NHL

National Hockey League
  • Автор теми Автор теми fog!
  • Дата створення Дата створення

fog!

vinyl 12"
Стать
чол
Вік
41
Повідомлення
5 307
Реєстрація
22.05.06

Репутація
2 340

XdEBl.png

Национальная хоккейная лига (англ. National Hockey League, NHL, фр. Ligue nationale de hockey, LNH) — профессиональная спортивная организация, объединяющая хоккейные команды США и Канады. НХЛ стала первой профессиональной хоккейной лигой в мире. Лига была образована в 1917 году и объединяла в себе всего 4 команды. С сезона 2000—2001 — играет уже 30 команд из 29 городов США и Канады, борющихся ежегодно за главный приз лиги — Кубок Стэнли (Stanley Cup).

Действующий победитель Кубка Стэнли - Chicago Blackhawks
Максимум титулов (24 КС) - Montreal Canadiens

Official site
Wiki

----------------------------------------
Так же на официальном сайте НХЛ есть ссылки на сайты всех команд лиги + личные сайты некоторых игроков, фэнтэзи хоккей и многое другое.
Еще прикольная фича - если пользуетесь Гугл Календарём, то в английской версии можно добавить в свой календарь расписания любых команд лиги. Очень удобно я считаю.
 
Опис
National Hockey League

Вкладення

  • Ken Ruohonen_VS_BobbyHull_PierrePilote_Doug Jarrett s.jpg
    Ken Ruohonen_VS_BobbyHull_PierrePilote_Doug Jarrett s.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 674
  • recapin1218.jpg
    recapin1218.jpg
    133.9 КБ · Перегляди: 576
  • closeshave-water.jpg
    closeshave-water.jpg
    64.2 КБ · Перегляди: 698
  • wayne_gretzky.jpg
    wayne_gretzky.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 2 418
  • martin-brodeur-victoire.jpg
    martin-brodeur-victoire.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 901
  • flight.jpeg
    flight.jpeg
    98 КБ · Перегляди: 460
  • ACFF196.jpg
    ACFF196.jpg
    24.9 КБ · Перегляди: 573
  • screen.jpg
    screen.jpg
    80 КБ · Перегляди: 604
Останнє редагування модератором:
послал на хрен сон и смотрю в прямой Тампу с Вашиками:popcorn:
Как же заскучал за НХЛ в связи с недельным перерывом этим, после нашей ПХЛ да и КХЛ смотриться очень эффектно старая добрая НХЛ:in_love:
в 5-30 еще один матч:up:
 
наркаман :stupid:
 
это точно:lol:
 

мастер класс от Паши)

Добавлено через 1 минуту
а вообще это реклама рибоковской новой клюшки
 
Сегодня в 20:00 по Телеканалу Хокей прямая трансляция Бостон - Питтсбург:popcorn:
 
Крюк четко в нокдаун типа послал, я аж зауважал Илью:up:
 
а че, норм катается:lol:
 
Плей-офф :thinking:

New York Rangers
Ottawa Senators

Boston Bruins
Washington Capitals :up:

Florida Panthers
New Jersey Devils

Pittsburgh Penguins
Philadelphia Flyers :up:

Vancouver Canucks
Los Angeles Kings

St. Louis Blues
San Jose Sharks

Phoenix Coyotes
Chicago Blackhawks

Nashville Predators
Detroit Red Wings :up:
 
Хорошая, плотная регулярка вышла, плейофф будет тоже шикарное, не сомневаюсь!
Вперед Бостон:scream:
 
о, заебись. валить столичных только так
 
болею за нэшвил, они в этом сезоне молодцы
 
Філадельфія - Піттсбург гаряча парочка!!!
 
fog!, да, две плотные команды еще и соседи:up: Бостон с горем по полам вымучил победу у вашиков
 
Ебать пингвинов! :stupid:
Верю в Брызгалова,Хартнелла,Жиру и компанию)

Добавлено через 2 часа 59 минут
Отличная рубка идет) Только что Брыз сделал суперсейв,и сразу же летчики в меньшинстве одну шайбу отквитали) 2-1 пока

Добавлено через 2 часа 5 минут
FLYERS :super: 8-5, отличная игра была)
 
ого, норм счет:up:
 
в этой паре я скорей за питсбург. обидно если все старания малкина в регулярке будут напрасны, и они вылетят в первой же серии:sad:
 
Сегодня в прямой трансляции Бостон-Вашингтон!!:scream: ТК Хокей, 22.00
 
:popcorn: апплодисменты летчикам стоя. 8-4
 
Супер матч был) 3-0 в серии ведем
 
фила с пингами конечно дала огня :up:
 
GO! FLYERS GO!

Як вам гра? Я просто не міг очі від екрану відвести.
 
fog!, ярко. больше драк! :stupid:
 
блять што за хуйня с питсбургом творица
 
отменное плейофф в этом году, вообще весь сезон очень крутой:pray:
Наши ведут 2-1 в серии, вашиков нужно проходить без бэ вообще
 
В мене скоро валідол скінчиться!
Флаєрс - Пінґвінс 3-10

Замість Бризгалова і Бобовського можна було просто бочку поставити, результат був би той самий.
 
та ладно, все закономерно, можно понять сколько у пингвинов злости было)

Добавлено через 25 минут
cмотрю щас этот матч, ппц шайбы влетают каждые 2 минуты, яркая шайба:up:
 
да ваще вся серия флайерс пингвинс - бенефис атаки:up:
 
Вітаю Хижаків з Нешвіллу! Підсмажили червоні крильця. Пекка Рінне - мій герой!:applause:
 
Назад
Зверху