12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

  • Автор теми Автор теми YMHL HMHC
  • Дата створення Дата створення
Повідомлення
1 179
Реєстрація
22.02.09

Репутація
332

12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

12-11-xlib.jpg


ДАТА: 12.11.2011
МЕСТО: Xlib, Киев, Фрунзе 12
ЦЕНА: 80
НАЧАЛО: 18:00


Hang the Bastard (London, UK)
http://www.myspace.com/hangthebastardlondon
http://www.facebook.com/hangthebastard?sk=app_178091

Также сыграют

Backchat (Kyiv)
http://backchat.bandcamp.com/
http://backchatmetal.blogspot.com/

Habits (Kyiv)

Wreck Age (Kyiv)

Ивенты:
http://vk.com/event31421150
http://www.facebook.com/event.php?eid=111079155669767

все приходим.
 
Останнє редагування:
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

извини, я не ходил туда на гамно

вообще я зашёл в тему, пушо мне нечего делать завтра и думал сходить, но вот заодно и пошлю бео нахуй. так вот. иди ты нахуй, бео :hi:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

о, тема возвращается в прежнее русло:up:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

я вас всех так люблю. :mocking:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

я кстати только сейчас начал ознакамливаться с доальбомным материалом ХЗБ и выкупил что они еще охуеннее чем я думал. У них раньше достаточно так дума было

Добавлено через 27 секунд
извините, что никого в этом посте не послал нахуй
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

доальбомный это два сплита типа или что?
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

и ЕП
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

raw sorcery что ли?
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

допрос прям какой-то)
ну да)
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

да я всегда думал что это альбом, мне он ваще больше всего нравится
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

успел только на Backchät и ублюдков..
Backchät - первые 3 вещи просто срубили на повал...Муниципал Вейст был там :up:, далее что-то накосячилось со звуком...но впечатления не подпортило :agree:
HTB - врезали отличного дуумового хардкора :pray: причём дуум, по-моему, ключевое слово :oh-yeah: взял лепёшку на дорожку :super:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Wreck Age - охуенно чётко и технично сыгранные вещи, в целом, раннее слышанные у The Black Dahlia Murder. Если бы не такая явная вторичность, было бы просто отлично. Пока-же ребятам ставлю крепкую четвёрку за старания и надеюсь что в дальнейшем они найдут "свой" стиль и отойдут с пути столь явного копирования.

Habits - впервые в живую слушал Мишаню, Бео, Тараса и компанию. На самом деле, очень доволен услышанным. Хотя из-за настройки звука гитарные партии и звучали аля "митал 80-х", всё в пачке слушалось очень гармонично и выступление оставило только позитивные эмоции.

Backchat - очень разочарован работой звукорежиссёра. Я прекрасно знаю тот звук который должен был получится у ребят, и то что я услышал было очень далеко от "канона". К самой группе вопросов нет - Бугер, Вовка, Плов и Романкин выложились на всю, и не их вина, что гитары сливались в кашу, искажая звучание группы в целом. Надеюсь услышать их в следующий раз с гораздо более качественной отстройкой.

Hang the Bastard - чётко, драйвово, качественно, но пиздец как мало. Пол часа пролетели как пару минут, и не успев насладится звучанием группы, я уже наблюдал как они паковали вещи. Получасовой сет от хедлайнеров это конечно-же не то, что хотела видеть публика.

В целом же всё хорошо. Хлеб по прежнему мой любимый клуб, но немного обидно было видеть полупустой зал. Концерт и вправду был стоящим, и я посылаю лучи ненависти и презрения тем людям, кто сознательно его пропустил.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

В целом же всё хорошо. Хлеб по прежнему мой любимый клуб, но немного обидно было видеть полупустой зал. Концерт и вправду был стоящим, и я посылаю лучи ненависти и презрения тем людям, кто сознательно его пропустил.
не відсилай таких променів - все ж вертається, дюд :deal:
напівпорожній зал заставляє задуматись про доцільність проведення концертів взагалі :dontknow:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

звук отвратен, тупо все в кашу мазалось. играли группы неплохо. бар писдец) 2-гривневый негр писдец) бомжарская водка за 20 грн писдец) не ловит мобильный, темно и неуютно. писдец)

Хлеб по прежнему мой любимый клуб
за чтооооооо??????почемууу?
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Спасибо ребятам за то что приняли, спс что дали возможность выступить и спасибо за поддержку.
Впечателние о группах самое охуенное. Жаль что конечно качество звука клуба подкачало. Я из тех кто был и на сцене и в зале, если в зале глушит, то на сцене просто пиздец. + спец эфекты со светом совсем как то не втему для участников группы.

Ребята спасибо участникам Habits, Backchat, Hang the Bastard.

П.Ы. по поводу The Black Dahlia Murder вообще было странно услышать о том что мы как то похоже. Так как половина групы вообще незнает кто это такие, а вторая до вчера думала что это деткор какой то. Возможно звуком было похоже, мож быть сыростью какой то. Вообщем я не критик. Судить слушателям)))

Вообщем Всем ОГРОМНЕЙШИЙ СЕНКС !!!:agree::agree::agree::beer::beer::beer::beer:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

хороший концерт был. да.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Рэкидж - провал и нервоус брейкдаун, Хэбитс не понравились, Бэкчэт ничо такие, наверно, но звук ужасный, хэдлайнер - даун зе айхейтгад.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Вы не знали куда шли, молодой человек?:thinking:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Неа, первый раз был там.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Предусмотрительнее будьте :smile:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

раге
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

напишу. итак, Wreck Age - играют хорошо и сыграно, за что могу похвалить, но имхо материал прямиком из 2004-2006 годов. Звучали читаемо и ваще ок. Короче кип гоин!
Habits - мне как всегда отлично пошли, и звучали окок. Одесский кореш спросил - а че они звучат как будто стонер метал играют? Ну я думаю что это как раз ок! По крайней мере у вас можно было услышать материал, в отличии от нас блять.
Про группу бкчт - я могу только попросить прощения у тех кто это слышал. как мне сказали после выступления - "первые 2 песни были читаемы, а дальше звукореж что-то крутнул и уебал, и началась каша". Конечно же я этого не знал и не видел во время того как играл, и соответственно мое желание что бы публика послушала другие песни пошло в пизду. Я не знаю как было в зале, но видимо было ну очень хуево. Приношу извинения. Надеюсь впредь такого не произойдет.
ХЗБ почти не слушал, потому что расстроился, и устал, сидел в гримерке. Что могу отметить - видимо опыт - типы буквально за 7-10 минут на сцене выстроили так все, что в зале можно было прочесть все нотки. :applause:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

хебитс ахуенно
бакчарт не моё,но круто
хзб заебись просто
концерт в общем классный
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Хотелось бы сказать спасибо:
  1. Саше за организацию канца и за приглашение.
  2. Всем тем, кто пришел, поддержал и дал стимул проводить концерты похожего характера в будущем.
  3. Группам Habits и Backchat (ну и естественно HTB) за отличную атмосферу, пох на звук, всё было на одном дыхании, чаще бы так...

Сергей с Backchat спрашивал, где это Gretsch New Classic Euro стоит на репетиционке - ну так вот на базе Гараж 13 (на правах рекламы :super:)

До новых встреч! :)
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Ужасный концерт. ХЗБ такой себе generic eurocore,но в целом норм.
Зы.Я думал что хуже чем Мешуга вживую ничего не бывает,но когда я услышал Backchat, я понял что крупно ошибался...
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

что такое дженерик еврокор и зачем такую хуйню придумывать? )
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Ну, это как евро-рок, только кор.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

хороший концерт, спасибо всем большущее :happy:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

impaled, а евро-рок - это как евро, только рок?
 
Назад
Зверху