Planet AIDS

funeral doom/drone/industrial/noise, Netherlands

Filthcum

Revenge Of The Whores
Ім'я
Владислав
Стать
чол
Повідомлення
2 235
Реєстрація
10.03.07

Репутація
3 576

35191_photo.gif

Planet AIDS

Ну, вобщем, по традиции создания мною тем, опять же, информации о коллективе минимум, т.к. в очередной раз нифига не удалось нарыть, опять придётся делится впечатлениями)) Группа из Голландии, стоит отметить что в составе числится тип из Банкура, наиболее часто встречал следующее определение их стиля: Funeral Doom/Drone/Industrial/Noise, но, сразу оговорюсь, фюнерала, в его классическом понимании тут нихера нет! Вот после недавнего знакомства с Swans стало сразу понятно, откуда у этой группы корни) По структуре они очень напомнили мне песни Лебедей с альбома Cop, но с поправкой на современный ультрамрачный звук, а атмосфера и вокал очень похожи на песню It Took The Night To Believe Sunn O))), ну и тот же Bunkur тоже прослушивается. Вобщем мои рекомендации, очень достойный продукт на мой взгляд! И, кстати меня очень впечатляет их название! И еще раз повторюсь: Никакого фюнерала, я тупо отвечаю :stupid: просто апокалипничный мизантропичный мрачняк и пиздец всему!

Apokalyptik AIDS (EP) 2004
 
Опис
funeral doom/drone/industrial/noise, Netherlands
Країна
Нідерланди
Останнє редагування модератором:
интересно)я даже не слышал об этой команде)

так как файлстор теперь открыт и для моего интернета-скачаю непременно.Отпишусь позже
 
все понимают, что группа обречена быть прослушана мной, если ее сравнили с Великими и Ужасными :stupid:

Добавлено через 51 секунду
Там что, одна песня только? :stupid:
 
Останнє редагування:
Само собой, на 26 минут :stupid:
 
По музыке, бесспорно, похожи. Я эти три ноты из Half Life/I'll Cry For You в горячечном бреду узнаю :stupid:, но, на мой взгляд, такой вокал слишком "игрушечный" для такой музыки. Вопли, будто вокалисту в задницу пневмомолотком раскаленные гвозди засаживают, смотрелись бы намного лучше :oh-yeah: И звук слишком прилизанный. Но вообще довольно занимательно, посмотрим, что у них дальше будет
 
где-то были на винте, когда-то слушал, но не могу сказать, чтоб особо запомнились. Чего-то мне в них не хвататало. Надо переслушать будет
 
залейте на mediafire или ifolder, пожалуйста. давно хотел ознакомиться
 
Назад
Зверху