Shamelady

sludge/post-hardcore/progressive/metalcore, US

error

CD
Стать
чол
Адреса
Украина
Повідомлення
1 448
Реєстрація
26.10.04

Репутація
4 781

Мої гурти
Хвилини Тисячі Мільйонів, На Зламі Дня

Компания Rotten Records представляет дебютный альбом американской группы SHAMELADY под названием "The Winter Days Were Nights".

Американцы они, из Орегона

artist_6069.jpg
Jacob Skokan - Bass
Travis Sowerby - Drums
Aaron Blanchard - Guitar and Vocals

О Shamelady почти ничего не нашёл, а ведь комманда в своё время порадовала своим нетривиальным подходом к сладжу, мат-кору и силой исполнения... яркостью: пути их пересечения и подобия сравнимы разве, что с: KNUT, MARE, BURNT BY THE SUN, ANODYNE!

Дискография:
foldertvp.jpg

2003 - MMIII (EP)
To view the content, you need to Sign In or Register.


cd_cover.jpg

2005 - The Winter Days Were Night
To view the content, you need to Sign In or Register.



Музыка их действительно достойна дифирамбов:super:
 
Опис
sludge/post-hardcore/progressive/metalcore, US
Країна
Сполучені Штати Америки
Останнє редагування:
хуйня,в сусле-осле попробуем найти и выложим.
у них ещё дэмка имеется MMIII за 2003 год
 
ненавижу качать один-два трека=( Смысла нет. может вот алексей найдёт;)
 
ненавижу качать один-два трека=( Смысла нет. может вот алексей найдёт;)
я постараяюсь.тем более- я уже название где-то встречал в хорошем контексте.
да и сравнение Эрорра хорошее.Будет к чему прицепиться:stupid:
 
альбом 2005 скачал.
скажу -сразу-описание музыки и паралелли приведённые Эррором-просто в точку.
Диссонансный,навороченный,нервный музон...
Влияние Knut и раннего Mastodon+в прогрессивных затяжных местах похожне на Meshuggah,особенно вокалом..
на выходных альбом будет залит
 
Отличная команда!!!!! нехочу повторятся но действительно и Мешуга и Мастодон оххх как ощущаются)))) и всё ето окрашено этакой истеричностью и депрессивностью)))
 
Скачал все выложенные треки, оч понравились... Напомнили любимый Anodyne.
Залил бы кто на на япапко или рапиду. А то с любых файлообменников .юа не качается.
 
залейте пох куда еще раз пожалуйста!! ато эти все ссылки мёртвые((
 
вроде были на винте.залью вечером-если найду:deal:

Добавлено через 7 часов 50 минут
залил:hi::deal:
 
Bongzilla, Спасибо.:agree:
Жаль если группа распалась.
 
ну молчат с последнего релиза.видимо, распались или просто болт забили:dontknow:
 
ну на тех же металархивах пишется, что сплитап.
 
Назад
Зверху