Basketball

баскетболисты светимся!
  • Автор теми Автор теми Yupii
  • Дата створення Дата створення

Yupii

lossless
Стать
чол
Адреса
Самара
Повідомлення
265
Реєстрація
30.04.08

Репутація
37

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добился:sad:больше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!:stupid:
 
Опис
баскетболисты светимся!
СУКА БЛЯДЬ

В смысле, здесь был большой пост с комментариями и рекапами, но я случайно нажал бэкспейс не в окне сообщения. Так что уж не обессудьте, но смотрим здесь.

Лунный самогон, судя по нарезке, Торонто прилично повезло. Уильямс так и вообще два дурака забил диких. Но, как бы там ни было, победа над Гриззлис сейчас дорогого стоит, так что поздравляю :smile:

Добавлено в 23:12 / Предыдущее сообщение было написано в 23:11


 
Уильямс так и вообще два дурака забил диких.
Ты не поверишь, но он в каждой игре такие забивает :smile: Честное слово, ни одной игры не видел, чтобы он с фолом что-то эдакое не забросил.
 
Лунный самогон, было бы замечательно, если бы он смог вернуться на прежний уровень. Он, кажется, году так в 2010-ом получил лучшего шестого - или, по крайней мере, ыбл одним из главных претендентов. А забить вот такой вот мяч - это как раз то, что нужно игроку второй пятерки, да и вообще игроку команды, которая больше уповает на то, чтобы передавить в защите и наковырять в атаке (а такой команде видится мне Торонто).

Кстати, если Лаури не поедет на Матч всех звезд (а он вполне может не поехать), то я буду очень недоволен.
 
Но, как бы там ни было, победа над Гриззлис сейчас дорогого стоит, так что поздравляю
да, хороши сейчас. пару дней назад поиздевались с не самого слабого Хьюстона
Лейкерс правда тоже их сделали на выезде
 
Биджо, Хьюстон дичайше радует (своими проигрышами, в смысле). Харден против Мемфиса аж 8 очков сдюжил :lol:
Кстати, сейчас вот обнаружил, что, раз я радуюсь победе Лейкерс над Хьюстоном, то Ракеты - самая ненавистная мне команда в НБА. Базарю, что в ПО вылетят в первом раунде - можете скринить.

Добавлено в 23:30 / Предыдущее сообщение было написано в 23:29

Кобян-то в самом скором времени обгонит МДжея по набранным очкам за карьеру. Вот так вот история на наших глазах творится :clever:
 
Таблица. Торонто снова на первом месте, а Индиана в зоне ПО. Пока главный сюрприз - Милуоки, и, что характерно, совсем не благодаря Паркеру. Хотя в последнем матче он все-таки набрал 23 (за 40 минут) очка, кажется, первым из новичком выйдя в результат >20 очков.


Добавлено в 23:49 / Предыдущее сообщение было написано в 23:45

Лунный самогон,

  1. чисто интуитивно невзлюбил с самого начала :stupid:
  2. у них ужасная форма, что красная, что белая :stupid:
  3. не помню, чтобы там играл хотя бы один игрок, который мне нравился :stupid:
  4. ну и самое главное: там играют Харден и Ховард. Я их в принципе недолюбливаю, но за то, что они наляпали в интервью за лето, желаю им никогда не выиграть перстни.

Добавлено в 23:51 / Предыдущее сообщение было написано в 23:49

Хотя вот Лаури с Драгичем играли. Но тогда они мне не нравились :stupid::stupid::stupid:
 
За табличку спасибо. А замедленный повтор Паркера специально сделали европейцы, чтобы доказать, сколько пробежек прощают в НБА? :stupid:


Сколько бы очков он не набрал, он всегда будет царевичем в тени лучей славы Эмджея. Далеко куцому до зайця.

Добавлено в 23:14 / Предыдущее сообщение было написано в 23:13

ервое место в истории по количеству промахов с игры-то уже взял :stupid:

Это только что сарказм был, или есть и такая статистика? :thinking:

Добавлено в 23:15 / Предыдущее сообщение было написано в 23:14

Хотя вот Лаури с Драгичем играли. Но тогда они мне не нравились :stupid::stupid::stupid:

А старина Аким Оладжувон? :oldman:
 
А замедленный повтор Паркера специально сделали европейцы, чтобы доказать, сколько пробежек прощают в НБА?
Сам посмеялся, когда посмотрел. В начале ведения точно пробежка, а в конце - спорно :smile: На самом деле, там должно было быть вот это видео.


Когда в начале сезона говорили, что Паркер будет играть тяжа, я только смеялся, а вот поди ж ты. Гарнетт уже не тот, конечно. Ждем супертандем Паркер-Антетокумпо :pray:
Это только что сарказм был, или есть и такая статистика?
Конечно, есть. Это еще далеко не самый замороченный показатель, иногда такие "рекорды" всплывают, что только диву даешься. Но там у Коби элитная компания, тупо все те же люди, который в лидерах по скорингу: и Мджей, и Абдул-Джабар, и Малоун.
А старина Аким Оладжувон?
Мне бы, конечно, очень хотелось, но Хакима я даже в Торонто не застал. По нарезкам я большой его фанат: Дрим Шэйк - наше все. А я говорил про Хьюстон где-то с 2005-го года. Хотя надо сказать, что отношение ко многим игрокам Хьюстона поменялось с того времени. Например, Яо и Макгрэди я тогда очень не любил, а сейчас отношусь с уважением.

Добавлено в 09:14 / Предыдущее сообщение было написано в 09:11

Сколько бы очков он не набрал, он всегда будет царевичем в тени лучей славы Эмджея. Далеко куцому до зайця.
Кстати говоря, я считаю, что Коби - реинкарнация Майкла нашего времени. Чуть менее успешная, с некоторыми нюансами - однако же вполне себе.
 
Я в процессе просмотра, но не могу удержаться
VPf8MKf.png

:scream::scream::scream:

Добавлено в 15:48 / Предыдущее сообщение было написано в 15:10

Эх, не побили рекорд в 45 очков. Хотя по ходу переваливало за 50. Сегодня Кливленд, даже страшновато, как скажется такая прогулка на настрое.
 
Лунный самогон, Торонто что-то совсем лютое :smile: Почему-то кажется, что сегодня Кливленд тоже будет повержен.




Добавлено в 22:40 / Предыдущее сообщение было написано в 22:35

Найт - это пушка, конечно. Кидд, кстати, одинаково эпично реагирует на все появления игроков Милуоки в Шактин :smile:

 
Торонто что-то совсем лютое

Ичсх, Де Розан набрал 7 очков, из 124 командных. Лаури 20, Лу Уильямс 22 (самый результативный), Валанчюнас 18+12, а вообще очки набрали все, кто вышел на площадку, а вышли, ясное дело, все, кто мог. Дебютировали два бразильских новичка - огромный и лохматый центр Ногуэйра и не такой устрашающий паренек Бруно Кабокло, отметившийся аллей-упом, трешкой, блокшотом и заставивший зал скандировать свое имя :smile:

Кливленд проиграл три подряд и что-то мне ссыкотно в том плане, что рано или поздно у них там что-то клацнет и они просто разорвут соперника на части, кем бы он ни был.
 
Лунный самогон, это Ногейру же Торонто в первом раунде этого года выбрало? Странный выбор, если так. Интересно, что они в нем увидели такого перспективного.
А касательно Кливленда так и есть, конечно. Но с активной защитой Торонто у Кливленда будут большие проблемы, мне кажется. В краске будет Валанчюнас, поэтому легких очков в проходе должно быть немного, а ужасное движение мяча у Кливленда не должно дать много легких трехочковых. Плюс скамейка у Кливленда сейчас худшая в лиге, наверное.
Тем более, у Торонто, как ты говоришь, была широкая ротация и игроки не так устали, тогда как Кливленд пыжился до последнего. Короче, ожидаю победы Торонто правда, обычно все мои предсказания сбываются с обратным исходом
 
Коби 6-22 с Далласом:stupid:

никто, НИКТО не побьет его рекорд!!!1

Добавлено в 21:12 / Предыдущее сообщение было написано в 21:12

Торонто, с-ка, опасные

Добавлено в 21:14 / Предыдущее сообщение было написано в 21:12

У Далласа, кстати, отличный состав. Рад снова видеть Чендлера (Тайсона) в Мавс - прям 2010-й вспоминаю
 
Лунный самогон, это Ногейру же Торонто в первом раунде этого года выбрало? Странный выбор, если так. Интересно, что они в нем увидели такого перспективного.
Не, то как раз Кабокло, "бразильский Кевин Дюрант" (:stupid:). Он как раз смотрелся ничего так, правда конечно это уже не игра была к тому моменту


Сорри за видео с телевизора, какое есть
 
Лунный самогон, комментатор повеселил своей заряженностью :smile: Но есть только один Кевин Дюрант, которого зовут не Кевин Дюрант - это Яннис Антетекунмпо :pray:
У Далласа, кстати, отличный состав. Рад снова видеть Чендлера (Тайсона) в Мавс - прям 2010-й вспоминаю. В тот чемпионский год у них, кстати, тоже лавка сильнейшая была - практически равноценна первой пятерке, на каждой позиции
Они, наверное, за счет глубины так и громят всякие инвалидские команды. На моей памяти это уже третий их такой вот разгром за этот сезон. Очень хороши. Там, кстати, кроме Чендлера еще и Бареа прописался, так что действительно какой-то ремейк 2010-го :smile:
 
. В тот чемпионский год у них, кстати, тоже лавка сильнейшая была - практически равноценна первой пятерке, на каждой позиции
убрал эту часть сообщения, потому что, наверное, я погорячился - там кроме Барреа и Брендана Райта особо никого нет такого
 
комментатор повеселил
Они всю игру угорали:
- Jake, are you having fun?
- Черт побери, Мэтт, я профессиональный комментатор, но за 20 лет я комментировал столько плохих игр Рапторз, it's a nice change!
- Да, помнишь, сколько раз за эти 20 лет Рапторз проигрывали 30 очков, а нам приходилось это комментировать?
- По крайней мере, последние пару лет нам не приходилось петь в эфире, так что всё было не так плохо.
- Это точно :stupid:
 
убрал эту часть сообщения, потому что, наверное, я погорячился - там кроме Барреа и Брендана Райта особо никого нет такого
Да нет, почему. Краудер и Амину вполне добротные, Харрис в качестве 6-го хорош. Фелтон пока еще травмирован. Опытный Джефферсон, опять же. Может, кого-то забыл еще.

Лунный самогон, :lol::up: Вообще есть некоторый позитивный сдвиг от общения здесь: стал намного теплее относиться к Торонто, Индиане, Финиксу и Бостону :smile:

Добавлено 23.11.2014 в 00:00 / Предыдущее сообщение было написано 22.11.2014 в 23:54

Тем временем Джавэйл продолжает зажигать

 
Лунный самогон, :lol::up: Вообще есть некоторый позитивный сдвиг от общения здесь: стал намного теплее относиться к Торонто, Индиане, Финиксу и Бостону :smile:
А к Голден Стейту? :deal:
Тем временем Джавэйл продолжает зажигать
Просто уже слышу комментарии шактинэфуловцев и истеричный хохот в студии. :up:

Добавлено в 22:31 / Предыдущее сообщение было написано в 22:19

Кстати говоря, я считаю, что Коби - реинкарнация Майкла нашего времени. Чуть менее успешная, с некоторыми нюансами - однако же вполне себе.

Ну вот с такой формулировкой я уже согласен.
 
А к Голден Стейту?
Мне Голден Стейт нравился еще с тех обезбашенных времен, когда Карри был новичком и сидел под Эллисом на банке. Кстати, он уже тогда показывал, что игрок он в высшей степени неординарный. Как сейчас помню ту дикую команду, которая бездумно бежала в атаку, пуляла треху при каждой возможности и совершенно не защищалась. Как же они тогда дернули Даллас в первом раунде. А ведь Даллас тогда считался главным претендентом на чемпионство. 2008-ой или 2009-ый год.
Сейчас моя к ним любовь немного потускнела на фоне их противостояния с Клипперс. С удивлением для себя понял, что Пола я люблю еще больше, чем Карри.
 
Sweet Lou :in_love: Скамейка порешала, конечно.

Добавлено в 15:14 / Предыдущее сообщение было написано в 15:12

рано или поздно у них там что-то клацнет
Клацнуло в первой четверти, но не помогло в результате. Таки работать там еще и работать. И решать проблему отсутствия скамейки как-то :dontknow:

Добавлено в 15:23 / Предыдущее сообщение было написано в 15:14

 
Лунный самогон, Лу, конечно, адски зарешал. Дико поздравляю, неужто сбылся мой прогноз :stupid:

А у Кливленда по именам скамейка вроде бы не самая худшая, но играть они совсем не могут, даже Томпсон сдулся. Уэйтерс в прошлом году вхыодил отлично, а теперь вообще ни о чем. Н и смотреть на Мэриона в старте - это просто ужас какой-то. Игрок, который совсем не угрожает броском, при этом просто стоит на дуге.

Добавлено в 22:10 / Предыдущее сообщение было написано в 18:35



Добавлено в 22:13 / Предыдущее сообщение было написано в 22:10

Дэвис и Казинс - сила, Ховард и Хибберт - сосило :stupid:
 
Лунный самогон, я был бы рад посмотреть, но последнюю неделю не смотрел вообще ничего. Очень занят по учебе. Так что еще недельку надо бы потерпеть.

Кстати, nobody, если еще не посмотрел Торонто - Кливленд, лучше посмотри матч против Финикса. Он пожарче выдался.


Защитник «Торонто» Луис Уильямс и центровой «Сакраменто» ДеМаркус Казинс признаны лучшими игроками минувшей недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, информирует официальный сайт НБА.

Уильямс помог своей команде одержать победы во всех трех матчах, набирая в среднем 23,7 очка и 2,0 перехвата. Во встрече с «Кавальерс» защитник обновил личный рекорд результативности (36 очков).

«Сакраменто» Казинса выиграл в двух из трех проведенных на неделе матчах. Средние показатели центрового: 25,7 очка и 16,3 подбора.

На звание лучшего игрока недели также претендовали Тай Лоусон («Денвер»), Крис Пол («Клипперс»), Крис Бош и Марио Чалмерс («Майами»), Марк Газоль («Мемфис»), Энтони Дэвис («Новый Орлеан»), Никола Вучевич («Орландо») и Маркифф Моррис («Финикс»).
На моей памяти это чуть ли не впервые, когда игрок скамейки стал игроком недели :smile:
 
Мемфис сейчас тоже в огне. Газоль-младший против Клипперс красавчиком смотрелся.
 
Контрактный год, как-никак
всем бы такие контрактные годы, он же тупо съел лосанджелесских больших, при чем характерно - те иногда играли в три больших, но все равно без толку против Зибо и Марка

кстати, вы посмотрите на Индиану - против Маверикс из прошлогодней стартовой пятерки был только Хилл! без основной пары больших (оба травмированы). оказывается, не такая говняная скамейка была в прошлом сезоне - просто надо было давать больше играть: Слоан, Маинми, Коупленд, все на своих местах были.
 
Назад
Зверху