Помогите с выбором телефона

  • Автор теми Автор теми скворець
  • Дата створення Дата створення

скворець

.:пацан:.
Ім'я
Nazar
Стать
чол
Вік
37
Адреса
Харьков
Повідомлення
1 200
Реєстрація
26.01.08

Репутація
1 146

Помогите с выбором телефона

В общем сейчас у меня Apple iPhone 3G, и я считаю что это полная хуйня. Теперь вот я решил его продавать или обменять на что-то поинтересней. Минусы айфона я даже перечислять не буду. Их в 10000 раз больше чем плюсов.
Почему-то пал глаз на Nokia N97.

Что мне нужно от телефона:
- Качественный звук;
- ХОТЯ БЫ один день работы при прослушивании музыки
- Нормальная синхронизация с ЛЮБЫМ компьютеров


Прошу помочь)
 
Re: Помогите с выбором телефона

Райдер, окей, накину зверху 120 р. Але доставка твоя
 
Re: Помогите с выбором телефона

 
Re: Помогите с выбором телефона

 
Re: Помогите с выбором телефона

 
Re: Помогите с выбором телефона

 
Re: Помогите с выбором телефона

Кстати, я же знаю есть ценители...

 
Re: Помогите с выбором телефона

Есть где-то 1500-2000 грн на тел.
Главная задача будет - аська\соц сети\ серфинг\ читать книги
ну и gps, почта и звонки само собой.
Кто посоветует что?
Марка не важна.
 
Re: Помогите с выбором телефона

в таком бюджете я бы взял http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/gigabyte-gsmart-maya-m1-brown/ новая модель, если нужно для чтения то он думаю будет хорош так как экран 4,5" да и еще IPS. помимо этого выигрывает у всех своих конкурентов по параметрам новизны андроида (4.1) камеры, батареи, оперативки.

но это чисто технически, отзывы и обзоры я не смотрел.

Добавлено через 8 минут
он еще и с двумя симками, думаю вообще один из лучших бюджетных смартфонов, против него только имя бренда, которое многих отпугивает.
 
Re: Помогите с выбором телефона

4.5 это вроде много. Я держал в руках 4.3 и мне показалось, что таскать его и тем более одной рукой с него читать неудобно будет.
но спс, у малого моего брата есть гсмарт, только 4"
 
Re: Помогите с выбором телефона

равнодушие бэтмена, сам под такие параметры присматриваю смарт. пока остановился на nokia lumia 620
 
Re: Помогите с выбором телефона

есть еще samsung ace II и гсмарт 4", вот среди них и флая буду выбирать

Добавлено через 24 секунды
что лучше для моих задач(текст чтобы видно было хорошо) амолед или ипс?
 
Re: Помогите с выбором телефона

вроде как ипс лучше
 
Re: Помогите с выбором телефона

короче есть уже у меня ипс)
посоветуйте какой самый софт необходимый
браузер
аська
плеер
и тд
 
Re: Помогите с выбором телефона

Аська - прошлій век
 
Re: Помогите с выбором телефона

меня это мало волнует.
 
Re: Помогите с выбором телефона

Хром, скайп/аська, твиттор, почта, ES диспетчер задач, да в общем-то все.
 
Re: Помогите с выбором телефона

ясно. разберусь.
 
Re: Помогите с выбором телефона

 
Re: Помогите с выбором телефона

Люди, что вы можете сказать про новые мобилочки Нокии? Эти вот Люмии всякие. Что оно из себя представляет?
 
Re: Помогите с выбором телефона

вон же пару страниц назад был владелец
 
Re: Помогите с выбором телефона

вчора в парку на лавці їв мороженку і забув там свій телефон:stupid:
питання: підкажіть якийсь норм телефон з бюджетом до 800 грн.
вимоги:
кольоровий дисплей і камера до 3 мп
мп3 і аудіо-вихід 3,5 мм
зручний інтерфейс і клавіатура
інтернет
 
Re: Помогите с выбором телефона

Eugene, у знакомого видел Samsung S5610, вроде подходит под описание

Добавлено через 22 минуты
апд. мне в нем клавиатура и камера понравились. Вот спросил, он не доволен работой интернета
 
Re: Помогите с выбором телефона

walk, дякую, наче підходить по характеристикам:agree:


не доволен работой интернета

та мені швидкість не особливо потрібна, сиджу тільки в тві і на нематі + кілька неважливих сайтів
 
Re: Помогите с выбором телефона

Eugene, есть проблемы с установкой опера мини, так что посмотри что-то похожее
 
Re: Помогите с выбором телефона

мені порадили взяти б/у HTC Desire а8181 за 800 грн. от сиджу, думаю
 
Re: Помогите с выбором телефона

призадумался про андроид, думаю взять трубу с ним, но не хочу тратить на телефон больше чем полторы штуки гривен, чем меньше стоит - тем лучше
пока присмотрел HTC wildfire и смотрю в сторону всяких лыж и гелекси...
кто что посоветует брать?
 
Re: Помогите с выбором телефона

Лыжи, говорят, хорошие.
 
Назад
Зверху