Статистические исследования. Обувь.

Я ношу....

  • Конверсы

    Голосів: 101 26.5%
  • ДиСи

    Голосів: 31 8.1%
  • Адидас

    Голосів: 56 14.7%
  • Гриндерсы

    Голосів: 12 3.1%
  • Стилы

    Голосів: 31 8.1%
  • Берцы

    Голосів: 9 2.4%
  • Одидос

    Голосів: 12 3.1%
  • Вьетнамки

    Голосів: 20 5.2%
  • У тварин э копита.

    Голосів: 109 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
Стать
чол
Вік
64
Адреса
КНДР
Повідомлення
6 016
Реєстрація
29.07.04

Репутація
5 091

Статистические исследования. Обувь.

Предпочтения в обуви.
 
Останнє редагування:
Re: Статистические исследования. Обувь.

мажор

Добавлено в 11:28 / Предыдущее сообщение было написано в 11:28

программист поди
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

красівая багатая жізнь
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

вебкам модель, попрошу!
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

web cum
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

Развели тут гачимучи
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

это мы завидуем успешному успеху
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

Вагабонды ещё ничо такие, нормально носятся. Гоняю в летних кросачах даже сейчас, вполне отлично держатся и вроде не собираются скоропостижнуться.
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

Может еще и с октрітіми лодіжками ходишь7 :stupid:
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

У них хотя бі не будет обморожения :stupid:
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

За окном от +7 до +3, какое обморожение?
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

хтось замовляв взуття з британських магазинів? розміри співпадають з нашими? бо бачу різні виробники подають різні розміри, наприклад, в абібаса 9 розмір це наш 43.3, 9,5 - 44, 10 - 45 майже. а от в якихось кежуал-виробників 10 розмір це лише 44.
не хочеться проїбатись з розміром
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

хтось замовляв взуття з британських магазинів? розміри співпадають з нашими? бо бачу різні виробники подають різні розміри, наприклад, в абібаса 9 розмір це наш 43.3, 9,5 - 44, 10 - 45 майже. а от в якихось кежуал-виробників 10 розмір це лише 44.
не хочеться проїбатись з розміром

Я бы не рисковала. Например, у тех же Мартенсов в последние годы с размерной сеткой дичь. Раньше покупала не глядя, зная, что на мой 38,5 нужный размер подойдёт без проблем. Сейчас при тех же буквах-цифрах в размере обувь мне велика. Хотя... можно поискать на ОЛХ, там продаётся куча всякого такого надетого один раз и продающегося по причине "не подошел размер".
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

Я удивлен удобством и живучестью мягких кроссовок new balance, 5 лет ходил, только сейчас подошва полностью отошла. Купил черный твердый ньюбаланс, т.к мягкий , при всем удобстве, под дождем сразу намокал.
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

Rhodíola rósea;2808814 сказав(ла):
Я удивлен удобством и живучестью мягких кроссовок new balance, 5 лет ходил, только сейчас подошва полностью отошла.
последние лет 10 только ньюбеленс и ношу практически :up:

из последних обновок:

classic-running-cm997hfc-51059789815026.jpg


Shop-M1500-RRW-1.jpg
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

Почему в наше время люди только и обращают внимание на бренды и мало кто может признаться, что носит просто хорошую обувь без кричащей бирки? А еще иногда лгут, когда говорят, что носят оригинал, но на самом то деле видно же, что это паль!!! Чего они стесняются? Показаться более в низком финансовом положении? Лично я не могу себе позволить обувь за 5000, тем более если знаю, что можно купить хорошую обувь, по скидкам в разы дешевле, и иногда, не чуть не хуже:dontknow:
 
Re: Статистические исследования. Обувь.

Купил в июне итальянские сандалии с ортопедическими стельками. Летом - только сандалии.
 
Назад
Зверху