againstthecure
Sweet and Low
- Стать
- чол
- Повідомлення
- 1 258
- Реєстрація
- 29.04.08
- Репутація
- 4 252
http://www.stressor.ru/
http://www.myspace.com/rockabillystressor
http://www.lastfm.ru/music/Stressor
Состав 98-го года:
Андрей Качаунов - вокал, контрабас
Николай Романов - соло-гитара, бэк-вокал
Тарас Савченко (экс-Pictures) - гитара, бэк-вокал
Макс Кирюшкин ( экс-Pictures) - барабаны
Нынешний состав:
Andrew - вокал;
Terry - гитара;
Dmitry - контрабас;
Max - барабаны.
ЛастФМ:
Многие весьма критически оценивают творческую деятельность групп, исполняющих рокабилли на русском, с той позиции, что настоящее рокабилли должно звучать на английском и баста! Но не стоит забывать истоки возникновения стиля в России - «Мистер Твистер» - именно они привили вкус многих сегодняшних бунтарей к этой музыке. Мы, Стрессор, считаем, что рокабилли на русском - это способ донести до каждого русского слушателя энергию музыки и слов полноценно и всеобъемлюще, со своей эстетикой, хотя темы у везде одинаковы - любовь к женщине, девушке, любовь к жизни, любовь к рокабилли. Рокабилли на русском - новый этап в развитии бунтарской музыки - музыки ХХI века!!!
ТварЫна (http://ukrabilly.com):
STRESSOR (Тула) - на мой взгляд одна из лучших росийских сайкобилли-групп. Группа эта довольно олдовая, если не ошибаюсь играют они года с 93-94. В этом году на швейцарском лейбле "TCY-Records" вышел дебютный альбом, состоящий из рускоязычных нео-рокабилли и сайкобилли песен - "Russia'n'Roll", что несомненно является большим успехом для отечественной банды. И вот недавно парни записали свою вторую пластинку - на этот раз англоязычное klubfoot psychobilly - просто афигительный сайко-олдскул! Честно говоря для меня это стало неким культурным шоком - парни реально словили ТУ волну первородного сайко и блестяще передали ТУ атмосферу! Записано все тоже клево и качественно! Даже не верится, что это русская банда... Также парни славятся живыми концертами - в Москве их просто боготворят! В общем качать в обязательном порядке - не пожалеете!
Дискография:
* Раз, два и в Гондурасе (Звездный Шейк ) (‘92)
* Сгорю я весь! (‘97)
* Самоварное чтиво (сборник тульских групп и исполнителей ) (CD ‘98)
* Russia'n'Roll (2005)
* Burn Out! (2007)
* Red Hot Rocket (2008)
Всем качать!! Послушав Burn Out! я просто влюбился в эту группу. И это при том, что подобную музыку(до Стрессор) я практически не слушал.
Ах да... это же СНГ)))(не в том разделе создал)
- Опис
- psychobilly, Russia
- Країна
- Росія
Вкладення
Останнє редагування модератором:
Stressor






