Игрометание и бандлмания

подарки, обмены, бандлы, скидки, ссылки на бесплатное скачивание, etc
  • Автор теми Автор теми Atompunk
  • Дата створення Дата створення

Atompunk

double gatefold vinyl
Повідомлення
10 605
Реєстрація
04.12.07

Репутація
19 879

Игрометание и бандлмания

d79sAf7.jpg

Практически все, кто отошел от пиратских игр в сторону Steam (Origin, Uplay, GOG.com, you name it), так или иначе сталкивается с ситуациями, когда у него появляются лишние ключи, которые некуда деть. Или просто хочется поделиться ссылкой на крутой бандл, распродажу и/или раздачу хорошей игры (это сейчас входит в привычку у многих изданий и различных игровых сервисов). В общем, эта тема для такого рода ситуаций.

 
Опис
подарки, обмены, бандлы, скидки, ссылки на бесплатное скачивание, etc
Останнє редагування:
Re: Игрометание и бандлмания

Там на хамблбандле нынче хоррор-бандл с Agony в комплекте. Кто брал, скажите: Unrated в комплект входит? А то оригинальный не нужен.
 
Re: Игрометание и бандлмания

Wasteland 2 бесплатно на gog + новые игры в gog connect.
 
Re: Игрометание и бандлмания

а я пересел на плойку:stupid:
 
Re: Игрометание и бандлмания

Распродажа в стиме и эпиксторе. Причем в эпиксторе, помимо самих скидок, еще купон на 300 гривен дают на покупку от 400, так шо какой-нибудь red dead redemption 2 можно за 420 гривен забрать.
 
Re: Игрометание и бандлмания

На эпиксторе советую взять Into the Breach, пока ее бесплатно раздают. Максимально крутая игрушка.
 
Re: Игрометание и бандлмания

Распродажа в стиме и эпиксторе. Причем в эпиксторе, помимо самих скидок, еще купон на 300 гривен дают на покупку от 400, так шо какой-нибудь red dead redemption 2 можно за 420 гривен забрать.
самый лол
 

Вкладення

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    7.3 КБ · Перегляди: 124
Re: Игрометание и бандлмания

Блін, вчора зробив рівно те саме, але вже за 178 грн (лох). Так вони знов дали купон на 300 грн. Думаю, так ще й Одіссею купити за 200 грн. (якщо долар знову не скакне)
 
Re: Игрометание и бандлмания

Там в Эпиксторе бесплатно подвезли Стип и первые два Дарксайдерс :applause:
 
Re: Игрометание и бандлмания

Steep я себе как-то на плойку купил, охуенная игра - как раз самое оно чтобы залипнуть с геймпадом на полчаса перед сном.
 
Re: Игрометание и бандлмания

spiritus, не баг. Скидос в честь выхода платного дополнения.
Плюс, сейчас в EGS раздают Kingdom Come на шару.
 
Re: Игрометание и бандлмания

punkbooster, таки баг, уже пофиксили на 599 рублей в российской версии (было 99), в международной было и осталось 10 баксов.
 
Re: Игрометание и бандлмания

spiritus, во блин :stupid:

Добавлено в 16:48 / Предыдущее сообщение было написано в 14:46

А теперь 150 рублей сделали.
 
Re: Игрометание и бандлмания

punkbooster, а теперь 42 гривны/100 рублей в эпиксторе.:hare::hare::hare:
 
Re: Игрометание и бандлмания

Вообще норм. Ну короче, очень советую игру. Особенно если есть с кем играть в компании. На голову выше первой части, пусть и не так атмосферненько.
 
Re: Игрометание и бандлмания

я купил Кингдом Кам Роял эдишн на Стиме... и забил болт, потому что пересел на плойку.:stupid:

а игра реально деревянной поеботой показалась.
 
Re: Игрометание и бандлмания

В стиме бесплатные Tomb Raider 2013 года, Lara Croft and the Temple of Osiris, Deiland, Drawful 2 и Headsnatchers.
В эпиксторе - Watch Dogs и Stanley Parable.
В юплее с 24 числа - Child of Light.
 
Re: Игрометание и бандлмания

Там в стиме Ori and the Blind Forest за 69 гривен можно взять. Прекрасная метроидвания, где не особо важна боевка. Но замечательный платформинг, интересный для изучения мир и дущещипательная история (ревел уже через 5 минут после начала игры)
Буквально на прошлой неделе прошел и максимально всем рекоммендую этот шедевр
 
Re: Игрометание и бандлмания

Alien Isolation 24 гривны в стиме (скидка 95%), Alien Blackout в гуглплей и эплсторе - бесплатно.
 
Re: Игрометание и бандлмания

Там Тотал Вор: Сьогун 2 нахаляву (але без длц) в Стімі
 
Re: Игрометание и бандлмания

В стиме оба Сурджа за 278 грн
Прошел полторы локации в первом и это такая духота, что просто пиздец. Все такое медленное, однообразные унылые локи, однооборазные унылые враги. Фу нахуй
 
Re: Игрометание и бандлмания

Хтосб підпустив слушок, що завтра на ES віддаватимуть GTA V
 
Re: Игрометание и бандлмания

Таки она, еще и премиум эдишн. И в догонку распродажа с купонами. Вот только от наплыва страждущих эпикстор вмер.
 
Re: Игрометание и бандлмания

Я вже :applause:
Вже стільки ігрушок в бібліотеці, але тільки метро запустив раз, але відразу забив, бо треба буде якось відяху оновити.
 
Re: Игрометание и бандлмания

Аналогично как-то впадло становится сидеть за ПК и играть, когда рядом есть плойка. Но тем не менее, всякие шутаны в онлайне и все такое все равно играешь :dontknow:
 
Назад
Зверху