Canyon Creep

stoner/punk rock, US
  • Автор теми Автор теми Iomhar Baran
  • Дата створення Дата створення
  • Теги Теги
    stoner
Стать
чол
Вік
41
Адреса
Київ
Повідомлення
986
Реєстрація
05.11.07

Репутація
2 345

GFRR.jpg

Группа существовала с 1998 - 2002. За это время они записали только один альбом...Влияние на них оказали такие группы как: Motorhead , The Melvins, AC/DC; по звуку похожы на Alabama Thunderpussy вобщем думаюмаю понравятся))):beer:
Группа из Сан Франциско.

Состав:

Tony Buhagiar : Guitar / Vocals,
Dave V . : Bass / Vocals,
Jerry Rivera : Drums.

Дискография:

2002 - Hijack the World (CBR 320 kbps)
AlbumArt_%7B14CDF160-B602-461E-A6FE-C21C91060E09%7D_Large.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.


Ссылки:
myspace
 
Опис
stoner/punk rock, US
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
охуенная группа.с грязным сладжевым звуканом и тягучим музлом,при этом угарность никто не отменял)
Игорёк,это я тебе их записывал?
 
Останнє редагування:
Ответ: Canyon Creep

Удивлён, что толька два поста в САБЖ потому что он ОХУЕНЕН! Познакомился с ними нетак давно! Классный грув, заводящий вокал и хорошее владение инструментом (Warm Beer - классный запил)!
 
Ответ: Canyon Creep

Удивлён, что толька два поста в САБЖ потому что он ОХУЕНЕН! Познакомился с ними нетак давно! Классный грув, заводящий вокал и хорошее владение инструментом (Warm Beer - классный запил)!
да вообще блин:hz:
и не говори:dontknow:
 
Ответ: Canyon Creep

Честно говоря не понял почему в описании к теме стоит сладж?
 
Ответ: Canyon Creep

твой вариант?;)
и почему?)
 
Ответ: Canyon Creep

Ты знаешь полностью согласен с формулировкой окромя - сладж. ну альбом как бы заюзал по самое не могу, но вот что то сладжа не заметил. вот в Electric Wizard - слышно сразу при первом же прослушивании. а тут - может я конечно далеко не спец в сладже и не пойму. тогда просветити неуча)))
 
Ответ: Canyon Creep

а Визард-это и не сладж)))
это стонер дум всегда был)

з.ы.а из описания темы слово"сладж" убрать можно.
 
Ответ: Canyon Creep

А как же "Кам май фэнэтикс"? Мне лично нравится думать об Илэктрик Визард как о стоунер дум/сладже
 
Ответ: Canyon Creep

ребята,Визарды-это стонер дум.звучание сладжевое.ага.но стонер дум изначально.

как и в сабже Кукурузо отметил грязь звучания поэтому и проставил "тэг"-сладжъ.

вот и всё.сладжевое звучание никто не отменял.
 
Ответ: Canyon Creep

А как же "Кам май фэнэтикс"?
У нас мысли сошлись!!:agree:

Добавлено через 1 минуту
ребята,Визарды-это стонер дум.звучание сладжевое.ага.но стонер дум изначально.

как и в сабже Кукурузо отметил грязь звучания поэтому и проставил "тэг"-сладжъ.

вот и всё.сладжевое звучание никто не отменял.
короче, я так понял через чур дистортедовое звучание (Теже Мендозза) это будет сладжевое звучание.

Добавлено через 1 час 47 минут
о, другое дела

Добавлено через 35 минут
кстати тег панк рок можено поставить и в Glasspack. Там он ещё очевиднее чем в сабже.
 
Останнє редагування:
Ответ: Canyon Creep

не.Глэспэк(последний альбом)-с гаражным роком.а не панком
 
Ответ: Canyon Creep

Драйв, груз, рок-н-ролл. Музыка, несущая хорошее настроение и желание чего-то делать:lol:. Круто!
 
Ответ: Canyon Creep

О. Ещё один заценил!
 
Мужыки валят отменный музон. Вокал вообще супер :up: Первые два трэка с плей-листа убираю и угараю под них на отлично :in_love:
 
Можете залить на сервак, а то с Украины не тянет.:smile:
 
Спасибо, всё отлично теперь.)
 
Барабанщик группы Jerry Rivera откопал у себя недавно такой вот раритет:

Canyon Creep - 2002 - Previously Unreleased EP

a2070662025_2.jpg


EfV9.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Назад
Зверху