The Witcher 3: Wild Hunt

Probably da best RPG
  • Автор теми Автор теми punkbooster
  • Дата створення Дата створення

punkbooster

Hometown Hero
Ім'я
Дмитрий
Стать
чол
Адреса
Ужгород
Повідомлення
8 838
Реєстрація
22.05.10

Репутація
4 940

The_Witcher_3_Wild_Hunt_Logo_Black_EN.jpg
The Witcher 3: Wild Hunt (польск. Wiedźmin 3: Dziki Gon, рус. Ведьмак 3: Дикая охота) — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, продолжение компьютерных игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии. Релиз игры запланирован на 2014 год. По словам разработчиков, на консолях седьмого поколения Xbox360 и PlayStation 3 игра выходить не будет.
Вики
 
Опис
Probably da best RPG
punkbooster, конечно (но не я)
 
Типа кто-то ожидал кор 2 дуо и 8800 в минималках :cranky:

Ожидал видео в районе 560 а не 660. И думаю, что этого для игры с выключенными графическими приблудами вполне может хватить из-за вышеупомянутой публикации требований от балды.
Правда в данном случае интерес сугубо праздный, так как играть я в него не буду, а если все-таки вдруг, то мне и так хватит.
 
Ожидал видео в районе 560 а не 660.
Разница не такая уж и значительная. Я сам сейчас на своей 550-й запускаю практически все в приемлимом фпс с учетом, что даже под минималки не попадаю - проблемы были только с АС новым. Но для ведьмака куплю 960-ю, ибо надо.
 
будем дисками если шо меняться)
 
Видяху до рекмендед придется таки обновить. Ну это ожидалось. Тут другая проблема у меня материнка на 2011 сокете рипнулась и я сижу на кор 5 временно

Добавлено в 19:09 / Предыдущее сообщение было написано в 16:59

А за перенос обидно
 
Это некстген такой или ютуб сжимает видео?
 
Анонсировали 2 больших дополнения на 30 часов.
 
Les, Там 8-ядерный FX-8350 в рекомендуемых требованиях указан, а в сборке 4-ядерный A10-7800K Все остальное ок.
Хочу сказать, что готовые сборки – говно по умолчанию. Спрашивается, зачем в системник с карточкой R9 290 запихивать процессор, который ее толком не раскроет, да еще со встроенным графическим ядром? И без кэша L3 в добавок. Athlon 750k это по сути тот же A10-7800K, только в нем встроенной графики нет, но цена атлона 1 992 – 2 227 грн (по яндексмаркет), а этого - 3 408 – 3 631 грн, за эти бабки можно 8-ядерный AMD FX-8320 взять. И я полностью адекватных сборок готовых еще не встречал, там не одно, так другое.
 
Les, думаю потянет, но лучше 970 взять.
 
970 дорого, хочу зекономити:stupid: вибираю між 770 і 960, в останній шина 128 і це насторожує, чи не стане це слабким місцем саме у відьмаку? 770 можна взяти Asus GTX 770 DirectCu II пишуть що там хороший розгінний потенціал, якщо номінальної потужності не буде вистачати, після розгону я отримаю більше ніж від 960?
 
У меня 960 и она пока со всем справляется. Хотя я бы советовал брать 970, потому что там 4 гига памяти, а это будет хорошим бонусом в ближайшем будущем.
 

http://www.3dnews.ru/914248

Nvidia зі своїм GameWorks звісно ж викликала дикий баттхерт в ПК ком'юніті:stupid: я задумався - може брати 980
 
утром перед работой поставил, минут 20 погонял. блядь же красиво сделали, ну и физика с первого взгляда радует) Единственное что напрягло что еще один клиент поставить пришлось ГОГвский(( и так уже стим, ориджин, батлнет, юплей стоят( но хуй с ним, посмотрим как дальше зайдет.
 
це що за шняга? в стімі ж є
есть, но на gog.com по предзаказу было дешевле на 5 бакинских или даже на 6ть, я вот пожмотился и сделал предзаказ у них, правда они еще плюхи всякие давали, по типу комикс-артов, валпеперов , саундтреков и прочей хрени, которые по сути мне ненужны. Игра запускаеться и без их клиента, но всякие там ачивы и синхрон с облаком отсуствует, как я понял. Ну впринципе много не потерял. Вобще взял там ради интереса) Сначала тоже хотел на стиме брать.
 
есть, но на gog.com по предзаказу было дешевле на 5 бакинских или даже на 6ть, я вот пожмотился и сделал предзаказ у них, правда они еще плюхи всякие давали, по типу комикс-артов, валпеперов , саундтреков и прочей хрени, которые по сути мне ненужны. Игра запускаеться и без их клиента, но всякие там ачивы и синхрон с облаком отсуствует, как я понял. Ну впринципе много не потерял. Вобще взял там ради интереса) Сначала тоже хотел на стиме брать.
я вже знайшов, ну там ще дрм немає. доречі, а коли я перейду на 10ту вінду, я зможу грати в ігри які були куплені на 8й?
 
то есть ачивы без клиента засчитываются? о, ну норм если так) потру его значит может, хотя они говорили что в будущем будет синхрон со стимом вроде бы.

Добавлено в 15:01 / Предыдущее сообщение было написано в 14:52

кстати, там еще какой-то армор-сет дали(дают при прохождении), я не вчитывался с утра при установке, но чтото подобное писали
 
то есть ачивы без клиента засчитываются?
Не знаю, не пробовал еще.

кстати, там еще какой-то армор-сет дали(дают при прохождении), я не вчитывался с утра при установке, но чтото подобное писали
Есть там в дополнительном контенте. Попробуй загрузить.
3hVoOJv.jpg
 
Назад
Зверху