у нас на ней был говнослэм и зал в целом хорошо пел) тоже очень люблю, у меня с этим треком и альбомом ассоциируется некий камбэк группы к величию.
плохих альбомов я у них тоже не назову, хотя сегодня селф-тайтлед и In Requiem не сказать, что выглядят сильно обязательными к существованию в...