Ray - Final Show - Kiev - 3/07/10

  • Автор теми Автор теми xVaskax
  • Дата створення Дата створення

xVaskax

Митал Хардкор Ревендж
Повідомлення
290
Реєстрація
25.05.07

Репутація
631

Группа Ray создана в 2005 году.
Музыка основана на выражении личных чувств и переживаний с попыткой показать, социальные и этические проблемы


Наступил 2010 год и группа объявила о том что они прекращают свое существование

"Привет всем,
наступило лето и у нас есть одна новость. RAY прекращает свое существование: никаких драм, никаких ссор, просто все имеет свое начало и свой конец, наш круг замкнулся. 5 лет, куча концертов, городов, в которых мы вряд ли когда-нибудь побывали бы, много хороших людей и новых друзей, которыми мы очень дорожим и которых мы любим. Это наша семья РЭЙ, и она никуда не уходит. "​

У нас всех есть шанс посетить данное шоу, последнее шоу, очень дорогой для нас всех команды, которые произвели очень большое влияния на развития хардкора в СНГ.

03-07-karamel.jpg


Ray

Начало в 16.30

Вход 80 грн

Клуб "Карамель" ))
Киев, ул. Гната Юры, 7
 
Останнє редагування:
хто намутив м,яку іграшку?! :stupid:
 
Ох, я под Вундэд угорел, это их лучшее шоу пока:pray:
 
bannon, согласен, ваундед в етот вечер были охуенны!
 
от чела который вещал под бит, думал уссусь от смеха) Дякую, дякую...:stupid:
 
отдай микрофон гандон :stupid:
 
денис, спасибо!
можно на Vimeo попрбовать

Рей и все остальное снимали. позже надеюсь увидим
 
видос хороший, себе добавил)))
 
Это было просто непередаваемо!Лучшее шоу в моей жизни!
Bluesbreaker охуенны!очень ждал их выступления после прослушивания демки
Ваундед- Как всегда, мего разрыв!
Leviathan- понравились)
RAY- тут словами не описать!:pray::pray::pray:
Под сценой можно было неплохо получить ногами в голову)а еще я умудрился очень так неплохо порезать руку, вроде как об струны гитары)
RAY!!!:super:
Остальные видео будут позже:clever:
 
було дуже круто, мабуть кращий концерт з усіх, на яких я був)
Блюзбрейкер дуже хороші, Левіафан фірмові, групі ваундед уже пора на Флаффи їздити)
ну і Рей)
дякую)
 
Leviathan просто ахуєнніші, Одеса як завжди дає гавна такого сильного )
інші українські команди теж молодці, дуже фірмово

ну а про Рей особливо додати нічого, це просто невід"ємна частина культури, всі це бачать і знають...

а ще дякую за хорошу організацію і звук, було комфортно
 
x47x, сильно длинно, надо было Вадим :stupid:
Все как Вадим!

шоу было шикарно. я хоть и не любитель Рэя, все равно впечатлен до глубины души. спасибо ребятам, что была такая группа :up:
Вундед боги
Левиафан демоны, охуенны
на Блюзбрейкер опоздал :sad:
 
отлично было!)
все круты!
 
скиньте кто-то пак с фото, если такой имееться
 
судя по видео, RAY могли бы отлично отыграть и без улыбки:stupid:
 
да-да, дайте фото, пожалуйста. хоть какое-то)
 
фрэндс онли, какбэ. +у меня нет жж вообще)
 
один з найкращих канциків на яких я бував :pray::pray::pray:
Bluesbreaker набагато крутіші ніж на демці - порвали. Leviathan тож шикарні. По матеріалу дико сподобались. Вундуд - просто чума. ну і Рей без коментарів :pray::pray::pray:
 
хороший концерт
 
ПОЛНОЕ выступление группы РЕЙ можно скачать по ссылке
http://upload.com.ua/get/901773371/

снимала на обычный фотоаппарат, но вроде те кто скачал не жаловались.
 
залью обязательно, но чуть попозже

Добавлено через 20 минут
короче у меня три видео Вундед, сегодня вечером будут.
 
Назад
Зверху