Прошу прощения за длительное отсутствие, лень и апатия одолели, да и с интернетом проблемы какие-то возникли. Из тенденций за эти три дня отмечу, что Чикаго проигрывает 6 из последних 8 (

), в том числе последние два - Кливленду и Атланте, после чего пошли слушки, что в команде назрел какой-то конфликт: якобы Тибодо всем надоел своей жесткостью. Роуз после поражения Кливленду открыто высказал свое недовольство игрой партнеров. Все это звучит очень странно, даже учитывая спад в игре Быков.
Атланта все еще непобедима, Кливленд, похоже, потихоньку набирает обороты. Оклахома вышла на 50% побед. Сан Антонио резко пошло вверх после возвращения Кавая, Харден идет на МВП.
Сегодня у нас Торонто против Мемфиса, Портленд против Финикса и Голден Стейт против Хьстона. В последнем матче, к слову, противостояние двух главных кандидатов на МВП, так что придется поглядеть, наверное. Тем более что Хьюстон в этом сезоне я еще ни разу не смотрел, а они, как назло, очень хороши. Надеюсь, Голден Стейт их размажет.
Добавлено 22.01.2015 в 00:04 / Предыдущее сообщение было написано 21.01.2015 в 19:08
Я вам еще Атланты принес, потому как это прекрасно и вообще услада для глаз.
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
www.youtube.com