Waterglass

melodic hardcore/emo, Santiago, Chile

Sergio

vinyl 5"
Стать
чол
Адреса
Soloma District
Повідомлення
2 527
Реєстрація
15.10.07

Репутація
8 347

2672292087_371d7a252e.jpg


MySpace

Рома, не обессудь:shy:
Пожалуй, лучшее, что я слышал в жанре за последнее время. "ты веришь, что такое играют в 2009-ом?"(с)
Парни из столицы Чили, образовались предположительно в начале 2008 года и, судя по новостной ленте лейбла, разбежались на длительный срок, что в общем-то не помешало им взяться за голову, воссоеденить группу и рубить дико душевный эмоциональный мелодик, мало чем похожий на изобилие современных "клонов" в жанре. Тут поболее проявляется влияние и схожесть с крутыми ребятами из 90-ых As Friends Rust, например. Пишутся на Amendment Records (http://www.neformat.com.ua/forum/hardcore/22921-against-all-my-fears.html, Approach, Remission, Across the Line и др.) и тусуются/выступают вместе с http://www.neformat.com.ua/forum/metalcore/18175-nouvelle-gaia.html, Not For Me, http://www.neformat.com.ua/forum/hardcore/22552-distancia.html, что в общем как бы накидывает немало бонусов группе еще до её прослушивания. По некоторым слухам записали свою первую демку, после чего засветились на крутой компиляции чилийского хардкора и приступили к записи семерки, но еще до выхода альбома, в сети гуляют треки, невероятным образом западающие в душу. Тексты можно почитать на спейсе. Кстати, помимо множества выступлений с локальными бандами, успели разделить сцену с Bane.

Дискография:
Waterglass - Chapters 10″ (2009)
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
melodic hardcore/emo, Santiago, Chile
Країна
Чилі
Останнє редагування:
Группа кстати очень охуенная, с приятнейшим вокалом и душевнейшими каверами. Мне приятный.
 
Еще раз выражаю благодарность юзерам Sergio и Running Free за открытие этой группы. Всем, кто еще сабж не слушал - не упускайте возможность, потом локти будете кусать, что сразу их не заценили и проебали тем самым годы жизни.
Кто с ними на майспейсе общается, намекните ненавязчиво, что пора следующий релиз выпускать и чтобы не менее заебись был.
 
Кто с ними на майспейсе общается, намекните ненавязчиво, что пора следующий релиз выпускать и чтобы не менее заебись был.

мужик, они еще этот не выпустили)
и на днях вокалист уезжает в барселону на 3 года, так что будущее группы достаточно сумрачно.

Добавлено через 28 минут
... и приступили к записи семерки, но вышла десятидюймовка...
:no: как приступили к записи лп, так лп и выйдет) и еще неизвестно когда!

Добавлено через 2 минуты
а по сабжу ребята очень по Falling Forward (странно, что этой величайшей группе здесь ещё не посвятили тему)!! и очень крутые)
 
то что группа из чили само по себе вызывает интерес. очень крутая сцена у них.
 
огромное спасибо за эту группу!
очень мелодично, а вокал пробирает до глубины души, что аж мурашки по коже:in_love:
 
да ниче так банда):yeah:
 
Рома проводит инструктажи на тему хорошей музыки)
 
"ты веришь, что такое играют в 2009-ом?"(с)
!!!!!:deal:

Воистину очень ахуенная группа по сравнению с уймой этих мелодик групп одинаковых. Мне понарвилось очень
 
ващеее крутыеееее
 
Действительно не верится, что музыка 2009 года... Спасибо тем, кто нашел эту группу :agree:
 
Кифо возвращается в Чили, группа снова будет жить)
в марте планируется долгожданный выпуск "Chapters" на виниле)
 
Не появляются на спейсе халдеи:hz:
 
Назад
Зверху