Иван Дорн

pop/r'n'b

Igen Beatz

это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
Ім'я
Айван
Стать
чол
Вік
34
Адреса
Киев | UA
Повідомлення
2 244
Реєстрація
06.03.09

Репутація
4 025

Мої гурти
Make Beats and One Beat Rec.

Иван Дорн

84393731.png


Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. В 1990 году переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС. До второго класса носил фамилию Ерёмин, после по идее его матери сменил её, так как Лидия Дорн (мама Ивана) не хотела, чтобы её сына что-то чисто формально связывало с отцом, по утверждению самого певца, воспоминания о своём детстве он почти полностью стёр из памяти. Начал свой творческий путь в школе — пел учителям песни за оценки. Поэтому учился хорошо, занимался спортом. Впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет на фестивале «Золотая осень Славутича».

Иван активно занимался спортом, стал обладателем многих спортивных званий: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по лёгкой атлетике. Также Ваня профессионально занимался большим теннисом, шахматами и футболом. Касательно музыкальных достижений, Иван Дорн получил музыкальное образование по классу фортепиано, стал лауреатом и победителем многочисленных музыкальных конкурсов.

В 2006 году Иван принимает решение поступать в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого на факультет кинематографии. Он успешно сдаёт вступительные экзамены и зачисляется на I курс. По словам самого Дорна обучение в институте даётся ему с трудом, но сам он никогда не давал взятки преподавателям (Детектор лжи в программе «Только правда» это подтвердил). Мастером Ивана является Владимир Давыдович Оселедчик. Иван пробуется на роль телеведущего на канале M1 и с большим успехом становится им.

2007 год — на концерте Jamiroquai Иван Дорн знакомится со своей будущей коллегой Аней Добрыдневой и вместе с ней создаёт дуэт «Пара Нормальных». Дуэт очень быстро набирает популярность, создавая имидж молодых, энергичных людей. Осенью 4 октября 2008 группа выпускает свой дебютный альбом «Я придумаю Happy End», который в течение месяца не сходил с 1-го места хит-парада «Шереметьево-Борисполь» на «Gala Radio». Летом 2010 года солист «Пара Нормальных» Иван Дорн покидает группу и его место занимает Артем Мех. Бросил Иван группу, как утверждает сам, потому что у него закончился контракт.

last.fm




Дискографія:

2012 - Co'N'Dorn (320 кб/с)
76de747f0f6dfc34cf36b57aa8f61436.jpeg

To view the content, you need to Sign In or Register.

2014 - Randorn (320 кб/с)
9ad3a5e1c01e0b74c93fbbc007dbe251.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
pop/r'n'b
Країна
Україна
Останнє редагування модератором:
Re: Иван Дорн

одна зрада кругом. чо они перед козломордыми отправдываются, развел бы демогогию и все.
 
Re: Иван Дорн

назовите меня вышиватой, но то, что дорн нёс в этом интервью - это полный пиздец, полнейший.

музыкантом плохим он от этого не стал, но как-то бля, не знаю даже, неужели настолько насрать на всё людям?
 
Re: Иван Дорн

Сентенция про меньших и старших братьев - вот что заставило недоуменно пожать плечами. Надо же, какой "комплекс меншовартості" у людей.

Добавлено в 12:24 / Предыдущее сообщение было написано в 12:24

назовите меня вышиватой

не назовём, нобади зарекался больше на эту тему писать :stupid:
 
Re: Иван Дорн

Сентенция про меньших и старших братьев - вот что заставило недоуменно пожать плечами. Надо же, какой "комплекс меншовартості" у людей.

да, ужасная риторика, которая, как мне казалось, уже давно почила, ещё году в 2014м.

ну и прочий ад про "ссору", про "вонь", открещивание от помощи АТО.

как-то мерзко всё это

не назовём, нобади зарекался больше на эту тему писать

там Сан как раз записал песню с такими ебанутыми как Скляр и вокалист смысловых галлюцинаций, но думаю для ноубади и это нормальная тема, ведь "внеполитики" и "оставьтемузыкантоввпокое"
 
Re: Иван Дорн

творчість понад політикою :idea:
 
Re: Иван Дорн

кстати вот ещё из фейсбука каданова (оркестр че)

17757209_1903956519841596_8823001904679437817_n.jpg


может это всё и глупости, но вот человек, которому особо негде играть в украине и явно в россии он мог бы турить много, зарабатывать и всё такое.

а у этих всё "политика?"
 
Re: Иван Дорн

може то він так тролить?

Добавлено в 12:37 / Предыдущее сообщение было написано в 12:35

мене коробить від цього "політіка"
 
Re: Иван Дорн

Дорн - хуйло сранное! Никогда не нравился равно как и 99% всей т.н. "эстрады". :ohcrap:
 
Re: Иван Дорн

Вот что Иван Дорн говорил о трезубце и Новой волне во время моего интервью для INSIDER в конце 2014-го:
- Конечно, я намеренно пошел на то, что там будут трезубцы. Мы же могли петь "Танец пингвина" и без них. Но… мы знали, что у нас будет оправдание, если будут какие-то претензии: мы выступали в концепте клипа. Поэтому у нас всем есть что сказать и выйти сухими из воды. Безусловно, я хотел показать долю своего патриотизма, что мы еще живы, еще дышим, нас еще никто не уничтожил и наша музыка – тому пример. Мне было интересно, как на это отреагируют там.

http://www.theinsider.ua/art/ivan-dorn-pisat-pesni-o-voine-tem-bolee-v-takoe-vremya---spekulyatsiya/
 
Re: Иван Дорн

а як бомбануло-то знову. та сучукрпоп вже давно всякі праворадикальні мурижать через те, що вони катаються на північ. лобода, потап, лорак. але тут міша всьо хуйня давай по-новой, бо це ж дорн - лице сучасної української музики.
да, хуйню він спиздів в інтерв"ю. і сам же ж казав "на концертах в росії ми намагались помирити людей, передавали привіт києву, кричали, що ми брати. але якось до мене підійшов чел і сказав - ваня, нє дєлай волни". може той мужик йому і сказав типу "ще раз таку хуйню викинеш на концерті, закриєм для тебе россцену". + дорн сам же сказав про нову хвилю 2014, що зассав ігоря крутого. тобто ще тоді це почалось.
ну бля, ну катається чувак по росії з концертами, бабло собі рубає. та 95% світових виконвців по росії турять.
головне, щоб він далі не зашкварився як фред дьорст.
а цих пуканів розжарених я не розумію. та і нафіг забивати голову цим. весь уряд і всі олігархи з рашкою тусять, але всем похуй, єто Украина
 
  • Like
Реакції: grim
Re: Иван Дорн

а як бомбануло-то знову. та сучукрпоп вже давно всякі праворадикальні мурижать через те, що вони катаються на північ. лобода, потап, лорак. але тут міша всьо хуйня давай по-новой, бо це ж дорн - лице сучасної української музики.
да, хуйню він спиздів в інтерв"ю. і сам же ж казав "на концертах в росії ми намагались помирити людей, передавали привіт києву, кричали, що ми брати. але якось до мене підійшов чел і сказав - ваня, нє дєлай волни". може той мужик йому і сказав типу "ще раз таку хуйню викинеш на концерті, закриєм для тебе россцену". + дорн сам же сказав про нову хвилю 2014, що зассав ігоря крутого. тобто ще тоді це почалось.
ну бля, ну катається чувак по росії з концертами, бабло собі рубає. та 95% світових виконвців по росії турять.
головне, щоб він далі не зашкварився як фред дьорст.
а цих пуканів розжарених я не розумію. та і нафіг забивати голову цим. весь уряд і всі олігархи з рашкою тусять, але всем похуй, єто Украина

по-моему всем уже плевать кто куда ездит, но раз уж деньги не пахнут - зачем открывать рот и лепить всю эту чушь про братьев, ссоры и прочий бред? ну промолчи лучше или не отвечай. бомбит же именно от этого, а не от того, что человек поехал зарабатывать в рашку.

ну и ещё так скажу, если правительство хуёвое, это что повод на него ориентироваться?

единственное с чем я соглашусь - нафиг забивать голову этим. тут ты прав
 
Re: Иван Дорн

Меня вчера пару человек, не связанных с музыкой, спросили " кто такой Иван Дорн?". А ты говоришь, чего он рот открывает. Столько бесплатного пиара за один день парню сделали.
 
Re: Иван Дорн

по-моему всем уже плевать кто куда ездит, но раз уж деньги не пахнут - зачем открывать рот и лепить всю эту чушь про братьев, ссоры и прочий бред? ну промолчи лучше или не отвечай. бомбит же именно от этого, а не от того, что человек поехал зарабатывать в рашку.

Понимаешь, есть такая вероятность, что таково его личное мнение и реальная позиция. Ну вот правду решил сказать, как думает, а не стал молчать и морозиться. Для кого-то это мнение очень хуёвое, кто-то где-то воспринял на "ура". Так что, как бы ни бомбило от некоторых ответов, с другой стороны это хорошо, когда артисты говорят в вьюхах правду, а не лицемерят. По крайней мере, знаешь честно, что у кого в головах.

Добавлено в 10:22 / Предыдущее сообщение было написано в 10:20

Меня вчера пару человек, не связанных с музыкой, спросили " кто такой Иван Дорн?". А ты говоришь, чего он рот открывает. Столько бесплатного пиара за один день парню сделали.

Выебывались :stupid: Все знают, кто такой Дорн :stupid:
 
Re: Иван Дорн

Понимаешь, есть такая вероятность, что таково его личное мнение и реальная позиция. Ну вот правду решил сказать, как думает, а не стал молчать и морозиться. Для кого-то это мнение очень хуёвое, кто-то где-то воспринял на "ура". Так что, как бы ни бомбило от некоторых ответов, с другой стороны это хорошо, когда артисты говорят в вьюхах правду, а не лицемерят. По крайней мере, знаешь честно, что у кого в головах.

лучше правду, соглашусь. но если это было реально его мнение, то это печально.
 
Re: Иван Дорн

Столько бесплатного пиара за один день
доречі, так. була думка, що це було сказано з якоюсь конкретною метою, а саме для піару.
ще мене добиває "логіка" - "наші брати померли на домбасі, їх хоронили в закритих трунах, бо дорн сказав, що ми з росією брати, які просто посварились"
 
Re: Иван Дорн

На эту ситуацию у меня встает только один вопрос. Ребята, чем кондовый деятель шоу-биза с песенками ни о чем Ваня Дорн заслужил у вас такой огромный капитал доверия, что стал фигурой вроде Вакарчука и так много человек в нем разочаровались? Любые ответы приветствуются.
 
Re: Иван Дорн

На эту ситуацию у меня встает только один вопрос. Ребята, чем кондовый деятель шоу-биза с песенками ни о чем Ваня Дорн заслужил у вас такой огромный капитал доверия, что стал фигурой вроде Вакарчука? Любые ответы приветствуются.

Тем, что был "свой". А стал чужой. Очевидно же.
 
Re: Иван Дорн

nobody, ну вот как он стал своим? Ну он же никакой был изначально.
 
Re: Иван Дорн

это приблизительно как приснопамятная звезда плейбоя для хеллрейзера. или как кривая восхищения Усиком за последние несколько лет.

Добавлено в 16:43 / Предыдущее сообщение было написано в 16:41

nobody, ну вот как он стал своим?

надел тризуб в рашкостане. а потом якобы денег на ато дал, хотя там одни непонятки между ним и притулой получились. но клеймо "своего" таки отпечаталось.

Добавлено в 15:47 / Предыдущее сообщение было написано в 15:43

Ну он же никакой был изначально.

а многого и не надо. если все вдруг начали восхищаться боксерами и звездами плейбоя.
 
Re: Иван Дорн

заслужил у вас такой огромный капитал доверия

скажу про себя - мне всегда казалось (и сейчас кажется), что он кайфовый музыкант. больше никаких мыслей о нём не было. не из серии "свой-чужой", вообще. просто штрих, который мне ИМПОНИРУЕТ как музыкант, оказался не очень прикольным штрихом (с моей колокольни опять же), как человек. ситуация вполне обычная на самом деле.
 
Re: Иван Дорн

надел тризуб в рашкостане. а потом якобы денег на ато дал, хотя там одни непонятки между ним и притулой получились. но клеймо "своего" таки отпечаталось.
Это да. Мой вопрос в том, почему это вообще важно, что он там делает и что делает его достойным разговора о нем. Я грешным делом полагал, что все слушают его по стебу, а это оказывается влиятельный даже в рамках Неформата человек.
 
Re: Иван Дорн

Ой, я тебя прошу. Кому наряды королевы, кому романы селебритиз, кому идеологическая принадлежность артистов. "Восхищение" Тополей и презрение к Дорну не имеют ничего общего с их творчеством. Мне они не нравятся одинаково, но у Вани имхо музыкальная составляющая как минимум поинтереснее.
 
Re: Иван Дорн

презрение к Дорну не имеют ничего общего с их творчеством.

так об этом речь и шла изначально. всё остальное домыслы какие-то твои)

по-моему нигде не писали, что дорн тут кому-то нравится из-за трезубца на новой волне. это, как мне кажется, ты сам себе выдумал. как и про свой-чужой.

ну а то, что в такое время публично и неприкрыто выраженную позицию публичных людей, коими безусловно являются музыканты уровня Дорна, будут бурно обсуждать в социуме, по-моему вполне естественно.
 
Re: Иван Дорн

Трохи дивує така реакція. Очевидно, що всі, хто виступають останніми роками з концертами в РФ, притримуються плюс/мінус схожих поглядів, і можна було б давно визначитися, як ставитися до таких артистів. А тут в інтернетах пішла якась зовсім неадекватна хвиля остракізму. Мені теж не сподобалися в інтерв'ю слова про братів, всі ці невпевнені і незрозумілі спроби виправдатися, але прикро, що зараз тільки ці моменти мають значення для пересічного жителя України. А Yuko, до прикладу, ніхто і не послухав, всім цікаво сратися про політику.
 
Re: Иван Дорн

Понимаешь, есть такая вероятность, что таково его личное мнение и реальная позиция
да хуй там, нет там нікакого мненія. главная цель любой постсовковой звязди - ето рубать бабло ув москве, вершина кар'єри так сказаць.
поетому я не понімаю, чого у людей бомбіт, дорни і хуйорни гойворят то шо хочет слишать іх ЦА

Добавлено в 18:26 / Предыдущее сообщение было написано в 18:26

Marlo Stanfield, :beer:
 
Re: Иван Дорн

Як там в Леся було: "Не їбе, шо ти Калістрат". Як не слухав Дорна, так і далі не буду. Теж мені артист з великої букви. Хоча з точки зору рядового аборигена, звичайно, прикро, що Іван повів себе як той Петро, який ще до перших півнів встиг відкукурікатись, що Йсуса не знає. Смачної всім паски!
 
Re: Иван Дорн

так об этом речь и шла изначально. всё остальное домыслы какие-то твои)

по-моему нигде не писали, что дорн тут кому-то нравится из-за трезубца на новой волне. это, как мне кажется, ты сам себе выдумал. как и про свой-чужой.

ну а то, что в такое время публично и неприкрыто выраженную позицию публичных людей, коими безусловно являются музыканты уровня Дорна, будут бурно обсуждать в социуме, по-моему вполне естественно.

Бурление дорноговен на неформате протекает относительно спокойнее говношторма в соцсетях. Его аудитория не настолько велика, а его личность не настолько масштабна, чтобы спровоцировать подобный срач. Вывод - у людей люпаются пуканы на политической, а не музыкальной почве.
А потом все такие: а че я? я просто обсуждал публичную позицию, что по-моему вполне естественно.
В шестой серии "Черного зеркала" пипл затравливал неугодных до смерти, а потом недоуменно ссылались на свободу слова.

Добавлено в 18:35 / Предыдущее сообщение было написано в 18:31

Следите только за своим базаром, а не за чужим - и будет всем счастье.
Как гласит буддистская фейсбучная мудрость: соберите всю волю в кулак - и ничего не напишите.

Добавлено в 18:37 / Предыдущее сообщение было написано в 18:35

Мені теж не сподобалися в інтерв'ю слова про братів, всі ці невпевнені і незрозумілі спроби виправдатися, але прикро, що зараз тільки ці моменти мають значення для пересічного жителя України.

:up:
 
Re: Иван Дорн

Вывод - у людей люпаются пуканы на политической, а не музыкальной почве. А потом все такие: а че я? я просто обсуждал публичную позицию, что по-моему вполне естественно.
Типичное манипулирование.

Медийный персонаж выпускает альбом - все обсуждают альбом. Высказывается на политические темы - все обсуждают политические высказывания. Всё логично и очевидно.

Дорн или его менеджеры могли легко и просто сказать - нет, ребята, давайте не будем трогать политику, только музыка. Они этого сознательно не сделали.

Хорошо выразилась Ольга Бекенштейн, организатор Closer Jazz:

Я не против гастролей в Россию, песен на русском языке и я тоже за лозунги о мире во всем мире. Но не достаточно быть глупым, чтобы облажаться так в интервью, как облажался Дорн, нужно быть либо лицемерным, либо трусливым. И я не знаю, что хуже для артиста.

Мне, также как и многим, очень жаль, что произошло это интервью. Но я не смогла найти ни одного аргумента, даже самого малюсенького и ненадежного, чтобы как-то его оправдать. Увы. Увидела огромное количество двойных стандартов. И здесь, пожалуй, еще одно "увы”.
 
Re: Иван Дорн

Медийный персонаж выпускает альбом - все обсуждают альбом. Высказывается на политические темы - все обсуждают политические высказывания. Всё логично и очевидно.

Дорн или его менеджеры могли легко и просто сказать - нет, ребята, давайте не будем трогать политику, только музыка. Они этого сознательно не сделали.
Ну, лично тебя и многих других это не остановило от травли музыкантов, которые принципиально не высказываются на политические темы, потому что этой самой политикой вообще не интересуются. Так что здесь мы снова откатываемся к исходному пещерному принципу "кто не с нами, тот против нас". Сейчас полиция нравов с пеной у рта и на чолі з Евеліною Ганською активно розмірковує над планом зриву одного концерту в Києві.
Хорошо выразилась Ольга Бекенштейн, организатор Closer Jazz:
ИМХО спираль говна начинается в момент, когда допысувач по непонятной причине уверен в своей необходимости оправдать или осудить высказывания другого человека, с последующими упражнениями в эпистолярном жанре. А почему не может быть просто пох? Лично я не вижу ничего в этом интервью Вани кроме откровенной глупости и недалекости. И пох. Лучше всего на эту тему высказался Леша Тарасов (хотя лучше бы промолчал) "У многих ваших кумиров просто нет мозгов. Примите это и смиритесь". Он ведь там про гороскопы намного угарнее рассказывал.
 
Назад
Зверху