Семья алкоголика (2012)

гиперреализм
  • Автор теми Автор теми Шамин
  • Дата створення Дата створення

Шамин

mp3 128 kbps
Стать
чол
Повідомлення
53
Реєстрація
01.11.11

Репутація
54

Семья алкоголика (2012)



Серега хочет бросить пить, но чудовищные обстоятельства не дают ему завязать. :stupid::super:
 
Опис
гиперреализм
re: Семья алкоголика (2012)

грубяк
 
re: Семья алкоголика (2012)

провал
 
re: Семья алкоголика (2012)

уберите в офф, это хуйня, а не сериал.
 
re: Семья алкоголика (2012)

это по ящику крутят или только в нете?
вообще грустно да, но если по ящику то :facepalm:
 
re: Семья алкоголика (2012)

ох и занудство. :wow: сериал ещё алкоголизм пропагандирует же.
 
re: Семья алкоголика (2012)

наркоман Павлик оригинальней.
 
re: Семья алкоголика (2012)

после просмотра сериала захотелось плакать. быдлу перестало быть в кайф снимать дворовые пиздилки на мобилы и им захотелось принять участие в высоком искусстве кинематографа и показать свое видение проблем россии: хачи, говномесы и водка. жаль, что не сняли побольше турничков и не было 25/17 в саундтреке.
 
re: Семья алкоголика (2012)

дядя, мне нравится как ты пишешь:up:
 
re: Семья алкоголика (2012)

shameless напомнило
 
re: Семья алкоголика (2012)


вторая серия :super:
 
re: Семья алкоголика (2012)

Напоминает расовый канадский мокьюментари-сериал Trailer Park Boys, только про русских и не смешно (
 
re: Семья алкоголика (2012)

gXashX, ну а кто сказал, что должно быть смешно...


третья серия:

 
re: Семья алкоголика (2012)

Шамин, ну не знаю, мне чернухи и в реальной жизни хватает :dontknow:
 
re: Семья алкоголика (2012)

Поглядел отсюда три серии от нехуй делать.

Я нормально отношусь к чернухе, и проблема данного "креатива" не в ней совершенно. Проблема его в банальном отсутствии у автора эстетического чувства вкуса и некой цели, за исключением мутного стремления снять-то-не-знаю-что. Ни смешного, ни грустного я в сериале ничего не заметил. Всё очень топорно, безвкусно, безыдейно, но претенциозно.

Грустно на мой взгляд не содержание сериала. Грустен тот факт, что сей креатив существует именно как интернет-проект. Для центральных телеканалов, вроде наших нтв и тнт, этот сериал стал бы нормой, вписавшись в программу и разве что уступая в некоторых характеристиках, типа игры актёров или сюжетной остроты. Но то, что сериал существует и пользуется спросом в интернете - который предполагает пространство свободного выбора информации, и в этом смысле является противоположностью телевидению - вот это действительно грустно. Грустно, что те, кто всё же имеют широчайший выбор и возможность искать и находить - не хотят или не знают этого.

Хотите пост-советской чернухи - вот вам для начала хотя бы огромные залежи сибирского рока и их последователей в музыке; Юфит, Хржановский и Балабанов в кино; Ерофеев, Мамлеев и Елизаров в литературе; Пахомов и Мавроматти - в смежных областях; и вообще огромнейшие залежи годного материала в тематических коммьюнити на самых разных ресурсах, посвящённых "культуре времён апокалипсиса". Развивая тему и отталкиваясь от чувства неудовлетворённости окружающей средой - можно дойти до интереснейших проявлений контркультуры XX века. Но останавливать свой выбор на "семье алкоголика" и довольствоваться ей - действительно грустно.

* * *​


На 3:30 режиссёр этого чуда даёт особенно яркий комментарий.
 
re: Семья алкоголика (2012)

Проблема его в банальном отсутствии у автора эстетического чувства вкуса и некой цели, за исключением мутного стремления снять-то-не-знаю-что.
пиши по-русски, "режисер" уеба конченный.:yeah:
 
re: Семья алкоголика (2012)

Itzhak, на самом деле, после просмотра ролика выше целиком, да ещё парочки аналогичных на ютубе, как раз хотел это написать, но что-то не стал. А вообще, реально, омерзительный мудак-понторез на ссаных тряпках дискваред. "Фу, блядь. Фу, нахуй."

Добавлено через 4 минуты
"Екатеринбуржский драматург", блядь!
 
re: Семья алкоголика (2012)

что-то от доктора хауса
Не, вот то, что дальше тележат авторы репортажа непосредственно вытекает из слов самого екатеринбуржского драматурга, и тут я им поаплодировал. Хотя, мать-мать-перемать, боюсь, для центрального телевидения эта острота слишком остра, чтобы быть правильно воспринятой аудиторией канала.
 
Назад
Зверху