в нормальном виде...

Rapidshare link
если повезет сегодня стяну суслом еще альбом...попожжа запощу)))
 
спасибо,друже:)


ВСЕМ КАЧАТЬ!!!!:)
 
Я думал если честно это будет намного страшнее, а так приятьный злой сладжик=) Всё никак не поределюсь на что оно похоже, хотя давольно таки своеобразный звук, но обычный для напрвыления. такое=)))
 
вот нашел в нормальном качестве!!)))
Laudanum - The Apotheker 2004
Quality 192 kbps

Damned Rapidshare))

перекачайте- альбом та ахрененный!!к томуж тут есть 12-я песня!
Enjoy! :up:
 
суууупер!!!
звучание шедевральное!!! обожаю низкие гитары)) группа превзошла абсолютно все мои ожидания, тем более что я вообще не по этому стилю. никак наслушаться не могу...
 
суууупер!!!
звучание шедевральное!!! обожаю низкие гитары)) группа превзошла абсолютно все мои ожидания, тем более что я вообще не по этому стилю. никак наслушаться не могу...
:lol: вот это да))ТелВан уже в Дистортеде:up:
нашего полку прибыло:super:
 
Ответ: Laudanum

бля,вот это бас бочка у них...пиздец просто

56779805.05660008.jpg
 
Ответ: Laudanum

Субж божественен. Просто кончаю от звука баса и кусков партий гитары по стонеру.
 
отменная группа с мощным звуком со всякиминойзовыми зацепочками. просто прелесть. у них музыка-то агрессивная, но мне так настроение поднимает. супер вообще.

а еще на майспейсе пишется, что новый альбом The Coronation выйдет в феврале 2009-го. :clever:
 
ойой, буду ждать. с этой группы я начал знакомство со сладжем и до сих пор они в числе моих фаворитов в жанре. звучание образцовое просто :pray:
 
собсна альбом уже вышел. Есть у кого?
 
а альбома нет?
 
Не, ещё нет (
 
как я их раньше не послушал?!
у них вообще идеальный звук
 
альбом по ходу в конце августа должен быть. эпишки ни у кого нет?
 
ох ничего себе, что я не заметил темы с такими вкусными тегами :in_love:
 
у них на вокалах теперь Натан из GRAVES AT SEA :pray:

поэтому качаю с дрожью в коленках

Добавлено через 52 минуты
чё-то они наворотили с "атмосферой", собственно музыки минут на пять-десять всего. Чего-то как-то совсем не то, чего ожидал. разочарован даже

хотя моменты есть очень и очень крутые, но это реально только моменты, которые тонут в не очень интересном эмбиенте/саундскейпе
 
Я уж думал, что с приходом дредастого Натана у них будет ещё больше раздолбайщины, а на деле оказалось тттакой добротный мрачняк и тянучка. Ребяты решили попробовать так, а это приятно удивляет.
 
новый релиз, скорее всего, станет лучшим в жанре в этом году)
это просто охуеннейший концептуальный альбом со своей атмосферой, которая не отпускает до конца, поэтому диск слушается на ура. Как книгу читаешь, реальне: всё целостно и правильно ,и хочется узнать, что же там они ещё дальше придумали. Коронное звучание никуда не исчезло, просто стало больше разнообразия. Короче :pray:
 
Re: Ответ: Laudanum

Скачал 2009, ознакомился с коллективом :in_love:
Это прям празник какой то :scream: , атмосфера пробирает до костей и заглатывает тебя в какие то пучины мрака, паранойи и наркоты :stupid:
Качаю все предыдущее творчество :pray:

Добавлено через 2 минуты
:in_love: Какой у них оффсайт милый

Добавлено через 21 минуту
Блядь, 2009 это точно релиз года :pray: :pray:
P.s. хочу их маяйку, вот эту:
ShirtTwinsWeb-266x320.jpg


Добавлено через 13 секунд
:pray::stupid:
 
отличный отзыв
:stupid::up:
 
Тупо охуенные.
Звук - гипер :pray:
Вокал на первом релизе мне больше по вкусу, чем новый.
Злая стена звука.

П.С. Чуваки из Окленда!

Трек Dementia с 2004 - :pray:
 
Останнє редагування:
чё-то они наворотили с "атмосферой", собственно музыки минут на пять-десять всего. Чего-то как-то совсем не то, чего ожидал. разочарован даже
хотя моменты есть очень и очень крутые, но это реально только моменты, которые тонут в не очень интересном эмбиенте/саундскейпе

как по мне, эксперимент вовсе не удался.
посему присоединяюсь к разочарованию.
deleted :deal:
 
Назад
Зверху