Re: Фотография
Hellraiser, та ты сильно не жди великой резкости на плёночных мыльницах, там оптика посредственная обычно. Другое дело зеркалки, тот снимок, к примеру, с Nikon F4s, объектив не помню, по-моему 50/1,8. Если хотите снимать на плёнку, дешево и сердито, то найдите какие-то...