www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

Different Основной раздел, в котором можно пообщаться на любые темы

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.11.2009, 11:48   #1
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Работы


Последний раз редактировалось Диез; 17.12.2015 в 09:35.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2009, 23:20   #121
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от haithabu Посмотреть сообщение
Raven, воркклэс
кроме шуток, я мечтаю примерно таким и заниматься
и чтобы это приносило пользу
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 11:19   #122
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
а я на Авианте инженером-погромистом работал пару лет назад: слушал митал и раздавал говна в чятике местном
mIRC?

Добавлено через 54 секунды
А нє, з Авіантом жеж не було спільного чату )))
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 11:29   #123
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Работы

Вот, кстати начальство у меня охуенное . Пиздюли раздает строго по делу, очень конкретно и очень доходчиво за что. Единственный у него минус - он реально может работать 8 часов в день с перерывом только на обед и нет-нет, меряет всех по своей мерке
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 12:08   #124
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
зате у вас офіс класний
Я, до речі, тепер сиджу на іншому місці)) під вікном) У мене широкий гарний стіл і купа місця
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 13:21   #125
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Работы

Летом была великолепная работа -полтора месяца вожатым в детском лагере под Киевом. Четверо вожатых 24 часа в сутки с ребятками 12-13 лет в количестве 40 штук, за которых отвечаешь головой-это конечно стимул. Креативили культурную программу, все заманухи, помогали во всем: начиная с садин на коленках заканчивая несчастной любовью и рваными кедами), дневальства, дежурства и т.д.
Второй год работаю и это самое охуенное время. Зарплаты понт, начальство жесткое, но справедливое, 2 выходных на 21 день. Учитывая хавку, проживание и всеобщую атмосферу праздника-это пустяки.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 13:54   #126
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Работы

Senior iPhone Developer - все заебись
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 23:08   #127
double CD
+/- Информация
Репутация: 818
Re: Работы

хорошая тема, хоть и больная :)

уже почти год работаю редактором отдела дубляжа – корректирую тексты для субтитров\озвучки\дубляжа сериалов, в основном российских) работа интересная (хоть и не без побочных эффектов), но есть один минус – очень уж непостоянная, платят за выполненные заказы, а их как-то меньше и меньше. раньше выходило стабильно по тысячи по две в месяц, в следующем получится гривен 100, наверное

посему нахожусь в активном поиске источника дохода, пока безуспешно

а до этого были "газета по-киевски" со статьями про затопленный двор, редактором и фотографом-лесбиянками и ненормированным рабочим днем за смешные деньги. даже обязательный заказняк в честь черновецкого положения не спас, удрала оттуда)

еще работала пару недель редактором сайта одного телеканала) там было мило, но начальница-трудоголичка, требовавшая того от остальных и все уменьшающающаяся обещанная зарплата меня отнюдь не вдохновляли)

еще писала статьи много куда, практиковалась на разных телеканалах...

ну и неформат, естественно неформат :)
SubwaySun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 23:42   #128
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от d_Sun Посмотреть сообщение
Senior iPhone Developer - все заебись
отэта я понимаю мужик.
и еще Эдогг в этом плане тоже мужик годный!
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 23:46   #129
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от fog! Посмотреть сообщение
отэта я понимаю мужик.
Тобто "мужичизм" полягає в крутій роботі ? Чи що?)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 23:52   #130
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Тобто "мужичизм" полягає в крутій роботі ? Чи що?)
Не, просто чел не париться, мутит себе темач чоткий. И в ус не дует и денюжка там немалая. Вот так вот)

Добавлено через 1 минуту
и не плакается что всё плохо и тд и тп)
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 23:53   #131
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Работы

Аа.
Ну тоді всі будьте мужиками! І я буду!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fog! Посмотреть сообщение
и не плакается что всё плохо и тд и тп)
у мене от все чудово)) я плакатися буду, коли диплом отримаю Хоча, може і відкладу трохи, бо збираюся в аспірантуру.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 23:55   #132
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Re: Работы

за не многие 4 года моего опыта, сменил 3 места работы, вот сейчас уже как 2 года на 4-м работаю:
0. всяческие подработки - сборка компов, ремонт и сопутствующее
1. Мальчик по вызову или кочующий одмин - работал в конторе, которая занималась "всем", и комп. технику продавали иПК собирали и всякое барахло такое же ремонтировали + были у нас на саппорте конторы, на которых мы и серваки поддерживали и пользователей. Работа была не пыльная, но по городу поездить надо было знатно. Правда работал я после пар (был на 3-м курсе), и получал 100 баксов
2. Типо инжинер по CDMA и спутниковому инету (во бля звучит) - работал не долго, в основном ставил тарельки спутниковые для нужд инетных, а так как наземный канал шел по CDMA, то еще чуть ремонтом телефонов занимался и прошивкой + сапорт всей техники в офисе.
3. ОДМИН - адмнили в одной конторке, конторка держалась двумя братьями-бандитами....короче начальство еще то, если че вылетало, то матом меня так крыли, что мама-не-горюй. Но ниче, 1 одмын на 8 подразделений - весело, а главное не дорого - всего 400 баксов в месяц.
4. IT аналитик, в Global IT Services and Compliance отделе компании JT International - вот сейчас нашел собственно самое комфортное место работы, да, офисный планктон, но зато "кормят" не плохо (но всегда хоцца больше), всякие бонусы, тренинги, да и со всем миром общаешься. Тяжело в двух словах говорить чем занимаемся, но если кто слышал про ITIL, то занимаемся как раз ITSM частью и аудитом
EarlLestat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2009, 23:56   #133
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
у мене от все чудово)) я плакатися буду, коли диплом отримаю Хоча, може і відкладу трохи, бо збираюся в аспірантуру.
да ты и не плакаешься, даже когда тебе тяжело и всё такое. а тут диплом какой-то, подумаешь))) так что у тебя всё будет чотко, я считаю!
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 00:10   #134
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Работы

Блин, само слово "работа" на меня нагоняет какой-то страх. Вообще хочу накопить до лет 25 средств, и открыть своё дело или совместное с кем-то дело. Мечтаю заниматься инвестированием и недвижимостью. Такое...
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 00:35   #135
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Работы

fog!, це ти ніколи не жалієшся і завжди працюєш, а не балакаєш. Взірець, я би сказала
А диплом я напишу, так)
Я просто мала на увазі, що поки вчуся, то зайнята і менше переймаюся всілякими думками про те, що в нашій країні кіно не існує, нічого не знімають, а отже роботи я не знайду і т.д.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 00:35   #136
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Работы

лет с 18 за редкими исключениями сплошной фриланс. на отсутствие работы давно не жаловался. если усердно въебывать хотя бы часов по 5 в день, в месяц в среднем будет выходить на порядок больше, чем зп, которую предлагают на средних работках. но у меня с этим очень туго, я постоянно забиваю и проебываюсь в сроках.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 01:27   #137
капітан крєйсєра "Свєта"
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Работы

Цитата:
Блин, само слово "работа" на меня нагоняет какой-то страх.
робота це чудово.
коли є робота, ти можеш собі купувати всякі речі, можеш повести женщіну в кабак.
почуваєшся самостійним, не треба в батьків просити на всяке.

Цитата:
если усердно въебывать хотя бы часов по 5 в день, в месяц в среднем будет выходить на порядок больше, чем зп, которую предлагают на средних работках.
на порядок?
на порядок це було х000, стало х0000.

хто зануда, я зануда? а хто такий зануда? є якісь крітерії? чи достатньо їх, щоб назвати мене занудою? яке чітке визначення занудства? чому я зануда?
locomotive breath вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 02:24   #138
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от locomotive breath Посмотреть сообщение
на порядок?
на порядок це було х000, стало х0000.
ну а че, если фрилансер толковый, с хорошими знаниями и серьезным подходом, пишет под популярную (читай модную) технологию, то может иметь хорошие деньги. Ну при обычных раскладах, то 1.5-3К вечно зеленых можно делать. Если спец посерьезней, то и больше. Все возможно, если есть способности, а главное желание, то можно не парясь дома зарабатывать фрилансом
EarlLestat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 02:33   #139
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
бо збираюся в аспірантуру.

прикинь, я тоже вот собираюсь
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 03:19   #140
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Работы

plow, будемо збиратись разом
А ти часом не замислювався, а нахріна воно потрібно? А то мене такі думки зрідка навідують
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 03:35   #141
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: Работы

я ваще никогда не работал. как бы необходимости слава богу не возникало. не ну когда летом не было учебы , честно вьебывал с 8 до 5 у папы в цеху. бесплатно как бы. все ебло в солидоле, перерыва на обед нету, хаваешь на ходу ололо).
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 04:27   #142
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
А ти часом не замислювався, а нахріна воно потрібно?
замыслился, и потому так и решил. Оно дает более интересные (не в денежном плане) перспективы. Сейчас у меня с двумя высшими образованиями есть крутая перспектива быть курьером/промоутером/расклейщиком обьявлений/агитатором на выборах/сетевым продажником. Ну а если когда-нибудь кризис закончится - я стану крутым клопом, убивающим 1/3 суток на пропукивание кресла возле компа благо крупной международной компании, а потом с опытом стану командующим отрядом таких же пропукивателей начальником отдела таких же работников

Ну а с аспирантурой я буду писать умные научные работы, преподавать умные науки умному подрастающему поколению и пить пятизвездочный коньяк с умными проффесорами после умных конференций и круглых столов. А в свободное время играть всяческую мазафаку умную музыку. Да, менее денежная перспектива, но мне кажется что такая жизнь поинтереснее будет.

Но я еще окончательно не решил. Это только если пробьюсь в хороший ВУЗ. Да и оно может надоесть и я в таком случае положу на аспирантуру хуй хой. Но пробовать буду

Добавлено через 2 минуты
а, ну еще у меня есть перспектива работать в юридической сфере, но лучше уж курьером/промоутером/расклейщиком обьявлений/агитатором на выборах/сетевым продажником

Добавлено через 9 минут
а еще если я пойду на аспирантуру, то мое место учебы, а позже и работы будет находиться в менее десяти минутах ходьбы от дома и через дорогу от оперки, что существенно улучшает картинку
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 04:50   #143
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от plow
есть перспектива работать в юридической сфере, но лучше уж курьером/промоутером/расклейщиком обьявлений/агитатором на выборах/сетевым продажником
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 07:28   #144
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Работы

у меня работа ассоциируется с созданием чего-то. не представляю даже себя в роли штриха, в чьи обязанности входит обслуживание каких-то мудаков, торговля чем-то, что сделали другие, тупой физический труд или, что еще хуже, определенного рода пиздежь и "решание вопросов".
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 09:10   #145
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Работы

sal, тру.
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 11:38   #146
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от EarlLestat Посмотреть сообщение
ну а че, если фрилансер толковый, с хорошими знаниями и серьезным подходом, пишет под популярную (читай модную) технологию, то может иметь хорошие деньги. Ну при обычных раскладах, то 1.5-3К вечно зеленых можно делать. Если спец посерьезней, то и больше. Все возможно, если есть способности, а главное желание, то можно не парясь дома зарабатывать фрилансом
Ну где-то так оно и есть, но есть и некоторая не стабильность во фрилансе. У меня дохуя знакомых програмеров заебались работать в офисе и съебали в фриланс. Никто не жалуется особо, но говорят что бывает в месяц и 3 штуки а бывает и хуй посасываешь ) Так что в итоге оно то на то по деньгам и выходит - имею ввиду работу в офисе и фриланс. Лично меня стремает фриланс тем, что я дохуя лентяй и если не будет хоть какого-то режима будет пизда - у меня и так свободный график плюс, если вдруг проснулся с лютого бодуна могу легко отписать прожект менеджеру что сегодня буду въебывать по впн и спать дальше ) В офисе чувствую себя вполне комфортно какбэ, да и офис сам по себе домашний такой - кухня, дартс, этот ебучий футбольный стол, мини спорт зал, в пятницу пиво с приколами за счет конторы - ну ок вообщем ) Самый заеб добираться на работу и обратно
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 11:48   #147
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Работы

судя по прочитанному я работаю еще и не на самой хуевой работе. другое дело, что в Киеве за ту же работу получают минимум в 3 раза больше денег)
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 11:50   #148
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от d_Sun Посмотреть сообщение
Ну где-то так оно и есть, но есть и некоторая не стабильность во фрилансе. У меня дохуя знакомых програмеров заебались работать в офисе и съебали в фриланс. Никто не жалуется особо, но говорят что бывает в месяц и 3 штуки а бывает и хуй посасываешь ) Так что в итоге оно то на то по деньгам и выходит - имею ввиду работу в офисе и фриланс. Лично меня стремает фриланс тем, что я дохуя лентяй и если не будет хоть какого-то режима будет пизда - у меня и так свободный график плюс, если вдруг проснулся с лютого бодуна могу легко отписать прожект менеджеру что сегодня буду въебывать по впн и спать дальше ) В офисе чувствую себя вполне комфортно какбэ, да и офис сам по себе домашний такой - кухня, дартс, этот ебучий футбольный стол, мини спорт зал, в пятницу пиво с приколами за счет конторы - ну ок вообщем ) Самый заеб добираться на работу и обратно
Взаправду! Хотя с другой тороны, на фриласне ты можешь работать (теоритечиски) в любой част мира (так сказать без отрыва от путешествия). Хотя самый главный минус фриланса (как мне знакомые говорят), берешься только за те проэкты, которые сам хочешь и впринцыпе без проблем сдлаешь, нет какого-то роста, более сложные проэкты просто пропускаються. Так что для фрилансера очень важна, как это говорят у нас ейчары - самомотивация....
А я вот кстати, тожэе по ВПН иногда работаю, когда влом в офис ехать, благо разрешають....
EarlLestat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 11:52   #149
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Работы

d_Sun, а вам какие-то распиздяи требуются на работу?
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 12:09   #150
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Работы

Цитата:
Сообщение от EarlLestat Посмотреть сообщение
Хотя самый главный минус фриланса (как мне знакомые говорят), берешься только за те проэкты, которые сам хочешь и впринцыпе без проблем сдлаешь, нет какого-то роста, более сложные проэкты просто пропускаються.
Дадада - я тоже об этом думал и какбэ на себе проверял ) Я зареган на одном из фрилансерских сайтов, и сыпятцо проэкты периодически, и сам смотрю - "так, этот нехуй делать", "это сложнее но можно" - "а этот ну его на хуй" Вообще в будующем планирую частично фрилансить - т.е. без отрыва от основной работы, просто попробовать как оно. Не большая проблема в том, что для фрилансинга мне минимально необходимо купить iMac либо MacBook и тестовый iPhone ( знаю ахуенно звучит "тестовый iPhone" ). А там уже будем посмотреть

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
d_Sun, а вам какие-то распиздяи требуются на работу?
Еси шо маякну
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Different

« Пиво | - »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Изделия из кожи ручной работы Dva_Vorona Bulletin Board 3 21.07.2014 10:12
Ноутбук для работы со звуком bc_ranger Musicians 111 20.11.2012 01:22
Софт для быстрой работы ПК ictus Hardware & Software, Tech & Devices 20 07.03.2011 20:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine