Вирь

sludge/noise, Russia

error

CD
Стать
чол
Адреса
Украина
Повідомлення
1 448
Реєстрація
26.10.04

Репутація
4 781

Мої гурти
Хвилини Тисячі Мільйонів, На Зламі Дня

Вирь

vir.jpg
В 1998 году участники группы ЖЕЛТЫЙ ДОМ Сергей Милушкин и Алексей Андреев сменили название коллектива на ВИРЬ. Название взято из одноименного произведения И.А. Бунина.

Первый концерт прошел 9 марта 2000 года в клубе «Intoyo». В течение последующих лет были сделаны три демо-записи и сыграно более пятидесяти концертов в Москве, С-Петербурге, В. Новгороде, Н. Новгороде, Выборге, Кронштадте, Долгопрудном. За это время состав группы неоднократно менялся. Весной-летом 2005 был записан дебютный альбом "Нижний Лес». Осенью того же года был записан специально для сборника кавер на Ministry «Lava». Сборник к сожалению не вышел, но через два года песня была выпущена в составе сплит-трибьюта Ministry совместно с группой Анкылым.

Состав группы в котором записан весь вышеуказанный материал: Сергей Милушкин — бас-гитара, вокал и Денис Романов — барабаны.
Осенью 2006 — весной 2007 был снят клип на композицию "Неподвижность» с альбома "Нижний лес».
Сейчас на концертах играется новая программа, выдержанная в совершенно ином ключе, что обусловлено изменениями в составе и развитием творческих идей.

В 2005 году был создан еще один проект — OCTOBER 14 1964.
Текущий состав ВИРЬ: Сергей — бас-гитара, лист железа, вокал.

Состав OCTOBER 14 1964: Сергей — бас-гитара, Алексей — бас-гитара, Алексей — терменвокс, Кирилл — барабаны. (Взято с официального сайта)

Официальный сайт:
http://virband.ru (есть некоторые песни для скачки)
http://virband.bandcamp.com/

Дискография:
2002 - I demo
2003 - II demo
2005 - III demo
vir-nijnijles.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
split_vir_ankulum.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
attachment.php

To view the content, you need to Sign In or Register.
10794d1238153382-a-split-cover.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
sludge/noise, Russia
Країна
Росія

Вкладення

  • F5kmMx51k1.jpeg
    F5kmMx51k1.jpeg
    11.3 КБ · Перегляди: 3 701
Останнє редагування модератором:
Re: Вирь

купил бы и выложил кто)
 
Re: Вирь

Там, в принципе, и рипнуть можно вроде.
 
Re: Вирь

воспроизводится всё в 128кб\с, можно архивом стянуть через http://bandcampdownload.com/
 
Re: Вирь

Так а может кто-то скачать с бэндкемпа и залить сюда?

Добавлено через 36 минут
Ладно, сам уже всё сделал, заливаю

Добавлено через 3 минуты
3415266017-1.jpg

2013 - Оцепеневшие / Вирь - За Ножом
128 kbps

1. 1000 дверей
2. Котлован
3. Sonne der Toten
4. -273°C
5. Чёрное
6. Ce Qui ne Trompe pas
7. За ножом
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Re: Вирь

Оригинальный диск поступит в мэйлордер OMS Records ориентировочно через неделю. Кому интересно - пишите в ЛС.
 
Re: Вирь

disk v prodazhe
 
Re: Вирь

Прислали диск на рецензию, написал: http://www.neformat.com.ua/reviews/otsepenevshie-vir-za-nozhom-2013.html

Только вот не писал давно, так что вышло сумбурно.

А альбом сам по себе безумно крутой, я его расслушал и очень сильно проникся.
 
Re: Вирь

Nook, альбом сам по себе слегка сумбурный. Хороший, но слишко много всего разного на мой вкус)

В итоге захотелось переслушать Хорну, написалось даже реца немного - http://piedpaper.blogspot.com/2013/06/blog-post.html

Как ни крути, но на Хорне ощущается максимум личных впечатлений, более глубинная работа. Когда музыка вступает в откровенный диалог со слушателем - вот это мне по душе.
 
Re: Вирь

винил-то будет востребован?
есть планы издать подборку с разных альбомов на лп
 
Re: Вирь

издайте нижний лес на виниле или хоть переиздайте на сидюках!
 
Re: Вирь

в прошлом году Sharapov Sound System и Stauropygial Records выпустили сплит ВИРЬ\Фантастическая Жаба,на недавнем гиге в москве намутил эту кассету:smile:

358179.jpg

A Фантастическая Жаба - Тварь На Пороге
B1 ВИРЬ - Ирмос
B2 ВИРЬ - Спиральный Канон
Ни у кого в цифре нет?
 
Re: Вирь

издайте нижний лес на виниле или хоть переиздайте на сидюках!
Сергей в прошлом году писал, что хотят переиздать на сиди. Хорошо бы, я оригинал уже заебался искать в коллекцию
 
Re: Вирь

в смысле, сборник? если бы альбомы целиком + крутое оформление, то было бы шикарно.
насколько мне известно, пока да - типа сборника. песни и оформление вроде как уже отобраны автором
 
Re: Вирь

сплитом с жабой никто не разжился? :stupid:
 
Re: Вирь

переиздайте на сидюках!
кстати!
99диджипаков издал Kunsthauch ‎


раз поднялась тема релизов, то скажу что до конца года будут переизданы Нижний Лес, Хорна и За ножем на кассетах от freak friendly :hi::hi:
 
Re: Вирь

voidealist, не захотел он пока меняться :down:
 
Re: Вирь

йей! Спасибо всем тем, кто поднимает такие темы. Вчера скачал, сегодня играл в Нижнем Лесу. Сказать, что круто - ничего не сказать. Ох уж эти единицы-нули :scream:
 
Re: Вирь

блин да, надо переслушать
 
Re: Вирь

хуетник ) на кой черт мне нужны те кассеты)
 
Назад
Зверху