Для тех, кто пишет музыку на компьютере

и хочет ею поделиться...
  • Автор теми Автор теми kingstreet
  • Дата створення Дата створення

kingstreet

formspring.me/kingstreet
Ім'я
Назар
Стать
чол
Адреса
Винница
Повідомлення
1 455
Реєстрація
10.02.09

Репутація
428

Мої гурти
Kingstreet

Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Вот меня осенило... Не знаю, была ли такая тема на этом форуме, поиск пользовал, если что - не нашёл...
В общем - если вы пишете музыку на компьютере, неважно какого направления, предлагаю делиться ею, выкладывать сюда ссылки и обсуждать ваши композиции сдесь. Только прошу - давайте не будем поливать говном друг друга, а просто адекватно указывать человеку на плюсы и минусы его композиции, дабы не превращать тему в говно... Зараннее благодарочка:agree::beer:

Пожалуй, начну с себя... Вот хочу представить песенку, сочинил вчера ночью, от нечего делать, сама идея пришла чисто случайно, я просто что-то выигрывал на гитаре... Предположительно баллада, недо-пост-рок...

http://www.sendspace.com/file/icd3ch
 
Опис
и хочет ею поделиться...
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

ну так.. приятно звучит :smile: а боробаны немного не то :dontknow:
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

ну так.. приятно звучит :smile: а боробаны немного не то :dontknow:

Честно говоря долго с ними возился, подбирая специально такое грязноватое их звучание, создавая атмосферу бюджетности, что-ли) Спасибо за отзыв)
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

:applause: оч хорошо ) , за динамику - респект ...
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

http://www.mediafire.com/?hodkdhlmyzn
вот такое пробую писать. пока кусок минуса, т.к. с вокалом пока не складывается.
в идеале трипхопчик в дуже трики хочу
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

http://fileshare.in.ua/2095251

даже незнаю к какому жанру отнести) вообщем чем-то похоже на орбитал вроде:dontknow:
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Я этим уже 3 года занимаюсь, вот трек по дабу

Добавлено через 1 минуту
http://www.mediafire.com/?zymzefmwmja
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

http://www.sendspace.com/file/6h5ca2
типу да.

дуууже довго грався зі звучанням, шоб було таке трушне, nes`овське, доволі близько наблизився.

Добавлено через 13 минут
Пожалуй, начну с себя... Вот хочу представить песенку, сочинил вчера ночью, от нечего делать, сама идея пришла чисто случайно, я просто что-то выигрывал на гитаре... Предположительно баллада, недо-пост-рок...

http://www.sendspace.com/file/icd3ch

трек жир, але драми якось не туди трохи

Добавлено через 21 час 11 минут
http://www.mediafire.com/?hodkdhlmyzn
вот такое пробую писать. пока кусок минуса, т.к. с вокалом пока не складывается.
в идеале трипхопчик в дуже трики хочу

цікаво як буде з вокалом.
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

http://upload.com.ua/get/900935229/
такое
баловался дома с кубасом,изидрамером и лайн6
тема по русскому року и джазу) :stupid:
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

kingstreet, мне понравилось, никаких проблемм с барабанами не заметил, атмосферно так
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

:applause: оч хорошо ) , за динамику - респект ...

Благодарочка мужик:beer:

Добавлено через 1 минуту
трек жир, але драми якось не туди трохи

Ну не знаю, я слышу сдесь именно эти драмы... Спасибо за отзыв:agree:

Добавлено через 1 минуту
kingstreet, мне понравилось, никаких проблемм с барабанами не заметил, атмосферно так

Приятно, спасибо тебе за отзыв:smile:

Добавлено через 1 минуту
http://www.sendspace.com/file/6h5ca2
типу да.

дуууже довго грався зі звучанням, шоб було таке трушне, nes`овське, доволі близько наблизився.

Да, интересно звучит) Слышно, что возился со звуком...
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

вот я тоже играюсь) пробую в стиле дабстеп:
1
2
и в D`and`B
1
2
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Да, интересно звучит) Слышно, что возился со звуком...
сенкс)

Ну не знаю, я слышу сдесь именно эти драмы... Спасибо за отзыв:agree:
ну для мене там бочка просто дуже агресивна, там би таку легеньку, але більш басовиту. ну але це імхо :agree:

Добавлено через 1 минуту

непоганий, легкий такий драм)
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

переслушал всех)

kingstreet, охуенчиком трек, и по композиции и по звуку хорош. единственное что плосковато звучит. и я бы притопил серединку, но то уже нюансы.

Padlevi4, славный трек, очень понравились синты проедающие, саунд на уровне именно

X ninja, я такое не откупаю, но вроде славненько вышло по атмосфере

Leg0, вообще отличненько по 8битке, над саундом здорово поработал. что за синты, если не секрет?

Voffka, по звуку ваще таккое) типа и не сводил и не мастерил) сам трек интересный, тока вначале переход с чистого на дист резкий какойто

fenya!!, по дабчику славные треки в общем, и саунд неплохой. по драму не понравились, хотя возможно я просто не люблю такой драм. последний трек какой-то слишком сумбурный на переходах и вокальные семплы ваще както не в тему. имхо конечно же

ваще темка очень интересная, сам вот только недавно писать начал. хотелось бы узнать ещё, кто в чём пишет и какие плагины юзает.

Добавлено через 7 минут
сам в кубасе пишу, юзаю EZDrummer, Trilogy, Lounge Lizard, Korg Legacy, dblue glitch, izotope vinyl и massive. izotope ozone 4 для мастеринга
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Leg0, вообще отличненько по 8битке, над саундом здорово поработал. что за синты, если не секрет?
ваще темка очень интересная, сам вот только недавно писать начал. хотелось бы узнать ещё, кто в чём пишет и какие плагины юзает.
дякую) :agree:
з синтів юзаю magical8bitplug,NESNoise\Pulse\Tri,Quadrasid(пекло в якому анріал розібратись), з ефектів: всі стандартні фруті лупса,dblue_glitch(куди ж без глітча), IzotopeOzone для нубомастерінга, ше IzotopeTrash,але так толком не розібрався у ньому.
а взагалі пишу музику в трекерах, як тру осьмєбітчєк :stupid:
тобто хвилі сам малюю і тд.
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Leg0, мерси :agree:

а миди-клавы кто-то юзает? я вот думаю к концу лета прикупить, ибо впадло мышей рисовать
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

переслушал всех)
Voffka, по звуку ваще таккое) типа и не сводил и не мастерил) сам трек интересный, тока вначале переход с чистого на дист резкий какойто
не сводил и не мастерил это правда):super:
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

а миди-клавы кто-то юзает? я вот думаю к концу лета прикупить, ибо впадло мышей рисовать

корисна річ. я хотів купити собі, десь на дві октави, але криза дала про себе знати)
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

вот, написал кое-что... Немного в духе ahleuchatistas) Предположительно прог рок с клиновым звучанием гитары, експериментал...

http://www.sendspace.com/file/b11bnf
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Наваял сегодня ембиент/дрона с помощью сансампа, гитар рига (психодилей, ревер и лупер) и встроенной звукозаписи в виндоусе, еще и писал онлайн так что оно резко начинается, резко обрывается и всередине косяки:stupid:
Строго не судите)
http://www.mediafire.com/download.php?cuknaziaqwe
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Ниид мор мастеринг :beer:
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Я пишу во фруктах, хуле, норм программа, у меня барабанных сэмплов на несколько гигов, и к каждому треку выкачиваю кучу инструментов. а сейчас начал писать 8битку на LSDJ.
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Padlevi4, тоже на фруктах пишу. Барабанов на 60 гигов.=) В дальнейшем ещё прикуплю=)
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Padlevi4, тоже на фруктах пишу. Барабанов на 60 гигов.=) В дальнейшем ещё прикуплю=)

У тебя наверное акустические и большого размера сэмплы? Забыл как называется сборка...
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

Padlevi4, Да, toontrack superior 1, Toontrack drumkits from hell, EZX Vintage, EZX Jazz, EZX Funk, EZX Twisted Kit, ещё какие-то... А в дальнейшем собираюсь прикупить Toontrack superior 2 и, когда выйдет - toontrack metal foundry... Вот так:smile:
 
Re: Для тех, кто пишет музыку на компьютере

kingstreet,
Padlevi4, это всё похеру всё равно самые важные драм-лупы были засэмплированы с фанка 60-70 хх :deal:
 
Назад
Зверху