Ufomammut

psychedelic/stoner/doom, Italy

Bongzilla

free jazz improvisation
Стать
чол
Адреса
Ukraine
Повідомлення
15 430
Реєстрація
18.08.05

Репутація
34 668

stonehenge.jpg


Ufomammut.jpg




Итальянский стонер-думовый коллектив с психоделическими соло и бэкграундом.

Состав:
Urlo - бас, вокал, синтезатор
Poia - гитара, синтезатор
Vita - барабаны
LeGof - синтезатор, эффекты, бэк вокал

Дискография:
1999 - Satan (Demo)
To view the content, you need to Sign In or Register.

2000 - Godlike Snake
To view the content, you need to Sign In or Register.

2004 - Snailking
To view the content, you need to Sign In or Register.

2005 - Lucifer Songs
To view the content, you need to Sign In or Register.

2007 - Supernaturals Record One (Ufomammut & Lento)
To view the content, you need to Sign In or Register.

2008 - Idolum
To view the content, you need to Sign In or Register.

2010 - Eve
2012 - Oro: Opus Alter
To view the content, you need to Sign In or Register.


Из сабжа слушал "Песни Люцифера". И скажу,что такое сочетание классики стонер\дума с индустриальными фишками и психоделией а-ля 70-е, в музыке очень своеобразно. Суровые парни, ох и суровые.:oh-yeah:
Раскатистый и вибрирующий гитарный фузз, больные запилы на гитаре, психоделические и потусторонние интро, шумовые эффекты, будто настал последний день на Земле.Тяжело валят и очень мрачно. Вокал - это даже не вокал, а предсмертные хрипы полузадушенного мученика, и эти звукоизвлечения идут где-то далеко за основной музыкой. И атмосфера витающая вокруг альбома совсем не добрая, типа, ну чо,мля, солнечные стонерщики из Швеции и Америки, закончились ваши каддилаки, прогулки по пустыням, бабы и косяки..Добро пожаловать в испанский сапожок да на дыбу.

"Turn me on dead man!":fuck:

На оффсайте пишется,что алб Песни Люцифера немелко прорулил и имел неплохой успех в рядах слушателей и ценителей музыки, поэтому музыканты вовсю работают над новыми композициями.:idea:

 
Опис
psychedelic/stoner/doom, Italy
Країна
Італія
Останнє редагування модератором:
Ответ: Ufomammut

присоединюсь к вашему дрочеву на полседний альбом - вкуснейший релиз, такой триповый.
завораживает и увлекает с собой. надо переслушать предыдущие альбомы группы.
 
  • Like
Реакції: Lana
Ответ: Ufomammut

Признаться честно, так предыдущие альбомы меня не совсем зацепили, и этот меня поджимало слушать... Но блииин — зря! Idolum куда более мощный и по плотности значительно слаще.

Кто ещё не слушал, не повторяйте моей ошибки — качайте )))
 
Ответ: Ufomammut

отлично)
последний альбом продолжил верную славу этих итальянских думстеров. Очень правильное, сочное звучание, и вокал...наконец-то я вспомнил, где я его слышал)
ну а последний трек - это вообще) трек-эпоха!
 
Ответ: Ufomammut

Не могу не согласиться со всеми отписавшимися о последнем альбоме) Зацепил с первого же прослушивания) Отличная работа! Отдельное спасибо Нуку за наводку;)
 
Ответ: Ufomammut

добрался наконец и я до нового релиза... он невероятно крут! такой мягкий бурлящий звук, потрясная атмосферность, этот вокал, отдающий эхом на заднем плане. музыка для погружения в себя и свои мысли...
 
Ответ: Ufomammut

блядь) меня эта тема на 27 минут порвала в кизло
перемолола в ужас
одна с самых гениальных тем, которые я когда либо слышал))
это пиздец... чтобы на трезвую голову так рвало...
на выходных еще попробую под дубас и прочие "энтеогены"))))
 
Ответ: Ufomammut

кстати при прослушке альбома невольно пару раз очень плотно завтыкал))
 
Ответ: Ufomammut

Вот сегодня утром познакомился с данным весьма примечательным коллективом (у меня Lucifer Songs). Не ожидал такого обилия дисгармонических электронных падов, да и такого сильного эмбиентного посыла. Трек "астродонаут" - дронноэмбиентнофьюнерален. под такую музыку можно совершить трип без всякой сторонней помощи. Я как также любитель эмбинта порадовался знакомству с этой группой. И самое удивительное, что нашёл её в местной сети, так как по этим ссылкам ничего скачать не удёться! Ща клацну - Дякую
 
Ответ: Ufomammut

такы да, люцифер сонгс психоделичны...нах
 
Ответ: Ufomammut

бля, в свое время песни люцифера котировал очень и очень высоко :) услышал у улисса трэк из нового альбома - качаю и заливаюсь слюной. такая мощь, шо аж жопу рвет! ахуееееть:)
 
Ответ: Ufomammut

в связи с тем что нашел недостающий альбом, решил выложить уже всю дискографию, дабы чтобы все было пучком, группа ведь - :super::clever:
1999 - Satan (Demo)
To view the content, you need to Sign In or Register.

2000 - Godlike Snake
To view the content, you need to Sign In or Register.

2004 - Snailking
To view the content, you need to Sign In or Register.

2005 - Lucifer Songs
To view the content, you need to Sign In or Register.

2007 - Supernaturals Record One
To view the content, you need to Sign In or Register.

2008 - Idolum
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Ответ: Ufomammut

:pray:
 
Ответ: Ufomammut

А какчество там какое?
 
Ответ: Ufomammut

разное
альбом за 1999й год - 128кб/с
2000 - 256 кб/с
2004, 2005, 2008 - 192кб/с
сплит с Lent0 - 320 кб/с
:dontknow:
 
Ититьт!.. Видел фото с сего действа на фликре, а тут еще и видос!
 
ну нихуя ж себе. мож где-то и в двд качестве есть?
 
А хрен знает... может этот тип и зашарил где-то двд. Надо бы хоть флешку как-то скачать, а палевно на работе сидеть и смотреть, кивая в ритм башкой :stupid:
 
вот это кайф...нихуя ж себе... О_о

кстате, ту Rage, вот на торентах выложили дискографию в лосслесе, если интересует
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1045468
 
  • Like
Реакції: rage
помогите сохранить на комп это видео
 
буду очень благодарен, если ты всё-таки зальешь :yeah:
 
в любом случае радости нет предела, бегом качаю. :up:
 
бляяя, в самом конце в песне Воид, на кульминации, где уже 3 гитариста, бля, такое твориться на сцене... бляяя...
я аж прослезился... :pray::super::applause::pray:

бля, на том ресурсе еще концертник Мелт Бананы есть, уйее...
 
бля... и еще Ленто есть там! люди, плиииз, выкачайте также видео Ленто, а? :scream::pray:
ояебу :wow:
 

Вкладення

  • coming soon.JPG
    coming soon.JPG
    10.8 КБ · Перегляди: 276
ссылку кинь
 
Назад
Зверху