Ворон / The Crow (1994)

мистика/боевик
Стать
чол
Повідомлення
17 703
Реєстрація
26.10.07

Репутація
25 214

Ворон / The Crow (1994)

408.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ворон_(фильм,_1994)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12362/
http://www.ex.ua/view/4365494

Не нашел вроде темы, а ведь фильм один из самых любимых с детства. Мрачные декорации Пройаса, потрясающий саундтрек, непередаваемая атмосфера, безжалостный мститель с гримом на лице, трагическая кончина Брендона Ли...Все-таки лучшие блокбастеры были сняты до царствования компьютеров и спецэффектов. Кстати, снимают римейк, печалька((

The-Crow-1994-film-image.jpg

 
Опис
мистика/боевик
Re: Ворон/The Crow (1994)

Не нашел вроде темы

та ну, це ж культовий фільм готів:wow: Коля точно не створював тему?:stupid:

я от переглянув "Ворона" вже у свідомому дорослому віці і знайшов його трохи.. "недорослим") тобто, так, атмосфера, Лі-молодший, декорації, саундтрек на високому рівні, а от сюжет, якась "награність" місцями, і той головний злодій-мєталіст..):hz:
 
Re: Ворон/The Crow (1994)

дык по комиксу же) Мстя, негр-полицейский-в-шаге-от-пенсии, Ли самолично играет на гитаре во всех сценах, готы в клубах...ты шо, какой сюжет))
 
Re: Ворон/The Crow (1994)

почему, очень понравились, и "Темный рыцарь" тоже например.

Ну мне атмосферы с головй хватает в сабже, чтоб закрыть глаза на поверхностность сюжета :dontknow:
 
Re: Ворон/The Crow (1994)

А мне сабж как-то средне:dontknow::stupid: Прямолинейно слишком.

Добавлено через 57 секунд
Прожектор, отпишись в моих кинотемах, эээ
 
Re: Ворон/The Crow (1994)

А еще его любят маленькие нефры и готы :stupid:
 
Re: Ворон/The Crow (1994)

Нравилось в фильме все, кроме главного злодея и его бабы.
 
Re: Ворон/The Crow (1994)

Охуенный фильм. Я даже принимала участие в его переводе Лунным Самогоном =) Посмотрела в сознательном возрасте, и хоть сюжет - такое, атмосфера супер, готе ок, пафос ГГ ок, а шо еще надо для счастья готам :stupid:
 
Re: Ворон/The Crow (1994)

ой-ой-ой-ой, это же классика! :applause:
 
Re: Ворон/The Crow (1994)

Ну бля, один из любимейших фильмов детства наряду с Цельнометаллической оболочкой.
 
Re: Ворон/The Crow (1994)

Классное кино!

Добавлено через 27 секунд
только все продолжения ну такааааая лажа)
 
Re: Ворон / The Crow (1994)

пересмотрел в очередной раз.

при общей поверхностности и простоте сюжета - неебовая атмосфера мрачных фильмов 90-ых, очень крутой Брэндон Ли и какая-то абсолютно уместная сахарная готичность :pray:

а еще очень часто встречаю мнения людей, которые видят в Вороне прообраз леджеровского Джокера.
 
Назад
Зверху