С новогодними праздниками, товарищи!

Поздравления, счастье, позитив, зиги...
  • Автор теми Автор теми MustDie
  • Дата створення Дата створення

MustDie

новичок
Стать
чол
Адреса
Кривой Рог
Повідомлення
2 738
Реєстрація
20.01.09

Репутація
676

С новогодними праздниками, товарищи!

14439485-snowmen-new-year-2013-on-a-white-background.jpg

:grats::grats::grats:
ПОЗДРАВЛЯЮ​
:grats::grats::grats:

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Лучшей добра, тепла и радости в ваши сердца! Желаю на своей шкуре ощутить "покращення" в новом 2013 году! Пусть будет еще больше хорошей музыки и интересных музыкальных событий. Дарите друг другу подарки и хорошее настроение)))
 
Опис
Поздравления, счастье, позитив, зиги...
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

сложный был год (для меня лично вообще говенный) всем желаю в 2013 поменьше трудностей и хорошего настроения
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

C наступившим :hi:

Откуда возле Кламата взялись дезклоу :cranky::dontknow:
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

с наступившим! :beer::grats: Всем хорошо провести время

Добавлено через 8 секунд
и целый год тоже!
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

Добил печеного кроля, пошел спать....................................
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

всім щастя і здоровля:grats::grats::grats::stupid::beer::beer::beer::grats::stupid::grats::agree::grats::stupid::grats:
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

хочу, чтобы в этом году мы собирали вокруг себя успешных и добрых людей, которые делали нас уверенней в себе и мире вокруг. один счастливый человек делает всех вокруг счастливыми.
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

А у меня интернет не оплачен и скоро отключат. :crying:
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

Тупо плюсов не жалел)

Главное чтобы этот год не хуже остальных прошел, чтобы были проблемы, но мы с ними не парились
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

Ну самое хуевое, это когда на клапан давит в самый разгар вечеринки :stupid:
Ну хоть палец вставляй :fuck:

Добавлено через 11 минут
:hare:Всем плюсанул
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

в семь утра первого января на улице так пустынно... срач от фейерверков... бутылки из под шампанского... всех с наступившим:grats:
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

В Кременчуге улицы кровью залиты))
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

В Кременчуге улицы кровью залиты))

кучу лет назад, пришел к нам перед НГ дедов племянник Мишка и сели с моим батей хлебать спирт и запивать вином. Утром дед подумал, что порезали друг друга, а это Мишаня окропил обрыгал снежок красненьким.
 
Re: С новогодними праздниками, товарищи!

фух, я вернулся к жизни. думал помру нах :hz: но вчера было весело :super: и я так и не понял как среди ночи на улице был обнаружен большой игрушечный лев :D

всем хорошего года :grats:
 
Назад
Зверху