Carnifex

deathcore, San Diego, California, USA
  • Автор теми Автор теми Kas
  • Дата створення Дата створення
  • Теги Теги
    deathcore

Kas

lossless
Стать
чол
Адреса
Харків
Повідомлення
254
Реєстрація
23.09.07

Репутація
147

Мої гурти
Burrow

29289.jpg



Инфо о группе:
Carnifex (в переводе с др.-англ. Палач) — дэткор-группа из Сан-Диего США, сформированная в декабре 2005. В июне 2006 года выпустили демо на Enclave Records, на которой было 5 треков. В 2007 выпустили Carnifex (EP), и альбом Dead in my arms. На песню Lie To My Face был снят оффициальный клип. В 2008 году подписались на лейбл Victory Records и выпустили альбом «The Diseased And The Poisoned», а на песню Answers In Mourning был снят клип. На этом же лейбле в 2010 году группа записала свой четвёртый альбом, получивший название Hell Chose Me, в дополнение к которому спустя некоторое время был выпущен бонусный сингл - кавер на песню Angel Of Death группы Slayer. Так же в 2010 году на песню Hell Chose Me и на Sorrowspell были сняты оффициальные клипы.

Состав:
Scott - вокал
Shawn - барабаны
Cory - гитара
Jake - гитара
Stevie - бас-гитара

Дискография:
Demo, 2006
To view the content, you need to Sign In or Register.

Carnifex EP, 2007
Dead In My Arms, 2007
The Diseased and The Poisoned, 2008
To view the content, you need to Sign In or Register.

Until I Feel Nothing, 2011
To view the content, you need to Sign In or Register.

Die Without Hope, 2014
Slow Death, 2016

=======================================================​
Очень неплохая dXc команда, из всего многообразия дэткор команд, смотрятся на уровне. Альбом крутой, но демка как по мне мощнее будет. На ЕП с первых звуков может показаться что это грайнд) Вобщем скорость, качевые рифы, брекйдауны, все тут!
А на фотке урыги какие то)))
 
Опис
deathcore, San Diego, California, USA
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування модератором:
ладно, я затупил с TBDM... но всё равно не отрекусь от мнения, что ASP и SS - модники херовы:hi:
Не пойму а какая в хуй разница?Не слушать группу,только из-за того,что она популярна,это гон полный.Хочеться апасного музла слушай Captain Cleanoff,Discordance Axis и тд.
 
Chupa, читай мои предыдущие посты. то, что группа модная, не значит, что говно по умолчанию. я же и так прусь по TBDM!:stupid:

Добавлено через 1 минуту
не согласен с тобой:hz:
ну почему же?? безидейный мерчкор же! или не так?
 
Neket,ты видел последний двд далии?:cranky:
 
Та забєйте шось йому доказувати :lol:
моднікі так моднікі :agree:
:stupid:
 
ASP модники?
да ну это пизд@ц полный....:scream:
 
Neket, перестань лепить хуйню :mad:
 
Zloj, перестань оскорбительно выражаться:moral:
 
но я и не леплю хуйню. может, я и не прав, ну так покажите, где и почему...
 
но я и не леплю хуйню. может, я и не прав, ну так покажите, где и почему...
по-моему All Shall Perish так уж точно не модники вплане фешена и мейкапа.

в плане пополярности - чем плохо, что очень достойная группа становится популярной и даже культовой пусть и на волне жанра?
тем более, что последний альбом это серьезный шаг в сторону более олдскульного метала "на задумчивостях" :stupid:
 
alex_shevchuk, опа, а я ж и не слышал последнего альбома. в общем на счет Перишев беру свои слова назад.
 
  • Like
Реакції: Zloj
Кагби, знову у Росії. 7 січня разом з Зе Фейслесс грають у Пітері... Нікого не цікавить такий концерт у плані особистого візиту ?
x_c280a3af.jpg
 
а все уже вценили их новый трек "Hell Chose Me" на майспейсе? :oh-yeah:
 
новый трек по фирме вроде, новый альбом думаю порадует. майспейс у них оформлен шикарно сейчас
 
вообще никаких чувств не вызывают...ни новые трэки, ни старые :dontknow:
кавер-арт хороший, да
 
песня - ни о чем, а кавер :in_love: я бы даже купил
 
трек в стиле карнифекс ни хуже и ни лучше, думаю и альбом будет такой же - имиенно на уровне, как и предыдущий и как и самый первый.

всегда перло в них, как и в тех же Челиси Грин или там Эт Зе Сансет, именно то что они тупо из трека в трек играют одно и тоже по фирме. :smile:

кстати трек длиться ровно "пол сатаны" :stupid:
 
Незнаю, увидел тему переслушиваю сабж, они охуенные и всегда такими будут:stupid:
 
  • Like
Реакції: Zloj
а я завидую Злому что у него дико крутой мерч с ними :scream::stupid:
 
  • Like
Реакції: Zloj
Назад
Зверху