The Plight

hardcore punk/hard rock, UK

denver

now turn the other cheek and pretend
Стать
чол
Вік
37
Адреса
Крифой Рог
Повідомлення
6 392
Реєстрація
10.01.08

Репутація
9 538

1eddfb99de372629a749bf6f3047.jpeg


Биография:
The Plight - это панк рок банда из Лидс, Англия.
Команда начала своё существование в конце 2004 года. После релиза своего парвого демо они подписали контракт с Thirty Days Of Night Records, где и записали 18-минутный EP. После выхода ЭП парни провели совместный тур с http://www.neformat.com.ua/forum/hardcore/9227-gallows.html , а потом играли на одной сцене с The Suicide File, http://www.neformat.com.ua/forum/thrash-zone/11834-sss-short-sharp-shock.html и http://www.neformat.com.ua/forum/hardcore/6335-sick-all.html . В марте 2007 года The Plight присоединились к Visible Noise Records. На этом же лейбле этого же года 8 октября они выпускают свою дебютную записьBlack Summer. В апреле 2008 года группа провела совместный тур по Англии с Poison The Well, после чего присоединилась к европейскому туру Converge. На майспейсе ребят сказано, что в данный момент они трудятся над полноценным релизом 'Winds Of Osiris', который увидет свет весной 2009 года.

Состав:
ALISKULL - вокалюга
LEWIS - гитарка
STOZ - гитарка
SEAN - бас
JOHN D - боробаны

Дискография:
2007 - Black Summer EP

To view the content, you need to Sign In or Register.

2008 - The Plight


2009 - Winds of Osiris (CBR 320)

To view the content, you need to Sign In or Register.


Ссылки:
Myspace

_________________________________________________________________________________

А теперь от себя : Англия как всегда радует своим разнообразием в хардкоре. Смесь хардкор панк + панк рок + сазерн рок = The Plight. Настоятельно советывал бы всем ознакомиться с группой.
 
Опис
hardcore punk/hard rock, UK
Країна
Велика Британія
Останнє редагування модератором:
ох уж на каком все шмоте...
 
очень жаль. вот щас постараюсь еще поискать записи одной банды, тоже англичане. если найду - склепаю темку. а по поводу эти че скажите?
 
Если не ошибаюсь, Скайвокер ссылочку на них кидал когда-то. Тогда не понравились как-то. А вот щас переслушиваю и по-моему они немерено круты :up:

Добавлено через 17 секунд
Рокенрольненько так)))
 
Панк-рок шо-то не услышал я.

Добавлено через 52 секунды
рок-митал типичный)
 
даа
блин это такая группа крутая!!!!!!:super:
 
Ваще, место группы крайне спорное в этом разделе. Если выкачайте альбики а перезальёте - дайте знать, с удовольствием послушаю.
 
на счет раздела согласен, но сам слышал только ЭП 2008, поэтому больше сказать не могу. вот щас топ слушателям на ласте пишу, может линки подкинут какие.
 
Просто такой жанр как "рок-митал" обычно в дистортеде лежит, ввиду инфлюенса. А сазерновости хз, вот есть просто грувовые дела, но это в порядке вещей ибо сабж играет рок, а не митал или хардкор.
 
мивина родео!, Саша, напомни мне, кто утверждал, что делить группы нужно по принадлежности к сцене, а делить музыкально - совок :eyebrow:
 
уж не знаю, слушаю ЭП, и уже если Шит Аута Лак лежит в этом разделе, то этих ребят нужно оставить тоже здесь.
 
Играют они с английских мелодик хк и хардкор панком :deal:
И кстати влияние СОИА очень даже присутствует
 
Вообще не важно где оно лежит. Кстати это наболевший вопрос например, шо за замут такой когда нормальные рок-группы лежат не в роке а по принадлежности. Надо это как-то урегулировать. А шо за тэги у сабжа?

Добавлено через 27 секунд
Играют они с английских мелодик хк и хардкор панком
Тогда весь краст в панк рок. :hi:
 
Тогда весь краст в панк рок
Ноуп. Именно модерн-мелодик и иже с ним. А-ля Мор Зен Лайф, Легаси и звёздные Гэллоус.
До краста им как до Москвы раком :yeah:

Добавлено через 48 секунд
Тогда весь краст в панк рок
Анархи кстти и так в красте ютятся в большинстве своем
 
это, наверное, о Godspeed You! Black Emperor.
блядь, заебали. такую тему охуенную засрали.
 
denver, есть кнопочка. Всё исправим
 
мивина родео! сказав(ла):
Заебали со своим хардкором
Заебали со своим дистортедом )
Группа охуенная, просто обожаю и в нужном разделе она лежит, ибо рока дохуя и хардора, ибо это сплошной грув от thin lizzy, acdc + black flag.
Думрайдерз я бы тоже сюда перенёс. А этой группе самое место здесь, а не в дистортеде или в роке, где анархи хоть и есть, но совсем не в большинстве )

Добавлено через 42 секунды
мивина родео! сказав(ла):
Саня, одна-две, ну пусть пятёрка групп это не большинство) ЧТо ты пытаешься доказать? )
 
Заебали со своим дистортедом )
Я говорил о роке в целом, а не о дистортеде. Там тоже гавна полно всякие ебучие авангарды.

Какие нахуй анархи? Я вообще речи не вёл о них, кроме что выше вспомнили).

А ваще я тупо троллю в этом разделе.

Добавлено через 1 минуту
Вообще не важно где оно лежит. Кстати это наболевший вопрос например, шо за замут такой когда нормальные рок-группы лежат не в роке а по принадлежности. Надо это как-то урегулировать. А шо за тэги у сабжа?
Вот это единственное по дело сообщение, кроме просьбы залить на серв.

Добавлено через 3 минуты
Ваще при чём тут анархи вы шо ебанутые? :mocking:
 
щас залью на серв.
 
Я ебал рок-раздел, пусть там всякие локи и прожекторы инди-хуинди построкавангард обсасывают и считают себя охуенно элитарными )
 
denver, эээ!!! Не горячись. Уже в процессе :scream:
 
Назад
Зверху