У кого какой мобильный телефон?
Стало интересно завести такую вот тему.
У кого какой телефон, как давно, нравится/не нравится? Хотите/не хотите поменять?
Интересно выследить какую-то тенденцию, если подобная есть)
Начну первым, у меня Nokia Asha 202 Silver White
Купил его десять дней назад, но очень нравится. Красивый, удобный, очень легкий, навигация вообще выше всяких похвал. Думаю, за такие деньги лучше тяжело найти. Да и две одновременно работающих симкарты - это огонь)
Стало интересно завести такую вот тему.
У кого какой телефон, как давно, нравится/не нравится? Хотите/не хотите поменять?
Интересно выследить какую-то тенденцию, если подобная есть)
Начну первым, у меня Nokia Asha 202 Silver White
Купил его десять дней назад, но очень нравится. Красивый, удобный, очень легкий, навигация вообще выше всяких похвал. Думаю, за такие деньги лучше тяжело найти. Да и две одновременно работающих симкарты - это огонь)
- Опис
- Перепись населения






