12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

  • Автор теми Автор теми YMHL HMHC
  • Дата створення Дата створення
Повідомлення
1 179
Реєстрація
22.02.09

Репутація
332

12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

12-11-xlib.jpg


ДАТА: 12.11.2011
МЕСТО: Xlib, Киев, Фрунзе 12
ЦЕНА: 80
НАЧАЛО: 18:00


Hang the Bastard (London, UK)
http://www.myspace.com/hangthebastardlondon
http://www.facebook.com/hangthebastard?sk=app_178091

Также сыграют

Backchat (Kyiv)
http://backchat.bandcamp.com/
http://backchatmetal.blogspot.com/

Habits (Kyiv)

Wreck Age (Kyiv)

Ивенты:
http://vk.com/event31421150
http://www.facebook.com/event.php?eid=111079155669767

все приходим.
 
Останнє редагування:
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

zuzya, капитан угар, так ты перед Львовом зайдешь сюда или как?)
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

хорошо хоть без жопотрахов, да, пацаны?)
 
  • Like
Реакції: Юэ
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

zuzya, NNNNNNNNNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOoooo!!!! :scream:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

MetalSwag, yes, :thanks:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Начало в шесть? А то на ФБ какое-то время ваще 16-00 втф.

Добавлено через 16 секунд
Треш говно подростковое, особенно хохляцкий.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Треш говно подростковое, особенно хохляцкий.

stay kids.

а якщо серйозно - особисто мені більше по духу імпонує обстановка, коли всі дружно угорають, а не стоять і "цінять" (а угорають тільки під "модні" гурти). тому я схиляюсь до вище згаданого концерту в Барвах.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

львов-львов...хуйльов!

я хотел сказать, что мне минуснули за этот пост, потому что, я так думаю, меня не праильно поняли. и хотел обьясниться, что львов я люблю, просто в тот момент я был раздосадован тем что жест и ваще многие ребята проебуют концерт в киеве, и едут вместо него во львов, вместо того что бы угореть и там и там.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

я б на хзб и бэкчат в барвах слетал. а так хз. если кто-то из знакомых пойдет, пусть мне винил купит, ыыыы
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

ты чо охуел
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

я б на хзб и бэкчат в барвах слетал. а так хз. если кто-то из знакомых пойдет, пусть мне винил купит, ыыыы
барвы хуже хлеба, инфа 100%. так шо давай ото, приходи)
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

барвы душевней
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

извини, я не ходил туда на гамно
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

извини, я не ходил туда на гамно
ну во-первых касу вери хорошая группа, а во вторых это просто крылатая цитата, которая полностью раскрывает талант барвовского конферансье Черта
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

а ещё он педофіііііііііііііл:lol:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

а якщо серйозно - особисто мені більше по духу імпонує обстановка, коли всі дружно угорають, а не стоять і "цінять" (а угорають тільки під "модні" гурти). тому я схиляюсь до вище згаданого концерту в Барвах.
Эх. Дело конечно твое, но что в этом плохого? Особенно если в плане музыки ясно что и где будет пизже.
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Эх. Дело конечно твое, но что в этом плохого?

я висловив свою думку так, що можна подумати, я бачу в цьому щось погане?

якщо так, то з яких моїх слів у тебе виник такий здогад?

:hi:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

скорее с кавычек чем со слов ;)

лапки в даному контексті підкреслюють те, що слова вжиті не в їх прямому значенні.

я сподіваюсь, контекст і так зрозумілий? чи, можливо, комусь потрібно пояснити?
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

zuzya, я тебя поцелую на входе если ты прийдешь на этот канц:oh-yeah::stupid:
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

zuzya, а в барвах на входе тебя скорей всего даже валера не поцелует
 
  • Like
Реакції: Erin
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

так - заебать, так до конца. УЖЕ ЗАВТРА! плиз РТ лол)
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

да расслабься, всем похуй
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

еду во Львов!
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

Львов прекрасен!
 
Re: 12 ноября | Hang The Bastard @ XLIB, Kyiv

наверное буду быть, охота послушать Backchat
 
Назад
Зверху