Помогите с выбором телефона

  • Автор теми Автор теми скворець
  • Дата створення Дата створення

скворець

.:пацан:.
Ім'я
Nazar
Стать
чол
Вік
37
Адреса
Харьков
Повідомлення
1 200
Реєстрація
26.01.08

Репутація
1 146

Помогите с выбором телефона

В общем сейчас у меня Apple iPhone 3G, и я считаю что это полная хуйня. Теперь вот я решил его продавать или обменять на что-то поинтересней. Минусы айфона я даже перечислять не буду. Их в 10000 раз больше чем плюсов.
Почему-то пал глаз на Nokia N97.

Что мне нужно от телефона:
- Качественный звук;
- ХОТЯ БЫ один день работы при прослушивании музыки
- Нормальная синхронизация с ЛЮБЫМ компьютеров


Прошу помочь)
 
Re: Выбор телефона на андроиде

Андроид 3.2, снят с производства
даже это меня не отпугнет
тем более до 4 прошивается, либо будет в скором времени

а вот насчет магазина читал нелестные отзывы..говорят кидают, брака дофига
но может антиреклама конкурентов
хз
 
Re: Выбор телефона на андроиде

есть смысл брать 4с или все же лучше подкопить на 5 ку?
 
Re: Выбор телефона на андроиде

бери 4с, мне даже больше 5 нравится, компактнее, что ли

все-таки 3.5" для айфона привычнее


чуваки, кто шарит законы, я же могу в течении 14 дней обменять товар на деньги обратно?
что в таком случае следует говорить: просто не нравится цвет блабла отдайте деньги или если какая-то неисправность, то говорить о ней?
по идее если неисправность, то пошлют в серв центр и сделают так чтоб я проебал 14 дней
 
Re: Выбор телефона на андроиде

есть смысл брать 4с или все же лучше подкопить на 5 ку?
в техническом плане - разница минимальна. но пятый легче и больше, так что желательно в руках подержать

Добавлено через 2 минуты
чуваки, кто шарит законы, я же могу в течении 14 дней обменять товар на деньги обратно?
что в таком случае следует говорить: просто не нравится цвет блабла отдайте деньги или если какая-то неисправность, то говорить о ней?
по идее если неисправность, то пошлют в серв центр и сделают так чтоб я проебал 14 дней
можешь. но только если телефон ВООБЩЕ как новый. то есть ни малейшей потертости или царапинки. говорить лучше, что не нравится сама модель. если тех. неисправность - тебе просто обменяют на такой же, и то, если она подтвердится в сервисном центре. и это применимо к большим магазам, в маленьком тебя, скорее всего, просто нахуй пошлют
 
Re: Выбор телефона на андроиде

можешь. но только если телефон ВООБЩЕ как новый. то есть ни малейшей потертости или царапинки. говорить лучше, что не нравится сама модель. если тех. неисправность - тебе просто обменяют на такой же, и то, если она подтвердится в сервисном центре. и это применимо к большим магазам, в маленьком тебя, скорее всего, просто нахуй пошлют
_____________________________________________
спасибо
а вот если телефон глючит, то есть неисправен, то можно сослаться на то, что модель не нравится, чтоб не ебаться с серв центром ?
думаю на розетке брать
 
Re: Выбор телефона на андроиде

а вот если телефон глючит, то есть неисправен, то можно сослаться на то, что модель не нравится
да

Добавлено через 43 секунды
думаю на розетке брать
хз, как с возвратами в инет-магазинах
 
Re: Выбор телефона на андроиде

думаю прикупить себе флагманский Lenovo или Sharp. Знакомый заказывал из китая пару штук, очень хороши
 
Re: Выбор телефона на андроиде

BENIZE, ну якобы для телефонов "не был в употреблении" - это когда звонков не больше 5 минут в сумме. не изменено по, прошивка
ну и чтоб без царапин и т.д.

может ошибаюсь

просто мля, так не хочется попасть на брак. ненавижу еботню с серв центрами, это пиздец же

может у кого какой опыт был такой?

Добавлено через 46 секунд
haithabu, шарп по идее норм фирма

леново..ну во-первых с американской компанией леново они ничего общего не имеют, китайцы просто клепают под более менее громким именем)

сейчас, честно говоря, уже не вижу смысл брать китайский бренд. они по цене близки к корейским фирмам типа lg, при том что производительность приблизительно одинакова.
 
Re: Выбор телефона на андроиде

я от думаю може собі щось прикупити, але віддавати 1,5 зарплати за кусок пластику якось не дуже хочеться.
задумуюсь над кредитом, але ж то ще більше по баблу виходить:dontknow:
 
Re: Выбор телефона на андроиде

bitch, если ненавидишь еботню с сервисными центрами, тогда еботня с 14-дневным обменом тебе тоже вряд ли понравится. У меня был опыт покупки прокачаной мыльницы на розетке и последующей сдачей в сервисный центр на ремонт - еботни как таковой ноль, принес - отдал - позвонили - пришел - забрал все работает.

Кент на предыдущей работе купил в онлайн-магазе дорогущий ноутбук, на второй день решил собственноручно добавить оперативки, добавил, на 10 день ноутбук начал выключаться-включаться в произвольные моменты времени и т.п. Убрал все, что ставил, понес в контору магаза, пол дня там дрючил всем мозг - на следующий день вернули деньги. Чувак доказал, что курьер при передаче товара не продемонстрировал целостность пломб.

Я вот бате присматриваю похожую игрушку, спрашивал у знакомых, которые в розничной торговле работают - все как один рекомендуют брать сони :up:
 
Re: Выбор телефона на андроиде

Кент на предыдущей работе купил в онлайн-магазе дорогущий ноутбук, на второй день решил собственноручно добавить оперативки, добавил, на 10 день ноутбук начал выключаться-включаться в произвольные моменты времени и т.п. Убрал все, что ставил, понес в контору магаза, пол дня там дрючил всем мозг - на следующий день вернули деньги. Чувак доказал, что курьер при передаче товара не продемонстрировал целостность пломб.

охуенно :stupid:
 
Re: Выбор телефона на андроиде

Я вот захотел себе Нексус. Но если в США она по 350 бачей, почему на ибэе по 550? А у нас так вообще по 700
 
Re: Выбор телефона на андроиде

MustDie, нексус 4 от лг ?
охеренная вещь
но не с нашими ценами
 
Re: Выбор телефона на андроиде

У меня америкос Motorola Atrix 4g
Два ядра 1ггц, гиг оперы, экран 4.1 и камера 5 мп
купил б.у за 1500 грн в отличном состоянии.. телефон реально крутой, не глючит, не виснет и главное что всё на нём буквально летает.
Так что не вижу смысла даже рассматривать те варики что в шапке
 
Re: Выбор телефона на андроиде

так раздуплите меня почему нельзя его купить по американским?
первое - контракт с оператором. у них и айфон стоит 200 баксов

но по идее нексус стоит 350 без контракта или 300
а почему у нас 600-700 хз
наверное, потому что заработать хотят перекупщики)

Добавлено через 1 минуту
У меня америкос Motorola Atrix 4g
Два ядра 1ггц, гиг оперы, экран 4.1 и камера 5 мп
купил б.у за 1500 грн в отличном состоянии.. телефон реально крутой, не глючит, не виснет и главное что всё на нём буквально летает.
Так что не вижу смысла даже рассматривать те варики что в шапке
как бы он сейчас под 5 к стоит
ниче, что в шапке до 2к ?
 
Re: Выбор телефона на андроиде

bitch, Я думаю цены такие, из-за дефицита товара на рынке. Даже в америке купить свободно его за 350 скорее всего пока нельзя, только по предзаказам или в магазе в ограниченных количествах. Я надеюсь через месяцок цены упадут и с ибэя можно будет привезти баксов за 450, или же и того меньше
 
Re: Выбор телефона на андроиде

как бы он сейчас под 5 к стоит
ниче, что в шапке до 2к ?
Я же написал что я за 1500 грн купил (Но это повезло) а новый уже вполне возможно и за 2 взять
и "как бы" 5 к он стоил год назад..а за год цены меняются сильно, сам понимаешь

Добавлено через 3 минуты
http://aukro.ua/listing.php/search?change_view=1&order=pd&sg=0&string=motorola+atrix+4g
 
Re: Выбор телефона на андроиде

ShEkeL, http://stylus.com.ua/ru/products/details/47719/index.html

Добавлено через 7 секунд
ок?

Добавлено через 2 минуты
хотя то старая цена, да

сложно его сейчас найти не с рук
цена под 3к не катит
и моторы...они специфические достаточно
 
Re: Выбор телефона на андроиде

телефоні на вин8 кто то юзал уже как они?
 
Re: Выбор телефона на андроиде

ShEkeL, http://stylus.com.ua/ru/products/details/47719/index.html

Добавлено через 7 секунд
ок?

Добавлено через 2 минуты
хотя то старая цена, да

сложно его сейчас найти не с рук
цена под 3к не катит
и моторы...они специфические достаточно
Ты я смотрю идеальный покупатель, специально ищешь где можно подороже купить:stupid:

б\у до 2к можно найти спокойно в идеальном состоянии, но дело твоё если не хочешь рисковать.
Но от себя могу сказать что телефон очень хорош... За две недели что он у меня, не было не единого глюка и зависания. На нём андроид вообще по другому воспринимается из за того что ничего не тупит и всё плавно работает) В игры хоть и не играю, но для проверки установил вайс сити, и поиграл на макс настройках графики, тоже всё плавно и хорошо работало

Единственный минус этого телефона это то что моторола готовила обновление до 4 андроида, но буквально недавно отменила всё к ебеням
 
Re: Выбор телефона на андроиде

я от думаю може собі щось прикупити, але віддавати 1,5 зарплати за кусок пластику якось не дуже хочеться.
задумуюсь над кредитом, але ж то ще більше по баблу виходить:dontknow:

Немного дороже: http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_ace_s5830i_onyx_black/p199194/
Если строго до 1.5к: http://rozetka.com.ua/samsung_s5660_galaxy_gio/p135153/
 
Re: Выбор телефона на андроиде

нашел блекберри, вопрос смартфона решился сам собой :stupid:
 
Re: Выбор телефона на андроиде

TelOne, чего?
И вообще, я решил его хозяину отдать. Уже добазарились. :karma:
 
Re: Выбор телефона на андроиде

хз, они мне стрёмные какие-то)
 
Назад
Зверху