06.05 - Red Fang в Киеве!

+ Stoned Jesus и Wolverine Blues @ Bingo, Киев
Дата івенту
06.05.12
Стать
чол
Повідомлення
17 703
Реєстрація
26.10.07

Репутація
25 214

06.05 - Red Fang в Киеве!

06-05-bingo.jpg


Red Fang (US)
stoner/beard/beer
http://www.facebook.com/redfangband
http://www.redfang.net/

Stoned Jesus (UA)
psychedelic/retro-hard
http://www.facebook.com/stonedjesusband
http://stonedjesus.bandcamp.com

Wolverine Blues (UA)
stoner
http://www.facebook.com/wolverineblueskc

6 мая, 19.00, Киев, клуб "Бинго" (пр-т Победы, 112).
Вход - 120 грн

http://www.facebook.com/events/251036031637945
http://vk.com/redfangkiev
http://www.lastfm.ru/event/3194857+Red+Fang+в+Киеве


Спасибо Юре Нинзе за афишу!
 
Опис
+ Stoned Jesus и Wolverine Blues @ Bingo, Киев
Останнє редагування:
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

это какой?)
...
кто то ВБ снимал (видео)?..есть с 2х камер, заполучить бы еще
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

отличный концерт, на котором все было хорошо - саппорт, публика, звук :up:

жаль только, на WB не было слышно вокала :crying:

ну и по RF - понятно что все пришли услышать три песни, но как-то тупо кричать "hank is dead" в середине сета - ясно что они ее еще сыграют :smile:

P.S. когда заиграл "Throw Up", который я давно прозвал "Энтер Сендменом", то показалось что в "Бинго" снизошол сам УльрихХетфилд в очочках :stupid:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Ульріх, лол :stupid:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

до сих пор прет :super: больше таких гигов, боооольше. И главное цена за вход реально смешная для такого :up:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

ну Хетфилд, но вощем мысль понятна :lol:
чорный напульсник был не просто так :clever:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

а есть фул сет или просто треки поотдельности, но все?
только RF сняли?
У РФ весь сет без одной песни ближе к концу.
У Джизасов - тоже без одной песни или она записывалась не сначала, уже не помню. перебегал в это время от бара под сцену и менял объективы.
ВБ снимал только общим планом от бара, как Прехисторик Дог. Но на них сцена была мало освещена и звук под них отдельно не писался. Результат ещё не смотрел, некуда скинуть, но оригинальный накамерный звук Прехисторик Дог был более-менее, так что и там так должно быть. Пропущена тоже вроде бы одна песня посередине.
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

ВБ снимал только общим планом от бара, как Прехисторик Дог. Но на них сцена была мало освещена и звук под них отдельно не писался. Результат ещё не смотрел, некуда скинуть, но оригинальный накамерный звук Прехисторик Дог был более-менее, так что и там так должно быть. Пропущена тоже вроде бы одна песня посередине.
Будешь заливать?
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Буду, конечно. Только у меня сейчас катастрофа со временем. На этой неделе надо снять и смонтировать видео-курсовую, иначе отчислят из универа, и свести со звуком и залить видео с двух дней Украбилли Выбуха, который ещё неделю назад закончился. Как только разберусь хотя бы с Выбухом - буду заливать вчерашний гиг.

Добавлено через 1 минуту
А, а ВБ могу и сегодня залить, там сводить ничего не надо. Через пару часов может. Но про качество уже предупредил, если что)
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

замечательный концерт, спасибо организаторам. это было просто ахуительно
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

ВБ только в таком виде вот:


 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

:up::up::up:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

завтра-послезавтра выложим смонтированное, красивое
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

еще любительские видеозаписи:



 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Это был настоящий рок концерт)))

Росомашья Тоска - материал улетный, исполение и подача на отлично просто, но парни, купите себе
по напольному тюнеру, там какой-то нестроевич омрачал весь сэт.

Убитый Иисус - как всегда ок) классно отыграли.

Красный Клык - ну это что-то с чем-то, давно мне так было кайфово от прослушивания/созерцания группы вживую. Пацыки мало того что играют свои песни один в один, так еще и шарят звучать точно так же как на альбоме, понятно что все так и надо, но я просто не был давно на концертах фирмачей, контраст просто дикий. Есть к чему стремиться, короче)
Кстати на записи как-то не обращал внимания но задвигонов по Метле у них просто выше крыши.

Добавлено через 51 секунду
и к тому же сколько было знакомых лиц, всех очень рад был видеть:beer::up::idea::weed:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

ну вот нахуя на аглийском объявлять - никогда не пойму :stupid:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

ну вот нахуя на аглийском объявлять - никогда не пойму :stupid:

Я в среду когда в Сильпо был, на площади победы, видел Алекса из Блэк Анджелс!

Почему-то вспомнилось.
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

последний ролик порадовал качеством :up:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

шикарное видео и песня:up:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Огромное спасибо всем кто пришел, Владу за соорганизацию и sharing priceless experience, вульверайнам за охуенный сет и, конечно, бородатому Рэд Фэнгу (отдельное за "Мальверде":in_love:). Я в плюсе, куплю себе нормальный дилей, нормальный овердрайв и еще на запись новых треков останется :up:

В Москве было 520 человек, кстати. Ню-метал -> эмокор -> стоунер :stupid:
до сих пор прет :super: больше таких гигов, боооольше. И главное цена за вход реально смешная для такого :up:
всё будет, теперь уж точно :smile:
 
Re: 06.05 - Red Fang в Киеве!

Прожектор, :up:

Добавлено через 1 минуту
сколько людей-то было по билетам?
 
Назад
Зверху