Atompunk
double gatefold vinyl
- Повідомлення
- 10 605
- Реєстрація
- 04.12.07
- Репутація
- 19 879
Отличная навороченная дум-группа из Льежа, Бельгия.
Сладж, без особой грязи, довольно атмосферный. Не думаю, что в данном случае уместно говорить пост-метал, но какбы немного есть. Это именно тот пост-метал, который совершенно не пост-рок)
Звучание напичкано разными сэмплами и легкими нойзами. В целом, оно хоть и странное, но приятное)
Взрывная и ничуть не унылая группа.
Основана группа в 2002 году.
Состав:
Phil Maggi - вокал, сэмплы, нойз
Ivan Del Castillo - бас
Julien Bockiau - ударные, бас
Xavier Dubois - гитара, бас
Shared the scene with:
Blutch, Black Cobra, Amen Ra, Suma, Chang Ffos, Acid King, Vandal X, Kylesa, Nadja, Raxinasky, Year of No Light.
Дискография:
2004 - U.1 Demo
2006 - Lungville
2008 - The Clever

Какбы улисс может еще шо-то скажет, пушо он шарит эту группу, я знаю)
Я лично советую слушать альбом 2008. Он мощнее.
- Опис
- sludge/doom/noise/post-metal, Belgium
- Країна
- Бельгія
Останнє редагування модератором:
Ultraphallus


такие прохваты по нойзу, что аж судорги

,любителям поздней сумы должно жечь булки.