Фотография

для тех, кто любит поклацать затвором
  • Автор теми Автор теми sal
  • Дата створення Дата створення

sal

vinyl 12"
Стать
чол
Вік
38
Адреса
Лукьяша
Повідомлення
5 082
Реєстрація
11.11.08

Репутація
3 708

Фотография

Странно все-таки, что тут до сих пор нет темы, посвященной этому делу. Интересно было бы узнать, кто увлекается фотографией, у кого какая техника, и, конечно же, посмотреть, кто что снимает :smile:
Короче, даешь аналог темы "Фотки", только вместо ваших щей - то, что вы своими руками сфоткали, + разное фотодрочерство.
 
Опис
для тех, кто любит поклацать затвором
Re: Фотография

а меня вторая вперла очень.
 
Re: Фотография

Raven, эбать ты фотограф
завод тебя ждет
 
Re: Фотография

я фотографирую постоянно, но считаю себя слишком дилетантом, чтоб сюда фотки сливать)
для меня это хобби и развлекуха
 
Re: Фотография

та же фигня, просто отобрал (тщательно!) самые хорошие на мой вкус, чтоб разок повыёбываться :clever:

Добавлено в 11:38 / Предыдущее сообщение было написано в 11:37

ну или попытаться хотя бы)
 
Re: Фотография

ну вон добер еще тоже, а ну и я же
заводы стоят, одни творцы кругом!!1
про тебя и добера не в курсе был.
профи в моем понимании это тот, кто этим зарабатывает, если что
 
Re: Фотография

про себя я пошутил, а вот Саша, вроде как-раз в т.ч. и этим зарабатывает.
 
Re: Фотография

кирай точно, больше не знаю)
профи в моем понимании это тот, кто этим зарабатывает, если что
:stupid:
я такой же самоучка-любитель, да и уже пару лет как закинул фото, снимаю только время от времени, всё уходит на видео.

но согласной второй цитате таки да. хоть и работаю оператором, но те же пару лет назад на канале предложили взять часть ставки и как фотографу. на запуск планируемого проекта, правда, деньги не выделили, но я пока продолжаю получать +1 тыс к зарплате и иногда отправляют снимать то депутатов в Раду, то батюшек в церкви :stupid: После НГ скорее всего прикроют(
 
Re: Фотография

Zloj,
1. Денег я не зарабатываю, это у меня хобби!))
2. К профессионалам семя не отношу, так как любитель-самоучка)
3. Имею наглядный пример, когда заработок и фото-профессионализм понятия совершенно разделимые. Есть знакомый, который по профилю занимается не фото совершенно, но у него такая коллекция фототехники, что любой бы профи мечтал бы хоть о какой-то её части. Линхофы, Лейки, Хассельблады и прочее. Для него фото это такое же хобби, снимает делает книги и иногда выставки. Периодически вожу ему всякую технику и объективчики через eBay, отсюда и есть возможность снимать на всякие редкие штуковины.
 
Re: Фотография

ну профессионализм может иметь не одно значение.
1 это уровень владения навыком каким-то, умением.
2. это просто то, за что тебе платят. (например, ты можешь сколько угодно быть хорошим футболистом, но играть во дворе, а можешь быть профессионалом и играть хуево(относительно)).


так вот тех, для кого фото тут основной заработок вроде не много.
а любитель еще не значит плохой фотограф)
 
Re: Фотография

[шутки про «раися вперде»]
-4r6Uffr2pA.jpg
Обнаружил в промзоне рядом с работой. Пытался заснять высокохудожественно типа.
 
Re: Фотография

я знаю цену на скан пленки) просто после того как потратишь 1,20 - 2,50 за снимок, платить еще +25 за скан как-то лениво. Тем более, что для меня важнее все-таки бумажный снимок, все остальное - побочный продукт.

Паперові до речі посимпатичніше виходять ніж скан. З мильниці так точно.

Виявив оптичну ілюзію, тільки коли передивлявся що нафоткав за день.

bLTo5eZvTqc.jpg

Добавлено в 12:33 / Предыдущее сообщение было написано в 12:31


не базарЪ:deal:
 
Re: Фотография

3_puddj1XCU.jpg

G2QBsZNuv0A.jpg

Lo-54yedXEI.jpg

odxRClWUl0I.jpg

G8hLLJQ3-Gg.jpg

H__PKapBbbE.jpg

Fe_3JO3j8qM.jpg

AghAWCXARso.jpg
:in_love:
 
Re: Фотография

трохи гранмас
1.jpg

2.jpg
 
Re: Фотография

Приятно, когда твои фотографии используют в публикациях, а когда это еще и Deutsche Welle, так тем более :happy:

13f4fd19feb1.png
 
Re: Фотография

:up:
 
Re: Фотография

7f0zDwQExN0.jpg


ComQhpBUHU0.jpg


6FiVPnWgUwI.jpg


5YDx9FQPKN8.jpg
 
Re: Фотография

800ximg_20140621_164529_shot2shot912.jpg
 
Re: Фотография

10847840_400075383475557_4843087527977369342_n.jpg
Немного теплой Камбоджи
 
Re: Фотография

MustDie, теплая водичка ?:smile:
 
Re: Фотография

Вот новая транскрипция Укропа - Uk rope - веревка из Британии.
 
Назад
Зверху