Прожектор
2025
- Стать
- чол
- Повідомлення
- 17 703
- Реєстрація
- 26.10.07
- Репутація
- 25 214
Прекрасная восхитительная астраханская краут-роковая группа, "погрязшая" в 70х (Gong, Faust, Pink Floyd, etc), скромные талантливейшие музыканты, экспериментирующие с театром абсурда и символистской поэзией (благо, отрицательно на музыке это не сказывается), звучащие потрясающе современно и вкусно. Рекомендую от всей души.
У группы приличное количество СД-Р релизов с 2003го, но официальный релиз вышел лишь в прошлом году на легендарном RAIGe. В этом году они выпустили 2 концертника, один на зарубежном лейбле, второй, в форме бесплатного даунлоад-архива, на дочернем отделении того же РЭЙГа. В принципе, его и рекомендую качать, это запись с пульта, шума публики нет, зато там Музыка как она есть
много нового материала, еще невыпущенного, и переигранного старого
Ссылки:
http://www.myspace.com/vesperohere
Альбомы:
2007 - Rito
2008 - Foam (live)
2008 - Liventure #19 (live)
http://www.raig.ru/AT_vespero.asp#AT007
2009 - Surpassing All Kings
2010 - Liventure #21 (live)
http://www.raig.ru/AT_vespero.asp
2010 - By the Waters of Tomorrow
- Опис
- space-rock/psychedelic/kraut///Russia
- Країна
- Росія
Останнє редагування:
Vespero

а в чистом виде да в исполении настоящего шамана вещь, кстати, покруче 80% музыки с этого раздела будет!
Бэнд, по ходу, и не читал сии дебаты, ну да прочтёт утром. Понимаю, что для многих тут неактуально, но в конце мая группа играет в Мск/СПБ - а я к ним ездил в январе...и скажу, что через какое-то время вас ждут ещё сюрпризы (тк Subkraut вынашивался долго, хотя и появился резко - год назад он уже существовал). Изначально идея альбома возникла под впечатлением от другой группы - но в итоге от плана осталось немного, всё переработали. Вживую этот материал уже игрался в Астрахани, с Беловым и вторым ударником, вот фото:


одна вонь

Может кто подгонит ссылку?
/





