Ray - Final Show - Kiev - 3/07/10

  • Автор теми Автор теми xVaskax
  • Дата створення Дата створення

xVaskax

Митал Хардкор Ревендж
Повідомлення
290
Реєстрація
25.05.07

Репутація
631

Группа Ray создана в 2005 году.
Музыка основана на выражении личных чувств и переживаний с попыткой показать, социальные и этические проблемы


Наступил 2010 год и группа объявила о том что они прекращают свое существование

"Привет всем,
наступило лето и у нас есть одна новость. RAY прекращает свое существование: никаких драм, никаких ссор, просто все имеет свое начало и свой конец, наш круг замкнулся. 5 лет, куча концертов, городов, в которых мы вряд ли когда-нибудь побывали бы, много хороших людей и новых друзей, которыми мы очень дорожим и которых мы любим. Это наша семья РЭЙ, и она никуда не уходит. "​

У нас всех есть шанс посетить данное шоу, последнее шоу, очень дорогой для нас всех команды, которые произвели очень большое влияния на развития хардкора в СНГ.

03-07-karamel.jpg


Ray

Начало в 16.30

Вход 80 грн

Клуб "Карамель" ))
Киев, ул. Гната Юры, 7
 
Останнє редагування:
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

:in_love::in_love::up::up:
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

Клуб хоть большой ?
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

это будет конец света. чёрная дыра из слёз и радости!
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

буду
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

Приеду скорей всего.
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

блять, если я порешаю с универом - буду.
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

ребят
а как до клуба добраться
я просто не местный...
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

буду точняк)
а что за клуб такой?
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

на 3м или 1м автобусе, почти от вокзала(точнее от универмага Украина), до остановки Гната Юры, а там пройтись.
насколько я понимаю
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

это Борщага,ну получается что правильно,нужно на Кругу где-то искать,или возможно рядом.
Странно,первый раз канц аж на Борщаге )):smile::super:
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

это на колибрисе, там де квадрат
я туда на дискотечки летал в 9-10 классе :super:
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

дата в названии темы неправильная, пофиксьте.

ваще не фанат, но возможно, схожу - должно быть ярко.
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

очень хочу попасть..
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

Подруга со Львова едет.
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

там сцена есть?
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

аххха,Карамель???!11 Это же прямо под моим домом.Оно не совсем на против квадрата, оно выходит на 2 этаже Детского Мира,повыше Квадрата и скрыто новым небольшим торговым центром.
Пиджейки будут?:stupid:
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

я ебу как туда ехать с троещины:thinking:
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

У тебя будет рабочий станок,если не ошибаюсь,там шест в центре танцопола :oh-yeah:
я ебу как туда ехать с троещины:thinking:
Я бы доехала до петровки,а там на 155 маршрутку и прямо к квадрату.Или же,вроде как есть от трояка до индустриального моста маршрутки,ну а там уже на любой до колибриса.
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

Dandelion Murder, :agree:благодарочка, будем как-то колдовать, а назад на такси размажорствуюсь:fuck:
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

наконецто!
первый канц на борщаге!)))) буду полюбому!
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

:pray::pray::pray::pray::pray:
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

Полюбому буду!!:super:
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

а в котором часу все закончится? меня такое раннее начало не радует(
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

Исправьте в заголовке на 3/07/10
 
Re: Ray - Final Show - Kiev - 3/06/10

надеюсь там хоть внутри не сильно адово, потому как колиброн остался в памяти страшным местом
 
Назад
Зверху